Задания Федерации для новичков - Игровой процесс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Задания Федерации для новичков

Задания Федерация Новичёк Начало игры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Alexandwer

Alexandwer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 14:02

Начал играть строя сооружения и изучая новое в порядке, казавшимся мне вполне логичным, иногда возникали задания от Федерации, которые я выполнял и получал за эту награду.
Довольно быстро задания от Федерации перестали появляться - оказывается, чтобы получать все начальные задания новичку надо развиваться производя действия строго по определенному порядку.
Позже нашел на форуме список заданий для новичков - там их около 50. У меня же оказалось выполнено около 25, тоесть выходит остальные задания я выполнил как-бы по умолчанию и без награды только потому, что они были выполнены не в запланированном системой порядке, а в другом.
Например: построил орбитальную базу до того, как появилось задание на её постройку и в результате оказался без этого задания и без награды за него (откуда я вообще мог знать, что такое задание есть и когда оно появляется?).
Считаю что это как-то несправедливо.
Предлагаю как-то изменить порядок выдачи начальных заданий Федерации так, чтобы можно было выполнить их всем - например, выдавать задание на постройку сооружения как только у игрока появляется возможность его построить.

#2 Kirilius

Kirilius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 18:39

Можно чуть проще: для новичковых обязательных заданий награду выдавать независимо от того, было озвучено само задание или нет. Т.е. контролировать факт выполнения заданных условий без привязки к выдаче задания, всегда. Тогда построил здание - получил наград за квест, хотя получить его еще не успел (точнее при постройке получил и тут же выполнил).





Темы с аналогичным тегами Задания, Федерация, Новичёк, Начало игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных