Вопросы по флотам WAR и RAIDER изменения после 01.03.2018 - Страница 2 - Борги - Звездная Федерация - Страница 2

Перейти к содержимому


Вопросы по флотам WAR и RAIDER изменения после 01.03.2018


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 cderfv

cderfv

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 22:39

перспективы влета на пятую позицию в середине боя пока не понятны.

Еще как понятны :) Вар с крепами больше не опасен :) Бомбы метать будет просто не чем ему :)

Вопрос: торпеды будут из артов падать? При их разборе грав.топливо будет изыматься?

Опасен вар с торпедами.

Сообщение отредактировал Федерация: 25 Февраль 2018 - 22:58


#22 AS10

AS10

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 09:25

уточнить бы кой чего по рейдеру
(RAIDER - Координаты или орбиты, на которых присутствуют флот (флоты)  игроков, находящихся в состоянии войны с боргом.)

1. если ко мне прилетел вар на мою планку и я его бью флотом. может ли прилететь "мой" рейдер в этот бой?
Нет, принцип простой: WAR летает только на ваши планеты и базы,  RAIDER везде где есть ваш флот,  кроме ваших планет.

2. может ли прилететь рейдер на мою планету где мой флот висит как приманка для вара?
см. п.1.

3 или "мой" рейдер может прилетать только если мой флот на орбите/планке др игрока (не моей)?
см. п.1.

Сообщение отредактировал Федерация: 26 Февраль 2018 - 10:04


#23 AS10

AS10

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 10:08

Приблизительно 12433 часов 17 минут 11 секунд)))
полтора годика борг будет воевать как заявлено в этой теме
ок - ловлю на слове B)

З.Ы. неплохо бы первый месяцок борга на фосфоры не присылать - переходный период помягче будет)

Про бомбардировку было заявлено почти год назад. О скором ее введении месяц назад, о ее введении, но без урона, более недели назад а вы еще месяц просите!
Заключите мир с боргом и отстройте базы на планетах!

Сообщение отредактировал Федерация: 26 Февраль 2018 - 11:30


#24 AS10

AS10

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 12:21

Про бомбардировку было заявлено почти год назад. О скором ее введении месяц назад, о ее введении, но без урона, более недели назад а вы еще месяц просите!
Заключите мир с боргом и отстройте базы на планетах!
ну нет так нет

#25 mors

mors

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 12:49

Бомбардировка

Осуществляется флотами класса WAR, если на атакуемой планете отсутствует или уничтожена после атаки орбитальная база. Количество циклов бомбардировки выбирается случайным образом от 5-15 циклов.

1) 5-15 циклов - это продолжение текущего боя?
Допустим борг сбивал орбиту 28 циклов. Бомбить будет только 2 оставшихся цикла?
Нет, начинается новый бой.

2) Допустим бой длился 30 циклов. В течение боя орбита БЫЛА сбита. Борг побомбил сколько ему надо.
После конца боя борг останется висеть над планкой?
Если борг останется и при этом начать новый бой с ворборгом, будет ли борг бомбить планку?
Нет


3) Допустим бой длился 30 циклов. В течение боя орбита НЕ БЫЛА сбита.
После конца боя борг останется висеть над планкой?
Если борг останется и начать новый бой с ворборгом и при этом в процессе боя орбита будет добита, то будет ли борг бомбить планку?
Он улетит

Сообщение отредактировал Федерация: 26 Февраль 2018 - 12:52


#26 chizz

chizz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 18:41

поясните пож-та. если рейдер прилетает  всегда со значениями бр меньшими ,чем бр вызывающего  флота и орбиты, то получается вводить из-за эскорта ничего не получится?
а значит для фарма только минимальный бр остается и все привязывается к воен рейту игрока?

#27 AS10

AS10

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 09:26

Просмотр сообщенияchizz (28 Февраль 2018 - 18:41) писал:

поясните пож-та. если рейдер прилетает  всегда со значениями бр меньшими ,чем бр вызывающего  флота и орбиты, то получается вводить из-за эскорта ничего не получится?
а значит для фарма только минимальный бр остается и все привязывается к воен рейту игрока?
варианты есть вызывать больше и вводить флота

по кр мере в теории по заявленному админом




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных