Двоеточие - Грамматические ошибки - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Двоеточие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 kruzenshtern

kruzenshtern

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 11:27

В разделе "Торговые операции" ---> "Торговые ставки" слева внизу, в том месте, где указывается цена товара, поставлено два двоеточия.
Я, конечно, понимаю, что это мелочь, и что, возможно, даже не стоило ради такой ерунды создавать тему, но дело в том, что таких досадных нюансов встречается достаточно много, и они весьма раздражают, когда попадаются на глаза. Подмечать и записывать все недочеты на листочек, чтобы затем все вместе выложить в одном посту, мне лень. С другой стороны хочется как-то помочь от них избавиться. Поэтому у меня возник вопрос, можно ли как-то упростить систему обращений по поводу грамматических ошибок и пр. для меня и для других игроков? Может проще будет писать в "Зонтик" или еще как-то?

#2 Федерация

Федерация

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 586 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 23:37

По таким вопросам пишите в зотник

#3 MAGNet

MAGNet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 184 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 21 Март 2018 - 04:24

Просмотр сообщенияkruzenshtern (16 Март 2018 - 11:27) писал:

можно ли как-то упростить систему обращений по поводу грамматических ошибок и пр. для меня и для других игроков? Может проще будет писать в "Зонтик" или еще как-то?
Где-то пару месяцев назад я уже предлагал отделить от "зонтика" службу по мелким багам, на что мне совершенно справедливо заметили, что заниматься всеми вопросами будут всё равно одни и те же люди, а игроки начнут путать, что относится к "зонтику" (ошибки в игровом процессе), а что к мелким багам (ошибки в программе), поэтому разумнее будет оставить всё как есть, а там они сами разберутся.

Моё мнение в комментарии может не совпадать с моим мнением





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных