Прокачка Н.П. по заданию Звездной Федерации - Процесс пошел - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Прокачка Н.П. по заданию Звездной Федерации


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 GooDwin

GooDwin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 15:23

Миру Мир!
Новичок, хочу тебе помочь  стать  "умнее" то есть повысить свой Научный потенциал  по заданиям Звездной Федерации
На первом этапе игры тебе нужно беспрекословно выполнять задания федерации и брать за их выполнение только IG и только за задания на поднятие Научного Потенциала до: 1 000 000; 10 000 000; 100 000 000; 1 000 000 000 брать за выполнение этих 4-рьох заданий Устройства Древних: Нейронный компьютер; Нейронная сеть; Вычислительный кластер;Хранилище данных!
Для выполнение этих 4-рьох заданий тебе нужно сделать упор на науку то есть на постройку научных зданий и в первую очередь Научных лабораторий минимум 100шт. и улучшить их вначале до 13ур. потом до 39ур. и до 64ур. и в процессе улучшения лаборатории нужно улучшать Исследовательский цент и Академию наук до того уровня который будет возможен! В начале игры,до первых 100 очков, не нужно зацикливаться на том что исследовать в первую очередь, математику или физику или строительство, так как время иследований небольшое нужно исследовать все до 5-7ур. и уже потом начать усовершенствование зданий до максимально  возможного уровня, потом опять заняться исследованием фундаментальных знаний до 7-10ур. и потом опять улучшать здания! После выполнение заданий федерации на постройку Орбитальной базы и построек на орбите нужно начать улучшать Научные постройки!!! Это вам поможет быстрей развиваться поскольку скорость исследований на ранних этапах игры до 1000 очков напрямую зависит от скорости проведения исследований! Что бы улучшить этот результат хочу вам посоветовать купить у игрока GooDwin планету в Неокоре(эта галактика подходит для всех) планету Научку-Банк которая значительно повысит скорость исследований и развития соответственно!!! Каждый игрок может продать федерации  раз в месяц материалов, ресурсов или СR на суму от 5 000 до 10 000 IG Покупка Научки-Банка в начале игры сразу будет самоокупаться за счет продажи излишков СR через торговые операции Звездной Федерации! на суму 5 000 IG в месяц!!! Потому покупка Научки-Банка не только полезна для развития но и самоокупаемая!!!
На такой Планете Н.П.~1 700 000 000 доход CR~9 600 000 в час

#2 Garry_Two

Garry_Two

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 637 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 15:38

Планету - это хорошо. Но, что такое "четырерьох"?

#3 GooDwin

GooDwin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 15:57

Просмотр сообщенияGarry_Two (27 Апрель 2018 - 15:38) писал:

Планету - это хорошо. Но, что такое "четырерьох"?

Ты увидел тему до того как она прошла редактирование :) Писал с головы а уже потом редактировал и дополнял!

#4 _Blood_

_Blood_

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • ГородКурск

Отправлено 27 Апрель 2018 - 16:42

нехорошо нубов обманывать :)  научный сет согласно рынку 190-200к иг, стоимость планки такой ну 35-40к иг. ибо это не бонусный дальняк :)

P. S. интересно куда смотрит руководство альянса на подобное поведение игрока альянса?
хотеть не вредно, но и не полезно....

#5 Alexandwer

Alexandwer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 17:05

Неплохое такое начало для рекламы :D

Цитата

Что бы улучшить этот результат хочу вам посоветовать купить у игрока GooDwin планету в Неокоре


#6 mindwork

mindwork

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 17:12

Цитата

На такой Планете Н.П.~1 700 000 000 доход CR~9 600 000 в час
Это у тормаля)) передай такую планку зекту или астоксу, и я думаю 1ккк они уже не выжмут

#7 _Blood_

_Blood_

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • ГородКурск

Отправлено 27 Апрель 2018 - 20:13

Просмотр сообщенияmindwork (27 Апрель 2018 - 17:12) писал:

Это у тормаля)) передай такую планку зекту или астоксу, и я думаю 1ккк они уже не выжмут
так там углекислотки еще) только для тормалей и мрунов
хотеть не вредно, но и не полезно....

#8 Eliz

Eliz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2018 - 21:22

Глава альянса Бригантина Митра забанен на этом форуме. Как его заместитель, привожу ниже его сообщение :

Просмотр сообщения_Blood_ (27 Апрель 2018 - 16:42) писал:

нехорошо нубов обманывать :)  научный сет согласно рынку 190-200к иг, стоимость планки такой ну 35-40к иг. ибо это не бонусный дальняк :)

P. S. интересно куда смотрит руководство альянса на подобное поведение игрока альянса?

А что должно руководство альянса в данном случае сделать? Пока он торгует от своего личного имени - на кону стоит лишь его личная репутация. Или мы теперь разбираемся с игроками, с которыми у нас контра через манипуляции руководством алов? Мол, какой непорядочный игрок - какое непорядочное получается руководство того ала, который его принял, надо выгнать. У нас есть Устав, спекуляции и даже такие торги там не запрещены а вот если есть факт кидалова, в котором есть те, кто подпадает под термин "пострадавшие" - вот тогда нужно обязательно писать руководству и будем разбираться.

В противном случае - какова цель таких постов как процитирован выше?

#9 _Blood_

_Blood_

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • ГородКурск

Отправлено 29 Апрель 2018 - 21:29

Просмотр сообщенияEliz (29 Апрель 2018 - 21:22) писал:

Глава альянса Бригантина Митра забанен на этом форуме. Как его заместитель, привожу ниже его сообщение :



А что должно руководство альянса в данном случае сделать? Пока он торгует от своего личного имени - на кону стоит лишь его личная репутация. Или мы теперь разбираемся с игроками, с которыми у нас контра через манипуляции руководством алов? Мол, какой непорядочный игрок - какое непорядочное получается руководство того ала, который его принял, надо выгнать. У нас есть Устав, спекуляции и даже такие торги там не запрещены а вот если есть факт кидалова, в котором есть те, кто подпадает под термин "пострадавшие" - вот тогда нужно обязательно писать руководству и будем разбираться.

В противном случае - какова цель таких постов как процитирован выше?

никем я не манипулирую. и в контрах с игроком Гудвин не состою. я вообще с ним не пересекался. просто привык, что поступки игроков влиют на репутацию альянса.
хотеть не вредно, но и не полезно....

#10 GooDwin

GooDwin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 01 Май 2018 - 10:10

Больше неактуально! после последних изменений...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных