Извинения Saven-a - А поговорить? - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Извинения Saven-a


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Saven

Saven

    Kornac. Прошлый ак заброшен.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 16:45

Данное моё сообщение посвящено всем тем кого я смог намерено или случайно обидеть. У этого сообщения нет такой цели, как кого то задобрить, помириться или заставить кого то забыть старые обиды. Это было бы и наивно с моей стороны, да и в жизни не так все легко.
Я хочу извинится перед всеми кому принёс в игре негативные эмоции, кого обидел. Это никак меня не оправдывает, но я излишние эмоционален, поспешен, не сдержан, легко развиваю конфликт. Это приводит к тому что иногда я могу сделать первое что придёт на ум, не разобравшись в ситуации и не подумав про других.
Конечно я повторюсь, я никого не призываю забыть старое, это личное дело каждого и не надеюсь на что то либо. Но искренне извиняюсь за тот негатив, который «подарил» остальным. Да я считал, что отвечаю на чужой негатив, но это эгоистично. Во первых многие мои же действия служили катализатором конфликта, во вторых такое мое «ответное» поведение недостойное.
Я пишу это, потому что считаю это правильным. Иногда признавать ошибки уже поздно, но это не значит, что про них можно забыть.
И большое спасибо всем тем людям, которых я могу считать своими друзьями, за их способность во первых выразить свою критику по отношению ко мне беспристрастно, во вторых подтолкнуть к нужным рассуждениям.

#2 __INSTRUKTOR__

__INSTRUKTOR__

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 16:50

Извиняются слабаки. :)
Шучу так то. Признавать ошибки тоже уметь надо. Это достойно уважения. (на мой взгляд)

#3 Eliz

Eliz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 17:05

Передаю сообщение руководства альянса Бригантина :

Конфликт считаем исчерпаным.

PS. От себя добавим, дело не в личных обидах, а в некоторых публичных поступках, которые могут вызывать резонанс за пределами того, что мы называем зоной своего комфорта - за пределами нашего личного огорода другими словами. Даже свое ИМХО не везде и не всегда будет разумным публично озвучивать ввиду того резонанса, который оно может вызвать, если неосторожно высказано.

Рады, что диалога в итоге было достаточно.
Также приносим извинения за грубые тексты со своей стороны.

#4 Eliz

Eliz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 17:06

.

#5 Советник Федерации

Советник Федерации

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 623 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 17:15

Тема закрыта по пожеланию ТС, в виду своей исчерпанности.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных