Провальный бой с боргами, почему? - Страница 2 - Бои с боргами - Звездная Федерация - Страница 2

Перейти к содержимому


Провальный бой с боргами, почему?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Eliz

Eliz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 21:56

Мне на эту фабрику нужна наука. И как я предполагаю. 25к мне и за год не набрать :)
Мы астоксы - не очень умные :)
Так что, что есть она, что нет... Мне лично все ровно :)
И это хорошо! Не нужно мучится.. Раз цель недостижима..

Вам не набрать, но разве таком большом альянсе,  как ваш,  нет ни одного игрока,  который не может построить эту фабрику для нужд альянса?

Сообщение отредактировал Федерация: 29 Июнь 2018 - 22:39


#22 Kirilius

Kirilius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2018 - 01:09

Цитата

Вам не набрать, но разве таком большом альянсе,  как ваш,  нет ни одного игрока,  который не может построить эту фабрику для нужд альянса?
не так: разве всем алом вам не могут помочь быстро прокачать научку?

вон как на конкурсе в последние дни народ рейтинг качал, ахренительные значения в деньполучали!  по 5000 в день, а топ за конкурс вроде около 50к набрать успел...
так что взять в аренду на пару дней научки у соалов, скрипт что бы ставил исследования по одному в очередь нон стоп - и пару суток не выключать комп. ну и готово...

#23 Eliz

Eliz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2018 - 01:52

Все правильно и очень разумно :)

#24 Vitaliy

Vitaliy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2018 - 12:06

А договориться с тем у кого доступна нельзя?
Вам не набрать, но разве таком большом альянсе,  как ваш,  нет ни одного игрока,  который не может построить эту фабрику для нужд альянса?
Хотелось бы свое,а не зависеть от кого то!

так что взять в аренду на пару дней научки у соалов, скрипт что бы ставил исследования по одному в очередь нон стоп - и пару суток не выключать комп. ну и готово...
Я не настолько помешан на этом,хотелось бы играть в удовольствие,а не изголяться так и эдак. А скрипты разве разрешены в этой игре?

#25 Eliz

Eliz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2018 - 14:16

Зависеть очень не хочется от кого то..
Тем более развитые игроки в мороз уходят много..
Куча усилий может оказаться в никуда..
Но с другой стороны конкуренции меньше :)
Везде есть приятные стороны.

#26 Watcom

Watcom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 01 Июль 2018 - 19:58

Мне очень не нравятся новые провальные бои с боргами. Пусть бы он стоял на 25-й лучше. :)  "Вояку", навроде меня, это вполне устроило бы. Я на самом деле думал, что борг в этой игре - для фарма. Не понимаю зачем он сдаёт тест Тьюринга, я не оценил. :) Впрочем критиковать разрабов не собираюсь, вам виднее на самом деле.

#27 emp

emp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 22:01

я уже представлю себе как борг будеть устроевать шоу в чате если вдруг научат его говорить

#28 Watcom

Watcom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 04:07

Просмотр сообщенияemp (07 Сентябрь 2018 - 22:01) писал:

я уже представлю себе как борг будеть устроевать шоу в чате если вдруг научат его говорить
Забей, в чате борг зависнет, не в силах сказать ни одну фразу, если прижмёшь - сбежит. Все уже поняли, борга фармит Inferno. Остальным - через занудство.

#29 Lowyr

Lowyr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Март 2022 - 09:37

Просмотр сообщенияLightman (29 Июнь 2018 - 18:47) писал:

Вот откуда такое стремление рассказывать, как не надо делать. Расскажите, пожалуйста, как надо.
А вообще хотелось бы знать периоды между существенными обновлениями всегда будут происходить быстрее, чем игрок построит нужный флот? Изображение Изображение Изображение


Как надо? Да так,  чтобы при минимальных потерях уничтожить за, как можно, меньшее время флот борга, при любых кораблях в составе его флота и любом поведении его кораблей,  как  это сделать думайте сами. Вариантов много.
Борг будет изменятся всегда когда его поведение станет предсказуемым. Иначе во всех этих движениях борга нет смысла кроме дополнительного потока однообразных и предсказуемых действий для игрока. Проще его поставить его на 25 позицию и пусть стоит.

Вы не думали что у пушек есть вообще-то расстояние стрельбы и если у борга оно начинается с 4-10 то явно полагать что на месте стоять он не будет если он не может в тебя стрелять по тому выходит на позицию там где он может а ты нет тут же зависит состав флота твой полетай на мелких поучись потом лезь уже на крупных и обращай внимание на оружие борга дальность стрельбы и позицию с которой он начинает огонь так же сигу не забудь по которой он может бить и вообще если не лететь сломя голову одним составом можно разделить свой флот на несколько групп зажать борга и убить




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных