Ремонтные корабли - Страница 2 - Игровой процесс - Звездная Федерация - Страница 2

Перейти к содержимому


Ремонтные корабли

ремонт флот

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Garry_Two

Garry_Two

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 637 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 19:18

Просмотр сообщенияGelioner (12 Июль 2018 - 18:09) писал:

...
Вобщем я практикую временные КБ, если повреждений 95+% и скорость никуда, а кораблик убивать не хочется.
Оно, конечно... Только, прикинь, как было бы хорошо, ежели бы можно было строить на КБ альянсовые ремонтные мастерские. Круто же. Попросил сольянсовец помощи, ему быстренько КБ в нужном месте соорудили и флот отремонтировали. Как по мне, так хорошая идея.

#22 IceRikers

IceRikers

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений
  • ГородАстрахань, Омск

Отправлено 12 Июль 2018 - 19:35

Идея может и имеет право на жизнь но тут столько "НО" это ж какой рем.модуль надо чтобы он смог хотя бы мало-мальски ремкать (понятно что от уровня зависить будет), мелкий флот - ну тут смысл его ремкать закинул в ангар и домой а большой флот с большими повреждениями нереально будет в полевых условиях выпрямить. По мне так может мобильную мастерскую какую со строгой заточкой только под ремонт по типу маленькой базы с бонусами конечно и за рейтинги ... пусть даже без вооружения и брони

#23 Garry_Two

Garry_Two

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 637 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 20:03

Просмотр сообщенияIceRikers (12 Июль 2018 - 19:35) писал:

Идея может и имеет право на жизнь но тут столько "НО" это ж какой рем.модуль надо чтобы он смог хотя бы мало-мальски ремкать (понятно что от уровня зависить будет), мелкий флот - ну тут смысл его ремкать закинул в ангар и домой а большой флот с большими повреждениями нереально будет в полевых условиях выпрямить. По мне так может мобильную мастерскую какую со строгой заточкой только под ремонт по типу маленькой базы с бонусами конечно и за рейтинги ... пусть даже без вооружения и брони
А чем тебя идея временных КБ не страивает?

#24 SVM

SVM

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 23:17

Просмотр сообщенияGarry_Two (12 Июль 2018 - 19:18) писал:

Оно, конечно... Только, прикинь, как было бы хорошо, ежели бы можно было строить на КБ альянсовые ремонтные мастерские. Круто же. Попросил сольянсовец помощи, ему быстренько КБ в нужном месте соорудили и флот отремонтировали. Как по мне, так хорошая идея.
Так и сейчас можно ремонтироватся в ремонтных мастерских соаллов. Особенно хорошо строить СТО на гелионах с их бонусом к скорости ремонта.

#25 Garry_Two

Garry_Two

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 637 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 23:43

Просмотр сообщенияSVM (12 Июль 2018 - 23:17) писал:

Так и сейчас можно ремонтироватся в ремонтных мастерских соаллов. Особенно хорошо строить СТО на гелионах с их бонусом к скорости ремонта.
Точно можно? Дык, тогда и не нужен никакой ремонтный корабль. Пойду у соалов спрошу.

UPD: Спросил. Точно можно ремонтироваться. И даже не только у соалов. Интересненько...

#26 Vetal

Vetal

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 23:53

Текущая реализация ремонта полностью устраивает





Темы с аналогичным тегами ремонт, флот

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных