Мирное сосуществавание. - Страница 3 - Игровой интерфейс - Звездная Федерация - Страница 3

Перейти к содержимому


Мирное сосуществавание.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#41 ILIT

ILIT

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 27 Март 2020 - 19:21

Просмотр сообщенияKrasny_Korsar (01 Август 2018 - 03:54) писал:

На счет пиратства. Сразу скажу, я всегда буду бороться против пиратов, но по мне пусть в игре они будут. Теперь как я вижу ситуацию. Все альянсы, особенно сильные и мощные проповедуют мирный и спокойный космос (по крайне мере, у меня создалось именно такое ощущение). В этой связи, они все проводят антипиратскую политику. Теперь встанем на место пирата. Представим, что человек начитавшись романтики решил попробовать стать пиратом космических просторов. Он регистрируется в игре, выполняет начальные задания, развивается. И все это для одной цели- стать космическим пиратом. Но постепенно он начинает понимать действительность. В игре пират-одиночка. Если он создает колонии, их просто уничтожают. Он может  развиваться только на домашней планете. Ресурсы и маты он также может добывать только сам или покупать на рынке. Но для этого надо иметь иги. А для их получения надо или донатить (что не каждый может позволить), или как-то зарабатывать, что опять упирается в развитие игрока. И бедный пират решает компромисс. Он будет грабить одиночек. Альянсам на них (одиночек) пофиг, а те недалеко ушли в развитии от самого пирата.
Только есть между ними разница. Жертва вкладывает силы в добывание ресурсов, производство матов, в общем в экономику. А пират в военный флот. Поэтому жертва не в состояние противостоять пирату. Для нее выход один-идти в альянс. Но чем больше игроков в альянсе, тем слабее пираты, и тем сложнее приходиться новичкам.
Похоже я всю тенденцию написал.... Теперь, где я вижу решение проблемы.
А для поиска этого решения я смотрю в 16-18 века, когда был расцвет пиратства. Вспомните. Существовало береговое братство (на языке игры альянс (ДА ЗНАЮ КАЗИНО СТРАХА СМЕЛАЯ ПОПЫТКА СДЕЛАТЬ ЭТО. ОНИ МОЛОДЦЫ. ВЕРНО ДЕЛАЮТ. НО НЕ ФАКТ ЧТО ПОЛУЧИТЬСЯ)). Но кроме берегового братства существовали легендарные пираты, те кто объединяли несколько капитанов (повелителей) и грабили испанские города (топовые игроки). Но для этого нашим игрокам надо иметь две вещи:
1. Любовь к риску.
2. Отличное стратегическое и тактическое мышление+отличное знание механики игры.
У нас такие игроки есть? Да. Но по-моему они все находятся на стороне закона.
Есть еще один выход. Перестать пиратам быть пиратами, при этом оставаясь пиратами. Это как? Да очень просто. Пираты должны начать развивать новичков, создавать своих игроков добытчиков, своих банкиров, своих торговцев. В общем создавать альтернативу альянсам типа Бригантина. Лучше, если таких альянсов будет несколько. Они заключат свой пиратский договор, и тогда мирному существованию придет конец. Тогда пираты атакуют и Митру и всех остальных.
А до этого периода, жертвами будут одни лишь новички да слаборазвитые игроки.
П. С. Приношу извинения, если кого оскорбил. Все имена и наименования приведены в качестве примера. Я лишь высказал мнение, как оживить это пвп. Прошу простить за корявость. Писал сразу как только прочитал, т. е. ночью. Поэтому поймите и отпустите. Изображение
Я все же надеюсь, что с пиратами не встречусь. Изображение  Но это как повезет...
или пират должен быть  отмороженым каждый раз создавать акаунт его прокачивать пиратить огребать повторять вот цыкл но пиров и так уже ущемили далше некуда  а подобное уд нууу... на пиров оно не влияет . а так пусть будет . вот если оно против борга будет работать то то будет вообще "круто".

#42 Kharus

Kharus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 13:47

Добрый день Уважаемые.
такое УД внесет конкретный такой дисбаланс в игру хотя бы тем что со временем оно будет у всех лопат и грузовиков и все уд которые сейчас нет нет но приходится обновлять по причине потери станут недосягаемые, а это как прекратится вывод ИГ  потерей уд так и вывод матов а соответственно и ресов, что приведет к их обесцениванию, постепенно, плюс к этому, начнется копка по 24 часа в сутки, что опять таки повлияет на экономику и маты с ресами начнут падать в цене, не сразу но со временем. Не должно быть в игре неприкосновенных флотов. Ну и как пример с пиратами на которых тут так прям ооочень сильно почему то обратили внимание, хотя если их не будет то многие даже не будут знать что такое оружие и как оно выглядит в игре, а уж оборона вообще заоблачные дали )), и вот эти "злые дяди" почти (Бармолеи) , которые не дают вам копать и жиреть на белтах, начнут копать открыто рядом под таким УД, и посыпятся предложения прекратить это безобразие, и снова будут предлагать вводить новое УД, только уже для нейтрализации того что сейчас здесь обсуждается. Зачем плодить еще кучу УД, если можно просто не вводить предлагаемое здесь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных