Властям не смотреть строго не для Федерации ))) - Творчество - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Властям не смотреть строго не для Федерации )))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 tiafk

tiafk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 12:00

Очередной успех наших шпионов!
Им удалось влезть в переписку между служб Федерации. К сожалению федералы тоже люди и большая часть там просто спам и картиночки с котиками. Но нам всё же удалось перехватить заказ на производство кораблей для будущего ивента.
Теперь у нас есть возможность его немного изменить в черновом варианте заказа значатся борго корабли копалки и транспорты.
Мы же можем заменить их на расовые корабли которые можно будит сделать более продуманными и также, их в отличии от борга, можно будит разобрать. Ну и мы можем добавить пару проектов от себя.
У нас есть некоторое время которое мы сможем скрывать неполучения заказа и потмоу выносим на обсуждения что нам поменять-добавить.
Только чур нас не сдавать всё делаем тайно и тихо ) Оставляйте своё мнение и идеи в комментариях )


​Если по простому то помогите нам определится чего же вы хотите больше ))


#2 KopoJIb_AcbKu

KopoJIb_AcbKu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
  • ГородДуротар

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 19:36

Это можно будет гларгу крутить тормальский гефест и оценивать в проектировщике феди ?

#3 Lightman

Lightman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 22:16

Ничего не понял ((
Нужен корабль на новом корпусе, который смогут делать только зекты. Чтобы у него был бонус к добыче втрое выше чем у гефеста, например ))

#4 tiafk

tiafk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 22:48

Просмотр сообщенияKopoJIb_AcbKu (07 Октябрь 2018 - 19:36) писал:

Это можно будет гларгу крутить тормальский гефест и оценивать в проектировщике феди ?

Просмотр сообщенияLightman (07 Октябрь 2018 - 22:16) писал:

Ничего не понял ((
Нужен корабль на новом корпусе, который смогут делать только зекты. Чтобы у него был бонус к добыче втрое выше чем у гефеста, например ))
Не не не мы про то что бы вы препочли в качестве награды за ивент на выбор корабли на расе или корабли на борге ну и плюс ваши придложения о проэктах этих самих кораблей )

#5 Prozektor

Prozektor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 04:32

Я бы предпочел корабли на борге. Корабли на расе я и так могу построить ;)
А по проектам... Борга ведь можно менять одного на другого!

#6 KorsarDark

KorsarDark

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 07:10

А можно пример какой нибудь а то непонятно вообще.

#7 tiafk

tiafk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 13:02

Просмотр сообщенияKorsarDark (08 Октябрь 2018 - 07:10) писал:

А можно пример какой нибудь а то непонятно вообще.
ну вот нам тоже непонятно чево такого вручать и чему больше порадуются )) а так копалки-транспорты недорогии много серийныи плюс исклюзив из крупных корабликов

#8 peacedead

peacedead

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 14:31

а шо УД, черные комы и иги больше не в тренде?)

#9 tiafk

tiafk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 15:14

Просмотр сообщенияpeacedead (08 Октябрь 2018 - 14:31) писал:

а шо УД, черные комы и иги больше не в тренде?)
уд комы и тому подобное всё также в теме просто виды конкурсов бывают разныи )) и виды наград также изменчивы в зависимости от сложности конкурса)

#10 Vetal

Vetal

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 17:27

В разный момент времени мне нужны разные корабли. Проекты переделываются, улучшаются, становятся не актуальными.... А вы вот так раз и хотите узнать чего нам надо... Да мы сами не знаем. Полетаем - не понравилось, переделываем. Понравилось - летаем какое-то время. Потом кто-то делает лучше или меняются условия эксплуатации и опять переделываем. Вот наверное именно этого бы и хотелось. Получить в награду черный корпус и самому решить что с ним делать. Можно даже без возможности апнуть корпус по уровню, только замена начинки

#11 Lightman

Lightman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 19:24

Нужны дальняки в пандоре еще. Но не для ивента, а просто чтобы были

#12 Trum

Trum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 23:35

Думаю, что всем будет нужен ком.корабль наподобие разведчика-5000 с ком.модулем 10 000 уровня. Вообще этот разведчик как ком.корабль и юзают.
Если говорить не о флотах т..е. сериях кораблей, а эксклюзивах одноштучных, то в майнинге крепа-копалка, думаю - сама себе флот.
В боевке левик дюже живучий срухами, что бы одного такого эксклюзивного на квестовую базу можно было заслать.
Тако же хороший заправщик, с 10 000 уровневой компой и вместимостью под лям.

Но если уж эксклюзив одноштучный, то на грав.реаторах.

А лучше всего давать корабли в разобранном виде, т.е. компой. Джампы, ком.модули, высокоуровневые движкиЮ грав.реакторы и ТЯры, рухи и дефлы.

Думаю, что еще лучше будет как в "поле чудес": у вас 1000 очков, выбирайте из списка.

#13 tiafk

tiafk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 18:34

Просмотр сообщенияTrum (08 Октябрь 2018 - 23:35) писал:

Думаю, что всем будет нужен ком.корабль наподобие разведчика-5000 с ком.модулем 10 000 уровня. Вообще этот разведчик как ком.корабль и юзают.
Если говорить не о флотах т..е. сериях кораблей, а эксклюзивах одноштучных, то в майнинге крепа-копалка, думаю - сама себе флот.
В боевке левик дюже живучий срухами, что бы одного такого эксклюзивного на квестовую базу можно было заслать.
Тако же хороший заправщик, с 10 000 уровневой компой и вместимостью под лям.

Но если уж эксклюзив одноштучный, то на грав.реаторах.

А лучше всего давать корабли в разобранном виде, т.е. компой. Джампы, ком.модули, высокоуровневые движкиЮ грав.реакторы и ТЯры, рухи и дефлы.

Думаю, что еще лучше будет как в "поле чудес": у вас 1000 очков, выбирайте из списка.
к сожалению таково интерфейса выбора из условных очков нету а вручную каждому выдавать замучаешься плюс как определить у каво сколько очков?) а тут смысл в том что кто что смог украсть тем и владеет )

#14 Flight

Flight

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 20:51

Просмотр сообщенияtiafk (09 Октябрь 2018 - 18:34) писал:

а тут смысл в том что кто что смог украсть тем и владеет )
Все как в жизни! Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных