ГНМ - Страница 2 - Игровой интерфейс - Звездная Федерация - Страница 2

Перейти к содержимому


ГНМ

гнм

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#21 gxdf3050y

gxdf3050y

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 17:03

Просмотр сообщенияIceRikers (15 Декабрь 2018 - 18:45) писал:

Приветствую, всех повелителей.

Вот такая вот неувязка вышла в ГНМ есть чат а вот состав ГНМ никак не посмотреть, просто посмотреть список лиц хотя бы, не нужно больше ничего ни их взаимоотношений и прочего, чистый список персонала :)

Осмелюсь предложить администрации рассмотреть такой вариант без излишиств и подробной информации и кстати было бы не плохо если бы ГНМ и в статистике игры была, ведь борг есть, альянсы есть а ГНМ нет ..

что думаете товарищи пиши в комменты

Спасибо за внимание!
Правильно! Я думаю еще надо в ГНМ добавить общий флот которым будет руководить ИИ от лица федерации... Ну может кому-то навалять если рейтинг у федералов маленький или при пересечении флотами альянсов у кого федеральный счет маленький то торгошей ловят и изымают грузяку без накрутки пир рейта и собранные грузы отправляют на близлежайшую базу федералов откуда дают дополнительные миссии перевези с базы это барахло до другой. А так же... Возьми топливо заправь флот или перевези флот федералов и подремонтируй его.... Вот и все. Все захваченное от урана до космобаз - становится под контролем федерации. (Тогда федерация станет ощутимой силой в игре) И на последок контрольный выстрел добавить в ГНМ особый рынок от федералов (именно федеративный рынок , где можешь снять этикету производителя с мрунского лазера и наклеить федерация) =D





Темы с аналогичным тегами гнм

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных