Сервис по возврату торгового налога Федерации. Вернем Вам часть налога от Ваших сделок! - Страница 2 - Барахолка - Звездная Федерация - Страница 2

Перейти к содержимому


Сервис по возврату торгового налога Федерации. Вернем Вам часть налога от Ваших сделок!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#21 Lightman

Lightman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 20:00

МЛМ

Просмотр сообщенияGarry_Two (12 Февраль 2019 - 11:42) писал:

ММО? М.б. МММ?
МЛМ

#22 Kirilius

Kirilius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 20:22

Просмотр сообщенияgecaHTHuk (12 Февраль 2019 - 13:15) писал:

а ничего что ставки нельзя отменить, и что они сгорают через месяц или около того?
сгорают они на чужих базах. если ствишь свою и торгуешь с нее как с планеты - че там сгорать может? твоя база, твой склад - полнсотью сам контролируешь процесс торговли.

Просмотр сообщенияEliz (12 Февраль 2019 - 14:54) писал:

Общий смысл. Родной альянс останется без доходов :)
Доходов каких? Тех людей которые еще НЕ торгуют с твоего квадрата? Так их еще и нет)))


Смысл всего этого в чем: вот вы торгуете, конкуренция большая, цену ставите минимальную, в лучшем случае двойной налог а часто и почти за налог. При этом хорошо если налог уходит в ваш ал, а часто он уходит либо феде либо чужим. Да и ваш собственный альянс - а много ли он для вас делает, много ли он вам дает ИГ, притом что вы альянсу ИГ в виде налога перечисляете регулярно? Хотя конечно он вам дает науку, а вы за это платите ежедневный налог + процент с продаж. Там коненчо сумма приличная набегате, и оседает в казне, но что поделать - это не руководсва ала жадное, это наука нынче дорогая...
Теперь же у вас есть возможность фактически снизить налог на продажи почти в 2 раза! До 5 с копейками, в место 10! В результате вы можете выставлять товар хоть по цене налога, ниже технически не возможно и ниже вас никто цену не поставит, но вы всеравно получите прибыль! Причем не в казну вашего руководства, а именно себе на счет.
Понятно, что руководству альянсов, и членам имеющим доступ к казне это неинтересно, они и так имеют доход с продаж, причем всех кто торгует в квадратах их ала. А вот например члены ГНМ налог с продаж платят целиком федерации и казны ала вообще не имеют, для них уменьшение налога будет заметно. Ну и прочим, кому не светит возврат НДС с казны ала, тоже лишняя прибыль. А поставить космобазу у нас можно легко и просто, собсно мы же не кому не запрещаем ставить космобазы в наших квадратах без нашего согласия - да ставьте ради бога. Не понравиться - потом снесете да и все. Можем даже построить и передать вам, если вам лень самому её ставить)

#23 Eliz

Eliz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 21:19

Как уговаривают :) заглядение..
Ладно. Можно. Не возражаю :)

#24 Triplex

Triplex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 12 Февраль 2019 - 22:25

Просмотр сообщенияEliz (12 Февраль 2019 - 21:19) писал:

Как уговаривают :) заглядение..
Ладно. Можно. Не возражаю :)
Тогда приступай к строительству )))) Чего ждешь? 0))))))))

#25 Eliz

Eliz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 22:29

На фига уносить мне прибыль из родного альянса? неизвестно кому..
Иги в але пойдут на науку - развитие - помощь и так далее...

#26 Triplex

Triplex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 12 Февраль 2019 - 22:35

Просмотр сообщенияEliz (12 Февраль 2019 - 22:29) писал:

На фига уносить мне прибыль из родного альянса? неизвестно кому..
Иги в але пойдут на науку - развитие - помощь и так далее...
Почему же не известно? Вполне понятно в какой альянс и кому ))))

#27 menes

menes

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородС_Петербург

Отправлено 12 Февраль 2019 - 22:53

Все торговцы и повелители в истории стремятся к повышению цен на мировых рынках.. так всегда было.. ибо это естественный экономический закон дающий прибыль всем паритетно. Такие еретики как ты Триплекс  даже не революционеры а просто вредоносные паразиты которых надо уничтожать совместными действиями остальных наций.  Я бы даже призвал к Крестовому походу против тебя ! Гореть тебе  в Гиене Огненной ..рано или поздно настигнет тебя кара...

#28 Triplex

Triplex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 12 Февраль 2019 - 22:56

Просмотр сообщенияmenes (12 Февраль 2019 - 22:53) писал:

Все торговцы и повелители в истории стремятся к повышению цен на мировых рынках.. так всегда было.. ибо это естественный экономический закон дающий прибыль всем паритетно. Такие еретики как ты Триплекс  даже не революционеры а просто вредоносные паразиты которых надо уничтожать совместными действиями остальных наций.  Я бы даже призвал к Крестовому походу против тебя ! Гореть тебе  в Гиене Огненной ..рано или поздно настигнет тебя кара...
Да-да, открой цетробанк, глянь курс валют. А потом расскажи это пиндосам, которые сланцевой дешевой нефтью всю Россию раком поставили )))))
Хороший торговец с МИРОВЫМ именем стремится сделать свой рподукт дешевым и массовым, Феррари и Эппл не в счет ))))

И это - я не вредоносный сорняк - я мессия, который дает простым смертным не из руководства шанс заработать IG в свой карман ;)

#29 Eliz

Eliz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 23:13

Не понимаю. Откуда постоянная мысль. Что руководства алов в карман себе с налогов берет. Я была в 2-х альянсах. Хорошо знаю как дела еще в одном обстоят.
Причем это все топ алы. И везде руководство не только не брало себе что то. А наоборот еще вносило в казну альянса иги. И личными средствами и алловыми программами.
Если алл не развивать. В тупо красть. То такой альянс никогда не будет в топе.

#30 menes

menes

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородС_Петербург

Отправлено 12 Февраль 2019 - 23:14

Просмотр сообщенияTriplex (12 Февраль 2019 - 22:56) писал:

Да-да, открой цетробанк, глянь курс валют. А потом расскажи это пиндосам, которые сланцевой дешевой нефтью всю Россию раком поставили )))))
Хороший торговец с МИРОВЫМ именем стремится сделать свой рподукт дешевым и массовым, Феррари и Эппл не в счет ))))

И это - я не вредоносный сорняк - я мессия, который дает простым смертным не из руководства шанс заработать IG в свой карман ;)
Пиндосы-это враги всего прогрессивного человечества...  Они ради своей персональной выгоды не побрезгуют никакой мерзостью ни подлостью.. так всегда тоже было..И это только подтверждает мою правоту что ты вредоносный паразит который вредит всем Повелителям и Нациям ЗФ...

#31 Kirilius

Kirilius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 23:27

Просмотр сообщенияmenes (12 Февраль 2019 - 22:53) писал:

Все торговцы и повелители в истории стремятся к повышению цен на мировых рынках.. так всегда было.. ибо это естественный экономический закон дающий прибыль всем паритетно. Такие еретики как ты Триплекс  даже не революционеры а просто вредоносные паразиты которых надо уничтожать совместными действиями остальных наций.  Я бы даже призвал к Крестовому походу против тебя ! Гореть тебе  в Гиене Огненной ..рано или поздно настигнет тебя кара...
Гы. А результат-то какой, к чему это привело? К тому, что куча манагеров в офисах просиживают штаны, делай вид что работают, ради бумажек, на которые хорошо если лишь два дня в неделю могут занятся тем чем им действительно хочется, а то и всего пару недель за год (!!!) отвести интеерсному. Ахренительный прогресс, имея возможность производить еду и материалы за счет работы 10..20% от населения (высококвалифицированный обслуживающий актоматику персонал) мы загоняем на тот или иной конвеер 90% нселения, а излишки товаров пусть лучше сгниют на складе или сожжем, чем сбавим цену... На всей Евразии сначала зафигачили в цену бензина дохрена налогов и вынуждены поднять их еще больше, при этом тормозя развиие собственных компаний (ибо в затраты на топливо упирается дофига чего), а ведь есть примеры когда за прибылью не гонятс и цены на топливо не задирают...
так шо тупик твоя экономика завишенных цен, прогресс двигается за счет как раз мизерных цен))


Просмотр сообщенияEliz (12 Февраль 2019 - 23:13) писал:

Если алл не развивать. В тупо красть. То такой альянс никогда не будет в топе.
Дык топовых всего несколько штук, а всего алов сколько?
Ну и кстати мне как-то один член чуть ли не Триумвирата писал в личку дословно "а можешь варить мои ресурсы на маты, я привезу" - афигитильно, я мягко говоря был в шоке, неужели там некому переварить, аж на стороне ищут))))
Не, я понимаю что у активных игроков своя тусовка и там все совсем по другому. Но есть дофига народу, кторые боится или не умеет в нее влиться...

#32 Triplex

Triplex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 12 Февраль 2019 - 23:28

Просмотр сообщенияEliz (12 Февраль 2019 - 23:13) писал:

Не понимаю. Откуда постоянная мысль. Что руководства алов в карман себе с налогов берет. Я была в 2-х альянсах. Хорошо знаю как дела еще в одном обстоят.
Причем это все топ алы. И везде руководство не только не брало себе что то. А наоборот еще вносило в казну альянса иги. И личными средствами и алловыми программами.
Если алл не развивать. В тупо красть. То такой альянс никогда не будет в топе.
Вы как-то странно читаете... Не Вы лично - ВСЕ ))))

Где я написал - воруете из казны? Я написал - ЗАРАБОТАТЬ НЕ РУКОВОДСТВУ! Руководство и зарабатывает в казну, это их прямая задача, это их альянс, их казна! Это как на любом предприятии есть владелец, есть рабочий. Задача собственника - набить казну, задача рабочего - заработать себе кусочек из казны.

Я читаю заработок - Вы читаете обвал цен и мошенничество.
КТО ВАС ЗАСТАВЛЯЕТ делать цены дешевыми? Мы даем простым игрокам возможность зарабатывать БОЛЬШЕ. Кто из руководств альянса, которые тут пишут сядет с блокнотом и будет считать по пару часов в день, сколько стройматериала продал рядовой Василий Теркин из Альянса Конгломерат?. Уверен - НИКТО! Зато будоражить форум тут мастеров сбежалось... караул, наши альянсы грабят! На мыло мессию! Вы предложите своим игрокам альтернативу! Нет альтернативы? Тогда какой разговор ))))) Вы просто боитесь чужого конкурентного преимущества и схватились за вилы...

Мы первый альянс, который предоставил такого рода сервис! ТОПам он не нужен, а вот игроки начинают по достоинству оценивать....

#33 Kirilius

Kirilius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 23:28

Просмотр сообщенияmenes (12 Февраль 2019 - 23:14) писал:

Пиндосы-это враги всего прогрессивного человечества...  Они ради своей персональной выгоды не побрезгуют никакой мерзостью ни подлостью.. так всегда тоже было..И это только подтверждает мою правоту что ты вредоносный паразит который вредит всем Повелителям и Нациям ЗФ...
Только там бензин для своих граждан почему-то гораздо дешевле, чем во многих других странах, и не только бензин - машины, и куча всего))))

#34 Triplex

Triplex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 12 Февраль 2019 - 23:34

Мне кажется кто-то зомбоящик много смотрит )) Пиндосы враги ))) Цены надо завышать ))))

#35 Eliz

Eliz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 23:43

Ошибаетесь. Не первый. Так уже делали. И вполне нормально работало. Прямо внутри альянса.
Но в самом деле. Какое кому дело. Мне уж точно пофиг :)
Не противоречит правилам и ладно :)
Успехов

#36 Triplex

Triplex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 12 Февраль 2019 - 23:47

Просмотр сообщенияEliz (12 Февраль 2019 - 23:43) писал:

Ошибаетесь. Не первый. Так уже делали. И вполне нормально работало. Прямо внутри альянса.
Но в самом деле. Какое кому дело. Мне уж точно пофиг :)
Не противоречит правилам и ладно :)
Успехов
Внутри альянса...это ключевая фраза ))) Я уже сто раз написал походу, казну ТОПы пилят издревне!!! Крупными сделками. Что делать простым обывателям, которые стройматериал по 50 000 партию продают? Кроме как ити к нам в сервис - альтернативы нет ))))

Цитата

Кто из руководств альянса, которые тут пишут сядет с блокнотом и будет считать по пару часов в день, сколько стройматериала продал рядовой Василий Теркин из Альянса Конгломерат?. Уверен - НИКТО! Зато будоражить форум тут мастеров сбежалось... караул, наши альянсы грабят!


#37 forform

forform

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2019 - 02:40

Просмотр сообщенияKirilius (12 Февраль 2019 - 20:22) писал:

Теперь же у вас есть возможность фактически снизить налог на продажи почти в 2 раза! До 5 с копейками, в место 10! В результате вы можете выставлять товар хоть по цене налога, ниже технически не возможно и ниже вас никто цену не поставит, но вы всеравно получите прибыль! Причем не в казну вашего руководства, а именно себе на счет.

а какой результат?
в итоге все будут торговать за налог - и прибыли не будет ни у кого.
это как с артами - раньше они 1кк за лям стоили, теперь почти даром раздают.
так-же будет и с остальными товарами - все поставят по минималке, и ты сам то, что раньше продавал за 100 (получая 90 за вычетом налога) станешь продавать за 10 (имея возврат 4.5).
так что лучше то? стараться держать общую цену хоть на каком-то приемлемом уровне? или радоваться возможности возврата 5%, опуская ради этого ценник на 30%?
вроде вопрос риторический, но судя по ставкам - многих устраивает получать мизер...

#38 forform

forform

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2019 - 04:13

если потребность всего сервера - 1000 единиц какого-то материала (условно), то опустив ценник даже в 2 раза, все равно потребность останется те-же 1000 единиц. ну пусть станет даже 1005 единиц за счет тех, кто купить только потому, что дешево.
так есть ли смысл продавать 1000 единиц за налог и иметь прибыль 49% от налога, если можно продавать по нормальной цене, и иметь прибыль в несколько раз больше!

#39 IceRikers

IceRikers

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений
  • ГородАстрахань, Омск

Отправлено 13 Февраль 2019 - 07:13

а тему то зачем замутили ? админы то весь ваш бизнес прикроют ... тихо мирно бы в персоналку и мутили ... зря Триплекса из бана отпустили :)

#40 Triplex

Triplex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 13 Февраль 2019 - 09:37

Просмотр сообщенияIceRikers (13 Февраль 2019 - 07:13) писал:

а тему то зачем замутили ? админы то весь ваш бизнес прикроют ... тихо мирно бы в персоналку и мутили ... зря Триплекса из бана отпустили :)
С какой радости прикроют? Игровому процессу не противоречит, правил не нарушает




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных