Таймер удаления аккаунта - Страница 2 - Игровой процесс - Звездная Федерация - Страница 2

Перейти к содержимому


Таймер удаления аккаунта

удаление таймер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Saven

Saven

    Kornac. Прошлый ак заброшен.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 21 Июль 2021 - 18:50

Просмотр сообщенияIshimura (21 Июль 2021 - 02:41) писал:

Да нечего там читать ))), просто потом мне Тяфк задвигала в чате что проблема надуманна.
https://forum.starfe...ge__hl__кредиты
Ну тебе все верно сказали. Слушай, ты прям ну очень желчный, 2019 год!!! И ты заходишь только позлорадствовать? Ты мог написать в зонтик, сказать что в минусе по кредитам и минус такой что проблему решить ты не можешь, тебе бы пошли на встречу да обнулили бы кредиты, или вступить в какой ни будь альянс где тебе просто перекинули кредиты. Но вся твоя тема там один сплошной наезд и ни единой просьбы о помощи.

#22 Ishimura

Ishimura

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 04:11

Просмотр сообщенияSaven (21 Июль 2021 - 18:50) писал:

Ну тебе все верно сказали. Слушай, ты прям ну очень желчный, 2019 год!!! И ты заходишь только позлорадствовать? Ты мог написать в зонтик, сказать что в минусе по кредитам и минус такой что проблему решить ты не можешь, тебе бы пошли на встречу да обнулили бы кредиты, или вступить в какой ни будь альянс где тебе просто перекинули кредиты. Но вся твоя тема там один сплошной наезд и ни единой просьбы о помощи.
Эм, в чом желочность, минус сейчас накопился,  пока не было меня, там было то три лярда, просто расценка бешенная у Феди , тему я делал для факта что есть проблема такого рода. В игру захожу что бы глянуть что Реф делает с игрой.

#23 Ishimura

Ishimura

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 04:12

Вечная проблема я про Фому мне про Ерёму.

#24 Ishimura

Ishimura

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 04:14

А тут я сижу, хочу что бы Реф монетезировал время жизни аккаунта :D . Я зануда но не желочный <_<

#25 Ishimura

Ishimura

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 13 Март 2022 - 04:13

Оу Вей  я Живой)))). Реф , монетезируй время жизни аккаунта. Дайте Иг бедному мне)))

#26 Hitry_Lis

Hitry_Lis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Август 2022 - 19:56

Просмотр сообщенияIshimura (24 Июль 2021 - 04:11) писал:

Эм, в чом желочность, минус сейчас накопился,  пока не было меня, там было то три лярда, просто расценка бешенная у Феди , тему я делал для факта что есть проблема такого рода. В игру захожу что бы глянуть что Реф делает с игрой.
Помню у меня похожая проблема была.
Я бы посоветовал следующее.
1. Отключай все здания на той планете, что с куполами (это точно не должна быть домашка).
2. Если после этого прирост кредитов не изменился, т. е. отрицательный, то останавливай здания и на домашке.
3. Выводи банк в большой прирост.
Твоя задача, чтобы кредиты стали увеличиваться. Как я понял, у тебя прирост был отрицательным, т. к. всё держалось на научке с куполами. Когда она полетела, то твоя финансовая система не выдержала и рухнула. Ты запаниковал, обратился за помощью, но её тебе не предоставили. В результате, со временем минус набежал огромный. Теперь тебе надо его перекрыть. И в первую очередь: отключай потребление кредитов (насколько можешь) и строй на домашке банк.
Ну, или радикальный метод. Уничтожь планету с куполами. Так или иначе, но выходи по производству кредитов в плюс. А дальше, я думаю, справишься.
П. С.
У меня проблема была с энергией. Две планеты, лояльность полетела, электростанции уничтожили,  купола накрылись. Построить ничего не могу, планета лишь потребляет. Пожертвовал одной планетой, другую вытащил с минимальными потерями. Так что ты тоже справишься.
Справедливость и истина путь к равновесию во Вселенной.
Моя задача сохранить это равновесие и помочь ей в развитие.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных