некомпетентность модераторов чата - Ошибочка вышла - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


некомпетентность модераторов чата


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Gusna

Gusna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2019 - 13:31

Баны раздаються за все подряд, нельзя иметь собственного мнения, нельзя задавать вопросы не нравищиеся  модераторам, нельзя писать текстом не понимающий модератор (даже если это русский язык). нельзя просто общаться какой то конц лагерный режим оскорбляющие модераторы своими действиями ограничивающие какие либо действия в общении которые не затрагивающие и не оскорбительные не кому в  правильном смысле этого значения.

#2 Gusna

Gusna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2019 - 13:33

чтобы оставаться в чате и не быть оштрафованным получается надо лебезить  перед модераторами которые  позволяют себя вести неким подобием богов игры

#3 Ishimura

Ishimura

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2019 - 16:32

Ну заскринь где модер не прав, ему дадут по шапке . Хотя, я тут не видел что бы они что то такое делали, они следуют букве закона игры и не виноваты .
Почитай http://prntscr.com/n93moh
Пора вообще выключить этот чат , сделать приват и всё.

#4 Garry_Two

Garry_Two

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 637 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2019 - 18:11

Просмотр сообщенияIshimura (08 Апрель 2019 - 16:32) писал:

Ну заскринь где модер не прав, ему дадут по шапке . Хотя, я тут не видел что бы они что то такое делали, они следуют букве закона игры и не виноваты .
Почитай http://prntscr.com/n93moh
Пора вообще выключить этот чат , сделать приват и всё.
Угу.
+

#5 KorsarDark

KorsarDark

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2019 - 19:54

Приват чат бы не помешал :ph34r: вместе с этим чатом конечно.А модеров мне кажется зря ругаете,я часто когда в онлайне чат смотрю и наоборот бы сказал что банить почаще надо бы :lol: .Есть некоторые личности которые пользуются что их только по правилам банют и ходят на грани бана :lol: .

#6 tiafk

tiafk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 05:42

Просмотр сообщенияGusna (08 Апрель 2019 - 13:31) писал:

Баны раздаються за все подряд, нельзя иметь собственного мнения, нельзя задавать вопросы не нравищиеся  модераторам, нельзя писать текстом не понимающий модератор (даже если это русский язык). нельзя просто общаться какой то конц лагерный режим оскорбляющие модераторы своими действиями ограничивающие какие либо действия в общении которые не затрагивающие и не оскорбительные не кому в  правильном смысле этого значения.
У вас есть чтолибо помимо слов и клеветы ?) приведите примеры.

#7 Almer

Almer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 06:57

Просмотр сообщенияGusna (08 Апрель 2019 - 13:33) писал:

чтобы оставаться в чате и не быть оштрафованным получается надо лебезить  перед модераторами которые  позволяют себя вести неким подобием богов игры

А меня вчера восстановили в чате после протеста в Зонтик на несправедливый бан 10 суток и штраф 500 игов. Правда, деньги так и не вернули ...

#8 tiafk

tiafk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 07:29

Просмотр сообщенияAlmer (10 Апрель 2019 - 06:57) писал:

А меня вчера восстановили в чате после протеста в Зонтик на несправедливый бан 10 суток и штраф 500 игов. Правда, деньги так и не вернули ...
Забанивший тебя сам отписал чтоб те сняли бан ) там чат невовремя сдвинулся и поулчилось что нажали не у того ника)

#9 Almer

Almer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 07:35

Просмотр сообщенияtiafk (10 Апрель 2019 - 07:29) писал:

Забанивший тебя сам отписал чтоб те сняли бан ) там чат невовремя сдвинулся и поулчилось что нажали не у того ника)

Прекрасно! Значит, это было недоразумение. А иги мне вернут?

#10 Gusna

Gusna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 00:05

2019-04-10ИзображениеIceRikersИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение: Scaler, ладно это ... он еще в почту гадит :))) о морали сказки рассказывает, ему бы памперс и защёчку соскуа

#11 Gusna

Gusna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 00:07

как с бана вышел сразу язвить начали есть все скрины  могу кому надо выложить на почту или любой другой ресурс.
Это нормально как я в чат зашел сразу  мне язвить и потом сразу же в бан  за то что ему ответил так потом еще меня обсуждать в чате  унижать это норьмально своим положением пользоваться!!!!!!!!

#12 Gusna

Gusna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 00:08

2019-04-10ИзображениеIceRikersИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение: Gusna, на свободу с чистой совестью :)

#13 Gusna

Gusna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 00:10

Получаеться что модератор может надо мной подтрунивать а я ответит не могу причем без ругательств, значить мое высказвние безобидное оскорбительно для модераторов  а что про меня потом забанего пишут это норьмально ?? Так модератор там для чего семоутверждаться или быть нетральным ко всему ??!? !?!

#14 Gusna

Gusna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 00:11

при том что подобная форма была для меня крайне оскорбительна, когда модератор из себя корчить воспитателя видители они тут воспитывают  теремщики нашлися

#15 Almer

Almer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 10:50

Иги мне до сих пор не вернули. Отобрать деньги можно за пару секунд, а вот чтобы вернуть их, требуется немало времени ...

#16 Garry_Two

Garry_Two

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 637 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 12:07

Просмотр сообщенияAlmer (11 Апрель 2019 - 10:50) писал:

Иги мне до сих пор не вернули. Отобрать деньги можно за пару секунд, а вот чтобы вернуть их, требуется немало времени ...
https://www.youtube....h?v=nnEqMqA95TY

#17 tiafk

tiafk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 16:48

Просмотр сообщенияGusna (11 Апрель 2019 - 00:08) писал:

2019-04-10ИзображениеIceRikersИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение: Gusna, на свободу с чистой совестью :)
и чем были нарушины правила со стороны айса?)

#18 Советник Федерации

Советник Федерации

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 623 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 17:00

Друзья, коллеги.
Все вопросы по работе модераторов следует задавать в службу поддержки, неоднократно просили, и снова напомним.
Ни игроки, ни сами модераторы на форуме вопросы не решат.

Almer

С вас был снят бан, но не штраф. Модератор вас заблокировал не по ошибке, хотя и перестарался. В заявке был дан развернутый ответ.

Просмотр сообщенияtiafk (11 Апрель 2019 - 16:48) писал:

и чем были нарушины правила со стороны айса?)

Правила со стороны Айса таки были нарушены. Модератор должен быть примером достойного поведения в чате, а не наоборот. И уж точно не нужно обсуждать игроков публично как модератор. Игроку нельзя обсуждать модератора, а модератору не стоит обсуждать игрока и что, и как, и куда, и кому он пишет.
Доступ Айса в чат временно заблокирован.

#19 Almer

Almer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 17:30

Советник Федерации

Уважаемый Советник!

Прошу Вас посмотреть чат за вчерашний вечер. Там был откровенный мат на молдавском языке со стороны нового участника. Вряд ли кто из нас понимает молдавский, но переводчик Гугла понимает точно.

Тот факт, что мат был на иностранном языке, ничего не меняет, оскорбления есть оскорбления.

Именно по этой причине в большинстве чатов запрещено использовать иностранные языки. Как исключение - английский, когда используются общепринятые термины.

#20 GrandPaNurgl

GrandPaNurgl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 11:38

Просмотр сообщенияIshimura (08 Апрель 2019 - 16:32) писал:

Ну заскринь где модер не прав, ему дадут по шапке . Хотя, я тут не видел что бы они что то такое делали, они следуют букве закона игры и не виноваты .
Почитай http://prntscr.com/n93moh
Пора вообще выключить этот чат , сделать приват и всё.

Вообще, тут уникальная ситуация, с одной стороны - банят за мыслепреступления, а с другой стороны - не банят за мат. Но как мне сказали: я не могу в кодекс модератора :)

как и везде, наказывают невиновных и награждают непричастных

а скрины... видишь ли, я к примеру считаю ниже своего достоинства скринить, подшивать, объяснять. Это не моя работа и не моё отношение. Я предлагал себя в модераторы, мне отказали)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных