Производительность фабрик КК - Страница 3 - Объявления - Звездная Федерация - Страница 3

Перейти к содержимому


Производительность фабрик КК


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

#41 Garry_Two

Garry_Two

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 637 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2019 - 10:23

Просмотр сообщенияTrum (25 Апрель 2019 - 20:18) писал:

3) Снизится этот идиотизм, когда новичек, ничего не вложивший в науку алла и только вступив начинает демпить рынок топовой компой своего алла, мол пром.рейт и ИГ нужны. Хочешь быть мего торговцем будь любезен изучи техи.
Это миф. Никакой новичок не сможет задемпить рынок. Или он не новичок.

#42 Han_Solo

Han_Solo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2019 - 17:53

Просмотр сообщенияAlmer (25 Апрель 2019 - 00:40) писал:

На моем форуме ты бы тут же схлопотал бан на сутки за флуд. А при повторении ты бы сидел в изоляции гораздо дольше.
Ты бы не угрожал попусту. Если не твой форум, не чего и говорить о том, что бы было на твоем форуме.
Если вносишь предложения по игре, то делай это конструктивно, а не исходя из субъективных соображений.

#43 Almer

Almer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2019 - 21:38

Просмотр сообщенияHan_Solo (27 Апрель 2019 - 17:53) писал:

Ты бы не угрожал попусту. Если не твой форум, не чего и говорить о том, что бы было на твоем форуме.
Если вносишь предложения по игре, то делай это конструктивно, а не исходя из субъективных соображений.

Именно это я и сделал. А кое-кому не надо рассуждать, собираюсь я играть в игре или нет, и как именно собираюсь ...

#44 valgur

valgur

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Апрель 2019 - 11:30

Almer (24 Апрель 2019 - 21:40) писал:

На моем форуме ты бы тут же схлопотал бан на сутки за флуд. А при повторении ты бы сидел в изоляции гораздо дольше.
Han_Solo (27 Апрель 2019 - 14:53) писал:
Ты бы не угрожал попусту. Если не твой форум, не чего и говорить о том, что бы было на твоем форуме.
Если вносишь предложения по игре, то делай это конструктивно, а не исходя из субъективных соображений.
Almer (27 Апрель 2019 ) писал:
Именно это я и сделал. А кое-кому не надо рассуждать, собираюсь я играть в игре или нет, и как именно собираюсь ...
--------------------------
УРРРААА!!!! СРАЧ НАЧАЛСЯ!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных