Как артефакты увеличивают количество площадок на планете? - Процесс пошел - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Как артефакты увеличивают количество площадок на планете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Dezik

Dezik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 29 Май 2019 - 18:50

Мне вот стало интересно, как же можно объяснить увеличение количества площадок на планете при вскрытии артефакта.
Залезаем в справочник, ищем артефакт, далее цитата: "Предмет не до конца понятной физической природы...Результат исследования артефакта непредсказуем."

Мое предположение вот в чем: что если артефакт после условного вскрытия благодаря своей необычной физической природе и непредсказуемости распадается на множество частиц, "налепливается" на планету и тем самым увеличивает ее размер?

Ваши мысли, господа!
А нам все равно, а нам все равно, пусть боимся мы волка и сову :D

#2 Garry_Two

Garry_Two

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 637 сообщений

Отправлено 29 Май 2019 - 19:01

Просмотр сообщенияDezik (29 Май 2019 - 18:50) писал:

Мне вот стало интересно, как же можно объяснить увеличение количества площадок на планете при вскрытии артефакта.
Залезаем в справочник, ищем артефакт, далее цитата: "Предмет не до конца понятной физической природы...Результат исследования артефакта непредсказуем."

Мое предположение вот в чем: что если артефакт после условного вскрытия благодаря своей необычной физической природе и непредсказуемости распадается на множество частиц, "налепливается" на планету и тем самым увеличивает ее размер?

Ваши мысли, господа!
Мысли наши таковы. Для начала, определить бы, шо такое площадка и связана ли она вообще с размером планеты? Потому как может же приключиться, шо из артефакта тупо вываливается группа бульдозеров, которые, не говоря худого слова, разравнивают первую подвернувшуюся гору или, наоборот, засыпают ближайшую лужу, а, м.б., делают и то, и другое одновременно. Опосля окончания работ, бульдозеры распадаются на множество частиц и нелепливаются на расчищенную площадку. Ибо, в этом заключается их бульдозерный смысЕл жизни.

#3 KOPOJlb

KOPOJlb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Май 2019 - 20:11

Моя мысля такова - это то, что сейчас делают японцы - строят острова из мусора и на них живут )) Так вот: в артефакте находят тонны две шлака, прессуют его и кидают в океан ))

#4 KopoJIb_AcbKu

KopoJIb_AcbKu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
  • ГородДуротар

Отправлено 29 Май 2019 - 23:03

Не там шанс выпадения РИТЫ, и когда она орет - РАСТИ планета растет! Но есть у борга мегазорды с бомбами что уменьшают эти площадки фигача бомбы об планету.
Вообще это Зордан во всем виноват...
Изображение

#5 Kosmolon

Kosmolon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 00:07

Грубо говоря вываливается технология оптимизации площади или какая-то годная идея по расчистке сложных территорий)
А лимит - это размер планеты, дескать, выше головы не прыгнешь) А когда не было лимита, это времена темной физики, там и правда из ничего бралось)

#6 Han_Solo

Han_Solo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 16:44

Просмотр сообщенияKOPOJlb (29 Май 2019 - 20:11) писал:

Моя мысля такова - это то, что сейчас делают японцы - строят острова из мусора и на них живут )) Так вот: в артефакте находят тонны две шлака, прессуют его и кидают в океан ))
Мораль - вся арта мусор. так и знал...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных