Порабощение планет. Оккупация - Страница 2 - Игровой процесс - Звездная Федерация - Страница 2

Перейти к содержимому


Порабощение планет. Оккупация

Контроль Оккупация

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Опрос: Оккупация (8 пользователей проголосовало)

Стоит вводить оккупацию в игру?

  1. Стоит (4 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  2. Я большой дядька и я не позволю этому быть, хочу бить только борга. (4 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Razesan

Razesan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 16:28

я помню была одна браузерная игра не помню точно как называлась то ли космичиские пираты толи космичиские волки, так вот там в игре были транспортные корабли с вторжениям на планету тоесть были планетарные бои чтобы похитить больше ресурсов или розрушить сами здания
были большие и малые транспрты для перевозки, из войск был солдат из солдатов рекрутировался пилот или снайпер или сапер или пилот + снайпер строялся штурмовик наземный все это вмещали в транспорты так как планеты были непрекасаемы чтобы розбить инфраструктуру , или уничтожить планетарную оборону но тут будут халявить либо мруны так как много населения либо велиды так как много урона но если придумать как часть грабежа то можно будет добавить вместимость тормалей ...маскировку снайперам астоксов или тот же пилот с навыком геолога для лучшего грабежа и бомбардировки а ...гларги к примеру будут с профитом на енергию т и ет длитильность боя от которого будет зависить количество уничтоженого или награбленого идея интерестная но терять планетки за милионы иг не оч хочется и тут в принципе будут выигрывать мруны и велиды

#22 Belomor

Belomor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2021 - 04:15

ты лично хоть одну планету отобрал у игрока входящего в любой ал?  используя существующую механику игры. Ты сам предлагаешь новый контент но я не наблюдаю ни одного твоего боя  в межальянсовых войнах или пиратских сражениях.

#23 dj_Federation

dj_Federation

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2021 - 06:52

Просмотр сообщенияLYRD (30 Май 2019 - 22:11) писал:

Мощность зданий на планете кто регулировать будет, тоже оккупант?



А тебе невдомек, что "большие дяди" могут иметь все научки с матрицами и таким же образом "чихать" на СБ?
И да, кража технологий в игре уже реализована в шпионаже, остальное по нужде можно прикрутить к нему же.

кража технологий в игре совершенно не реализовано, технологии вообще не крадутся) а при шансе на успех 90% порой дважды неуспех) при том что не крадутся...
) а вот давать в аренду научный потенциал было бы неплохой задумкой

по поводу варки модулей не своей расы, было бы неплохо запилить альянсовое здание, через которое подаешь заявку на нужные модули, и ктото обязуется реализовать ее в полной мере...

#24 Razesan

Razesan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 03:19

Просмотр сообщенияBelomor (20 Февраль 2021 - 04:15) писал:

ты лично хоть одну планету отобрал у игрока входящего в любой ал?  используя существующую механику игры. Ты сам предлагаешь новый контент но я не наблюдаю ни одного твоего боя  в межальянсовых войнах или пиратских сражениях.
я сказал как я это вижу(представляю) и где видел похожее но я ничего не требую и не голосую за изменения или внедрения , мне щас и так игра нравиться а по поводу боев думаю это другая тема с которой я не знаком





Темы с аналогичным тегами Контроль, Оккупация

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных