Новая особая галактика. - Игровой процесс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Новая особая галактика.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Saven

Saven

    Kornac. Прошлый ак заброшен.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 16:25

Хочу предложить идею о создание новой галактики, в которой будут следующие особенности и правила:
  • Вся галактика будет состоять только из систем с астероидными полями. Без планет.
  • На астероидных полях помимо артефактов будут модули различных рас и материалы, топливо. Все модули будут уровнями 0,10, 20 и т.д.
  • В данной галактики не будут появляться борги.
  • В данной галактики не будет начисляться пиратский рейтинг.
  • В данной галактики будет возможность создать флоты, владельцев которого не будет возможность идентифицировать. Эти флоты не смогут покинуть галактику и отлететь от нее дальше какого то рубежа.
  • Галактика будет располагаться между галактиками Anaetta, Calliota и Quatrum, то-есть в центре того треугольника, который данные галактики образуют.
Данная галактика окажется отличным место для pvp боев, она позволит игрокам воплотить себя в образе пиратов и военных тактиков, стратегов. По сути это будет своеобразная сложная арена, где игроки смогут анонимно между собой проводить бои, совершать налеты, возводить скрытые базы.

Вот собственно и вся моя идея, жду ваших комментариев, предложений. Сообща я думаю мы можем развить эту идею до приемлемого уровня.

#2 Kreastr

Kreastr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 17:41

За. Зоны свободного пвп и пиратства в игре не хватает. А чтобы там поселилась жизнь - разрешить строить там космобазы без цен в ИГ, тк и потерять их там будет довольно легко.

#3 Федерация

Федерация

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 586 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 21:36

Учи матчасть для строительства космобаз иги не нужны.

#4 Kreastr

Kreastr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 23:07

А и правда перепутал их с культурой. Ну тогда просто галу осталось сделтаь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных