геноцид? большая ошибка разработчика? или...... - А поговорить? - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


геноцид? большая ошибка разработчика? или......


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 kroko

kroko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 16:36

привожу мою беседу с элиз,пардон что в таком формате,но сообщения помешаны а нужно выдержать хронологию разговора,итак:

http://prntscr.com/pofak4

http://prntscr.com/pofasw

http://prntscr.com/pofbmw

http://prntscr.com/pofbxw

http://prntscr.com/pofc6w

http://prntscr.com/pofdby

http://prntscr.com/pofdu8

интересный диалог,не правда ли?  по мне он все обьясняет-элиз,,,,какая бы она не была,,,,,,подумавши,ее просто втравили,сделали ПРИЧИНОЙ!

А истина в том,что уфо в короткие сроки добился того,что многие тут мусолили годами-механика игры(бои это доказывают-ребята из уфо не лохи для битья), впечатляющие успехи в фарме борга,внутриаловое устройство(лучшее в игре!), свое мнение-все это идет в разрез весьма отжившим местным"традициям",вызывает зависть и боязнь конкуренции и потери своего влияния на разработчика с целью лобирования своих интересов!

Ненавидят уфо! А за что ненавидят то? уфо снес кому нить колонии? ушатал копалки? мешает фарму борга? НЕТ! НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ БЫЛО!  При том что шахтеры из триумфов не раз подвешивали и свои и наши копалки на полях буями в атаке на 30 циклов под риск атаки пирата и после этого молчали о происходящем,как же-имперское мышление мешает-кто такие эти уфо,шелупень-что с ними то говорить!

а при чем тут разработчик,спросите вы?  а запрет вступать в гнм в течении 24 часов после выхода из ала?(отменил,благо ума хватило) откуда ветер дул то,не понятно чтоль?

ошибка и большая разработчика в том,что в игре реализована возможность геноцида определенного игрового сообщества(в данном случае уфо,да и ранее это процветало-стирали аки,и человек бросал игру), реализовано лобирование(закрытое совещание сильных мира сего),аж смех разбирает-пиксельная секта просто.
Уфо обвиняли во всех грехах,в читах к примеру-а по мне так всякие УД это и есть читы)) со звездочкой персональные читы)) ну не чит ли что тебя не видят или же от тебя спрятаться практически невозможно-и плевать при этом на все модули на которых игра строиться должна-кредитка,персональный чит и все хорошо!!!!

Все это мое сугубо личное мнение,все претензии ко мне,товарищи мои могут быть со мной не согласны!!!  
прошу пардона у элиз за выложенную переписку,но что то тут менять уже пора, игра эта отнимает кучу времени и приносит определенный позитив многим,и относиться к этому нужно бережно а не стирать за вечер то что делалось месяцами!!!!


p.s.  в уфо пришло письмо от одного из триумфов-содержание кратко:"ребята,мне это все не по душе,я вас атачить не буду,но и вы не трогайте мою собственность,не хочу конфликта"
        вот так то,призадумайтесь однако!

#2 Garry_Two

Garry_Two

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 637 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 16:46

Фихвасзнает, кто там друг друга ненавидит. Лично я альянсы целиком любить или ненавидеть не умею. Я всё больше персонально. Триплекс ваш мне даже нравится. Живой такой, креатиФФный.
Я панков-мизантропов не люблю. Особливо брутальных. Из любых альянсов.

#3 Alexandwer

Alexandwer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 21:53

Просмотр сообщенияkroko (26 Октябрь 2019 - 16:36) писал:

ошибка и большая разработчика в том,что в игре реализована возможность геноцида определенного игрового сообщества(в данном случае уфо,да и ранее это процветало-стирали аки,и человек бросал игру), реализовано лобирование(закрытое совещание сильных мира сего),аж смех разбирает-пиксельная секта просто.
Во многих (да почти во всех) играх создаются конкурирующие сообщества (гильдии, альянсы итд), которые которые ведут различные политические игры друг с другом. Это не ошибка разработки, это один из аспектов игры.

#4 Garry_Two

Garry_Two

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 637 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 22:33

Дык, кроко ж не на это жалуется. Он про то, шо нет никакого механизма, который затруднял бы убиение маленького большим. Есть игрули, где это тупо запрещено или не выгодно. Типа, с равными воюй, да?

#5 gxdf3050y

gxdf3050y

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 22:34

https://www.youtube....h?v=mqSraBnUjMM
Внимание! Борги больше не стали угрозой для галактики. Теперь федерация начинает распадаться на расовые неравенства. Каждый хочет иметь свой кусок квадранта без присутствия другой расы. Столкнулись альянсы в ожестаченой схватке, где по последним подсчетом погибло более 20 миров. Массовые волнения подняли цены на оружие. Просьба всем свободным пилотам поднять резервы для мобилизации войск для обороны своих секторов. Борг во время смуты набирает мощь и что будет дальше уже не зависит от федерации....

#6 Garry_Two

Garry_Two

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 637 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 23:04

Просмотр сообщенияgxdf3050y (26 Октябрь 2019 - 22:34) писал:

...Теперь федерация начинает распадаться на расовые неравенства...
На чо? :o

#7 Kirilius

Kirilius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 13:07

ИМХО, Элиз:
1. Раз лично в объявлениях объявила войну, тем более будучи врио главы ала (теперь уже не врио?), тебе и быть в ответе. А "я тут ни причем" в устах главы звучит странно, вы не находите?
2. Сказала бы сразу "это мимолетный каприз был" - и норм было бы, все бы поняли (чего, мы сами что ль по капризу войн не объявляли? Игра же, все развлекаются, а ферма - скучно). А вот эта тень на плетень - не выглядит красиво.

ЗЫ Похоже, УФО органовойну в чате выйграли - противник от туда ретировался. Впрочем, это мелочи...

#8 Garry_Two

Garry_Two

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 637 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 13:18

Йграли, йграли в вайграли. За Триумвират не скажу, а русский язык точно войну проигрывает. И в чате, и на форуме.

#9 Triplex

Triplex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 13:19

Цитата


p.s.  в уфо пришло письмо от одного из триумфов-содержание кратко:"ребята,мне это все не по душе,я вас атачить не буду,но и вы не трогайте мою собственность,не хочу конфликта"
вот так то,призадумайтесь однако!


Крок, такие письма с завидной регулярностью стали поступать, как мы начали переходить к более активной фазе действий. Сначала к главе, потом уже и всем подряд. Кто сам за себя просит, за некоторых другие альянсы просят, мол он наш друг/сват/брат, он Вас не тронет и вы его не троньте. Пришлось даже список завести таких игроков. Некоторые менее активные просто морозятся, у меня сейчас несколько разведчиков в мороз попало при разведывании обороны ;)
О чем это говорит? Что эта война из-за грязных политиканов. Простой народ не хотел этой войны.
Разязать войну оно ума не надо, вероломно напасть через минуту после объявления войны в надежде все отжать одним заходом. Ну а дальше то что делать? Подумал кто? Как защитить огромную империю, где половина лежит пусти-повалюсь? Последние трофейные космосы и туманы, отбитые UFO это все демонстрируют.
НО, что имеем то и имеем. Война объявлена агрессором, будем воевать.

P.S. UFO - миротворческая миссия, наша цель не уничтожить Триумвират, а заставить его капитулировать и вернуть войска в казармы. Если среди Вас есть мудрые лидеры - Вы всегда можете капитулировать на определенных нами условиях с выплатами компенсаций всем пострадавшим в этой войне. Подумайте о жителях своей империи.

P.P.S. Я не ожидал что столько много людей будут оказывать гуманитарную помощь в этой миссии, вплоть до членов альянса агрессора, которые не хотят войны, но боятся ослушаться своих лидеров. Всем огромное спасибо. Справедливость восторжествует и в галактике настанет МИР!

#10 ozkoter

ozkoter

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 16:10

Ох уж эти пустые пафосные речи, неужели они до сих пор работают? Если кого - то бьют, значит есть за что... если кого то не бьют - значит пока не нашли "за что"

#11 Garry_Two

Garry_Two

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 637 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 16:59

А сводки с фронтов будут?

#12 Eliz

Eliz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 22:10

Я даже не буду ничего обсуждать. Вы реально ничего не понимаете? Выложить на форум личную переписку? Я даже не могу это комментировать!
Мальчики. Вы не заигрались? Это же просто за гранью.. Вы говорили, что я называла Вас в чате извращенцами? Я извиняюсь! Вы просто не люди..
Надеюсь администрация удалит эту тему.

#13 Triplex

Triplex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 22:51

Просмотр сообщенияEliz (28 Октябрь 2019 - 22:10) писал:

Я даже не буду ничего обсуждать. Вы реально ничего не понимаете? Выложить на форум личную переписку? Я даже не могу это комментировать!
Мальчики. Вы не заигрались? Это же просто за гранью.. Вы говорили, что я называла Вас в чате извращенцами? Да Вы просто животные..
Я в шоке. Я ушла из чата. И здесь моей ноги больше не будет.
Надеюсь администрация удалит эту тему.
Премного уважаемая Элиз, Вас просят с первого дня войны это сделать. Выложите уже наконец эти переписки, покажите народу причины войны. Вдруг Вас необоснованно считают агрессором. без причины напавшим на нубов.

#14 Saris

Saris

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 09:53

Играли себе в ферму, а тут бац, смотрю сообщение - войну объявили, а через 3 минуты у меня на орбите 220 левиков с нереальными показателями живки и урона)) И главное за что, почему.... да еще в воскресенье днем.

#15 Гость_Akryks_*

Гость_Akryks_*
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 10:25

Чо на даму накинулись демоны ))))

Барышю надо беречь и лелеять. Ошиблась она... наверное(я то не знаю, фактов не было)... с кем не бывает.

Ну, надо войну то прекращать.... лично мне уфошки нравились и как бы там ни было, кулачки за них....

Их действия, чисто защитные.
Триумвират - агрессор.

То как вижу я. Так что, триумвират, заканчивай...

Рим, все дороги ведут в Рим. Но вы не оттуда...и Вам не туда...

#16 Triplex

Triplex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 14:28

Просмотр сообщенияAkryks (29 Октябрь 2019 - 10:25) писал:

Чо на даму накинулись демоны ))))
Барышю надо беречь и лелеять. Ошиблась она... наверное(я то не знаю, фактов не было)... с кем не бывает.
К барышне притензий нет. Вопросы к Астоксу Eliz ;)

#17 kroko

kroko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 17:51

Просмотр сообщенияTriplex (29 Октябрь 2019 - 14:28) писал:

К барышне притензий нет. Вопросы к Астоксу Eliz ;)

а вот тут не соглашусь
как и ожидал-уйдя в гнм получил кучу диверов,да и черт с ними)) играть больше я не собираюсь и не потому что испугался и прочее,а потому что тупо не хочу тратить свое время туда,где его никто не ценит-это опять же к вопросу о стирании аков и выжимании из игры неугодных)
а элиз или сама прочитает или просто передайте(а то она в вечный игнор меня запулила-чем сильно наверно расстроила) такие слова: мне глубоко начихать что и о каком АККАУНТЕ  в игре она думает и желает сделать во вред,я вижу элиз астокса а не ЛИЧНОСТЬ и кто это-женщина ли, прыщавый очкарик за клавой или плод коллективного творчества я утверждать не могу,я вижу игровой ник,занимающийся не игрой а человеческими эмоциями(которые любой игре чужды) и сведением счетов с помощью игровой механики и преимуществом своего временного присутствия в игре в полной уверенности что вершит правосудие,,,,,,элиз,вот в реале сломаешь ногу и 20 человек мимо пройдут,да еще пару скажут что так тебе и надо да еще один талант и оберет тебя-вот тогда и поймешь,что ценно в жизни,,,,,пиксельный срач или обычное самоуважение.

p.s. Ребята,играйте в игру а не в помойный чат, ваш kroko-сейчас, 2015-16года krokdi,  ну и не помню ника на самом старте игры))) всем успехов и здоровья!

#18 Garry_Two

Garry_Two

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 637 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 19:43

Вот тебе и сводки с фронтов.

#19 Triplex

Triplex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 23:46

Ох уж эта красная королева :D

#20 kroko

kroko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 17:22

Просмотр сообщенияEliz (28 Октябрь 2019 - 22:10) писал:

Я даже не буду ничего обсуждать. Вы реально ничего не понимаете? Выложить на форум личную переписку? Я даже не могу это комментировать!
Мальчики. Вы не заигрались? Это же просто за гранью.. Вы говорили, что я называла Вас в чате извращенцами? Я извиняюсь! Вы просто не люди..
Надеюсь администрация удалит эту тему.

я промолчал в тот момент,,,тактично промолчал,,,,,но в свете последних событий,,,,"вы просто не люди"  изначально вместо"не люди" было"животные" вовремя спохватилась и исправила,но часов 10 это красовалось-это к теме культуры общения данного человека.И теперь два вопроса-за что элиз за малым не схлопотала пермач в игре? и за что ее загнали в свое время на домашку заставив распустить свой немногочисленный тогда ал посредством ультиматума?
Вот вам ответы:
1. Пермач корячился ей со компания за ксерокс борговских лазерных фрегатов, реф тогда через силу,но помиловал их. Это к кричалкам триумфов о читах и багаюзерстве.Не такие уж и чистые рученочки то оказываются).
2.Гонениям она подверглась за пиратство,да да реальное пиратство против мирных игроков и за свой язык в чате)).Ничего не напоминает по нынешним временам?)
По мне так  поведение элиз сейчас в свете прошлого верх лицемерия))) Корчит из себя оскорбленную невинность,а доказательств этого нет и не будет,при том что якобы оскорбившего ее она сама,без ала могла закатать сам на сам,и не надо комедию ломать то). А теперь резонный вопрос-А НЕ ЗАИГРАЛАСЬ ЛИ ТЫ,ДЕВОЧКА?)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных