Мдя... дела! - Страница 3 - А поговорить? - Звездная Федерация - Страница 3

Перейти к содержимому


Мдя... дела!

названия планет

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61

#41 Гость_Akryks_*

Гость_Akryks_*
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 11:54

Просмотр сообщенияTECTEP (29 Октябрь 2019 - 11:53) писал:

а вот это уже под 4.4 попадает
4.4. В случае полного признания Пользователем вины и согласия дальнейшего тщательного соблюдения настоящих Правил и Лицензионного Соглашения, Администрация может применить альтернативные санкции в виде штрафа, установленного на усмотрение Администрации.
администрация, альтернативу предложите? или это уже дело принципа?

Ключевое слово может а не обязано

#42 Han_Solo

Han_Solo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 11:56

Просмотр сообщенияAkryks (29 Октябрь 2019 - 11:49) писал:

Все в порядке?

Не ушибся?

Ты сравниваешь Администрацию проекта с администрацией зоны? :huh:

Нарушаете правила, получаете по шапке, потом качаете права в зонте. Снова получаете. А потом идете ныть на форум и призывать общественность повлиять на решение Рефа, так и еще диктуете условия и говорите что "невиноватыемы"?

Лол...
Пробили дно...
;)
Не утрируй. Будет дискриминация прав в Ваш адрес, я непременно поддержу. Подобное касается всех игроков и тут ни кто не ноет.

#43 Han_Solo

Han_Solo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 11:58

Просмотр сообщенияAkryks (29 Октябрь 2019 - 11:54) писал:

Ключевое слово может а не обязано
Ключевой знак - вопросительный, а не восклицательный был. ;)

#44 Гость_Akryks_*

Гость_Akryks_*
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 12:00

Просмотр сообщенияHan_Solo (29 Октябрь 2019 - 11:56) писал:

Не утрируй. Будет дискриминация прав в Ваш адрес, я непременно поддержу. Подобное касается всех игроков и тут ни кто не ноет.

Не нуждаюсь в вашей поддержке.
Я не нарушаю правил, и уж тем более не иду в зонт качать права.

И дискриминаций я не вижу, за все время игры.

Играя, соблюдайте правила или уважение. Если к другим не можете уважительно, то хотя бы к себе. Если себя не уважаете. То придерживайтесь установленных правил игры.


РЕФ (:
Если такой шум пошел, то возможно, можно пойти на уступки. Один раз. А эта ситуация послужит базой для дальнейших подобных ситуаций.
При рецидиве, жестоко и беспощадно карать.
В принципе, с другой стороны, он тратил время и силы... ;)

#45 Pirate77

Pirate77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 12:01

Просмотр сообщенияdohorn (29 Октябрь 2019 - 11:28) писал:

  Ну раз обозвали хамом то отвечу. Да забанили за матное название планеты.
... Если с аккаунтом как и писал ранее админу на почту согласен, но вот бан зонтика как плевок от администрации. Никого не посылал не хамил не ругался там матом не посылал, а тут раз и заблокировали....
Вот это другое дело. По манере письма видно, что Вы не тот персонаж, которого можно/нужно банить за хамство.
Получается 2ой бан по-беспределу выписали)

И да, согласен с народом, что тогда уж надо акк то замораживать.
что это за бан с открытым акком?  такого НИГДЕ не встречал.

#46 Han_Solo

Han_Solo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 12:04

Просмотр сообщенияAkryks (29 Октябрь 2019 - 12:00) писал:

Не нуждаюсь в вашей поддержке.
Я не нарушаю правил, и уж тем более не иду в зонт качать права.

И дискриминаций я не вижу, за все время игры.

Играя, соблюдайте правила или уважение. Если к другим не можете уважительно, то хотя бы к себе. Если себя не уважаете. То придерживайтесь установленных правил игры.
просто любопытно, где проявлено неуважение к вам лично? И где проявлено неуважение к админам?
В чем?
Лично у меня складывается впечатление, что в зонтике сидит женщина. (кто умный, поймет от чего вывод)

#47 dohorn

dohorn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 12:05

И да никого не просил не принуждал писать ни тут ни в зонт. В Але написал просто что словил бан и чтоб присмотрели за аком.
Не ожидал даже что кто то на форуме тему сделает.


#48 Han_Solo

Han_Solo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 12:10

Просмотр сообщенияdohorn (29 Октябрь 2019 - 12:05) писал:

И да никого не просил не принуждал писать ни тут ни в зонт. В Але написал просто что словил бан и чтоб присмотрели за аком.
Не ожидал даже что кто то на форуме тему сделает.
Тут вопрос больше в самом факте. Почему должна быть угроза игровому имуществу у игрока, который получил бан?

#49 Ellecon

Ellecon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 12:11

Может быть я не знаю всех подробностей, но из всего увиденного сложилось мнение, что это слишком...Но дело даже не в бане на 10 дней, а в последствиях от этого бана.Накосячил - получил бан,все справедливо,но то,что за эти 10 дней от прежнего вида аккаунта ничего не останется это бред.Неужели нельзя поставить акк на заморозку?и не только этот акк,а все акки с длительным баном?Если в будущем будут подобные ситуации,то проще наказание поменять на полное удаление акка.Какой смысл будет заходить в аккаунт и смотреть на руины того,во что ты вложил не один год реального времени,свои нервы,свои деньги?Я считаю,что перед законом все должны быть равны,но на данный момент эти законы только внешне одинаковы для всех.Нубу будет все равно на 10 дней бана без мороза,ему и так нечего терять.Подводя итоги,если все и дальше будет двигаться в этом направлении, то можно менять название игры на "звездная диктатура с нотками деспотизма"

#50 Han_Solo

Han_Solo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 12:14

Просмотр сообщенияAkryks (29 Октябрь 2019 - 12:00) писал:

РЕФ (:
Если такой шум пошел, то возможно, можно пойти на уступки. Один раз. А эта ситуация послужит базой для дальнейших подобных ситуаций.
При рецидиве, жестоко и беспощадно карать.
В принципе, с другой стороны, он тратил время и силы... ;)
Вооот! Ключевое слово рецидиве! Естественно, если у игрока броня в шесть накатов маргарина, то не то что можно, НУЖНО банить! Но даже в этом случае, игровое имущество по истечению бана, должно быть возвращено и охраняемо до этого момента! Естественно, если только бан не перманентен!

#51 Федерация

Федерация

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 586 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 12:17

Просмотр сообщенияEllecon (29 Октябрь 2019 - 12:11) писал:

Может быть я не знаю всех подробностей, но из всего увиденного сложилось мнение, что это слишком...Но дело даже не в бане на 10 дней, а в последствиях от этого бана.Накосячил - получил бан,все справедливо,но то,что за эти 10 дней от прежнего вида аккаунта ничего не останется это бред.Неужели нельзя поставить акк на заморозку?и не только этот акк,а все акки с длительным баном?Если в будущем будут подобные ситуации,то проще наказание поменять на полное удаление акка.Какой смысл будет заходить в аккаунт и смотреть на руины того,во что ты вложил не один год реального времени,свои нервы,свои деньги?Я считаю,что перед законом все должны быть равны,но на данный момент эти законы только внешне одинаковы для всех.Нубу будет все равно на 10 дней бана без мороза,ему и так нечего терять.Подводя итоги,если все и дальше будет двигаться в этом направлении, то можно менять название игры на "звездная диктатура с нотками деспотизма"

http://prntscr.com/ppjyc4

#52 Федерация

Федерация

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 586 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 12:20

Просмотр сообщенияEllecon (29 Октябрь 2019 - 12:11) писал:

Может быть я не знаю всех подробностей, но из всего увиденного сложилось мнение, что это слишком...Но дело даже не в бане на 10 дней, а в последствиях от этого бана.Накосячил - получил бан,все справедливо,но то,что за эти 10 дней от прежнего вида аккаунта ничего не останется это бред.Неужели нельзя поставить акк на заморозку?и не только этот акк,а все акки с длительным баном?Если в будущем будут подобные ситуации,то проще наказание поменять на полное удаление акка.Какой смысл будет заходить в аккаунт и смотреть на руины того,во что ты вложил не один год реального времени,свои нервы,свои деньги?Я считаю,что перед законом все должны быть равны,но на данный момент эти законы только внешне одинаковы для всех.Нубу будет все равно на 10 дней бана без мороза,ему и так нечего терять.Подводя итоги,если все и дальше будет двигаться в этом направлении, то можно менять название игры на "звездная диктатура с нотками деспотизма"

Это и есть наказание. Возможность что-то потерять. А не отпуск. В следующий раз будет думать прежде чем чего-то делать. Не нарушайте элементарные правила и никто вас банить не будет. Перманетный бан за 5 с лишним лет схватили только несколько игроков, и то, спустя некоторое время, некоторые были разбанены. В том числе и автор этой темы, которому разрешили играть под другим ником после грубейшего нарушения правил, а именно продажа игровых ресурсов за реальные деньги.

#53 Han_Solo

Han_Solo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 12:39

Просмотр сообщенияФедерация (29 Октябрь 2019 - 12:20) писал:

Это и есть наказание. Возможность что-то потерять. А не отпуск. В следующий раз будет думать прежде чем чего-то делать. Не нарушайте элементарные правила и никто вас банить не будет. Перманетный бан за 5 с лишним лет схватили только несколько игроков, и то, спустя некоторое время, некоторые были разбанены. В том числе и автор этой темы, которому разрешили играть под другим ником после грубейшего нарушения правил а именно продажа игровых ресурсов за реальные деньги.
Эххх... как бы Вам объяснить?
Ну Вот представим хулигана, который произвел мелкое хулиганство. Да, он подлежит наказанию, его запирают под стражу, но это не повод отжимать у него сотку, или там часы? Нет же?
Есть штраф, назначьте, выплатили, все! Другое имущество не должно от этого страдать!
В этом случае, я могу администрацию обвинить в предвзятости! Щас вот прям к примеру переименую планку на мат, потом скажу это Вы сделали, чтоб потом мое имущество разграбили пираты или другие игроки! Докажете обратное?
Вы осознаете, что это можно расценить, как умышленное хищение? Одно дело, если это игровой момент, но другое, если это вопрос об административных нарушениях!

И да, повод моего перманента неоднозначен.
П.С. Я не в одной игре не слышал, чтоб временное ограничение доступа к игре, вело к потери игрового имущества! Даже к угрозе потери не слышал!

#54 Ibragim8917

Ibragim8917

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 12:41

""

Просмотр сообщенияФедерация (29 Октябрь 2019 - 12:20) писал:

Это и есть наказание. Возможность что-то потерять. А не отпуск. В следующий раз будет думать прежде чем чего-то делать. Не нарушайте элементарные правила и никто вас банить не будет. Перманетный бан за 5 с лишним лет схватили только несколько игроков, и то, спустя некоторое время, некоторые были разбанены. В том числе и автор этой темы, которому разрешили играть под другим ником после грубейшего нарушения правил, а именно продажа игровых ресурсов за реальные деньги.
окей, что потеряет новичок-матершинник в подобной ситуации? ну вот просто перевести если разговор на деньги.... новичок потеряет 10 дней, может какие то задания просрочит, может немного ИГ пропадет.... в остальном он просто никому не сдался.
что теряет игрок постарше тоже матершинник, вероятно флоты,бан может прилететь во время боя... вероятно колонии, они могут скатываться в энергокризис без возможности восстановления, очень вероятно устройства во флотах и колониях
ну вот же разница, о каком равенстве наказаний может идти вообще речь? и это только то что я знаю, я еще множество других игровых моментов не знаю, но даже от такой перспективы у меня волосы на голове шевелятся

или вот еще ситуация, появился новичек, поиграл и перестал, планки от него остались, одна из них или вся система содержат в названии фрагменты мата и полную непотребщину, в заметках к системе тоже всяческие ужасы.... допустим я колонизирую эту систему, что в таком случае будет дальше? ко мне в таком случае применимо правило относительно названий планок?

#55 TECTEP

TECTEP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 12:56

Дмитрий Михайлович, в связи с тем что игрок свою вину признал, раскаялся, и готов к дальнейшему строгому следованию правилам предлагаю вам в соответствии с правилами вменить игроку альтернативную санкцию вместо бана

#56 Starks

Starks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 13:07

Ребята!
Я бы на вашем месте прекратил спорить с Администрацией!!
У Администрации есть определенная Концепция управления, в соответствии с которой управление игровым процессом и проводится.
Это можно только поприветствовать.

По поводу потери имущества...Оно же цифровое...
Тем более, что домашняя планета остается в неприкосновенности.
Даже если что-то разрушат, то можно потом построить еще кораблей и колонизировать планет.
На что нужен альянс, если он не поможет ресурсами и материалами в восстановлении?
Другим участникам альянса - тоже разнообразие геймплея - пусть учатся защищать планеты других своих соалов, ставить ловушки вокруг защищаемой планеты, уничтожать флот агрессора, делать контратаки и т.п.

Вот посмотрите на войну Триумвирата и УФО.
У уфологов в альянсе осталось 10 человек, у каждого из которых осталось по одной домашней планете.
У Триумвирата 150+ игроков.
Идет война, без соплей и угроз с обеих сторон.
И Триумы и Уфологи набираются боевого опыта (пока остальные просто капают).

Поэтому используйте этот случай, как шанс стать более компетентными.

P.S. Это мое личное мнение.

#57 LLAPb

LLAPb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 13:10

Лично я поддерживаю Хана, ладно, бан 10 суток (даже штраф больше 2к ИГ), но перманент.... чел, которому блоканули акк, соболезную.

#58 Федерация

Федерация

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 586 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 13:12

Просмотр сообщенияTECTEP (29 Октябрь 2019 - 12:56) писал:

Федерация

Дмитрий Михайлович, в связи с тем что игрок свою вину признал, раскаялся, и готов к дальнейшему строгому следованию правилам предлагаю вам в соответствии с правилами вменить игроку альтернативную санкцию вместо бана

Вот если бы он ее признал, а не начал разговаривать в духе что его мат это вовсе не мат и.т.д.   Его бы сразу разбанили.

#59 Alamat

Alamat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 13:20

Просмотр сообщенияФедерация (29 Октябрь 2019 - 12:20) писал:



Это и есть наказание. Возможность что-то потерять. А не отпуск. В следующий раз будет думать прежде чем чего-то делать. Не нарушайте элементарные правила и никто вас банить не будет.

Но ведь в правилах написано, что наказанием является именно запрет на доступ к игре и штраф в размере определенного количества ИГ. Нигде не сказано, что наказание предусматривает возможность разграбления и потери игрового имущества!

А если оно предуматривает, что игрок во время отсутствия может подвергнуться нападению и разграблению, то это должно быть отражено в правилах, чтобы не вводить игроков в заблуждение.

Но на мой взгляд это черезчур, ведь наказание должно быть в размере, установленном администрацией, а не таким, что из-за него можно потерять все. Фактически, можно по пустяковой причине получить бан аккаунта на три дня (что может быть адекватным наказанием), а за эти три дня игроку могут безвозмездно разломать флота, разграбить и разбомбить все планеты, кроме главки. А это уже не будет адекватным наказанием.
Я считаю, что заморозка забаненного аккаунта будет логичной.

#60 TECTEP

TECTEP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 13:21

Просмотр сообщенияФедерация (29 Октябрь 2019 - 13:12) писал:

Вот если бы он ее признал, а не начал разговаривать в духе что его мат это вовсе не мат и.т.дт  Его бы сразу разбанили.
вот здесь он её признал, желания оскорбить кого либо он не имел, в случае разбана исправит проступок, а воспитательную роль наказание уже сыграло - не думаю что после такого он рискнет повторить такой финт




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных