по следам Правила войны - быстрофикс гнм - Страница 2 - Игровой процесс - Звездная Федерация - Страница 2

Перейти к содержимому


по следам Правила войны - быстрофикс гнм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

Опрос: по следам Правила войны - быстрофикс гнм (31 пользователей проголосовало)

реализовать быстрофикс ГНМ

  1. да (23 голосов [71.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 71.88%

  2. нет, я треплокс (6 голосов [18.75%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.75%

  3. нет, я думаю стать как треплокс (2 голосов [6.25%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.25%

  4. космотравка (1 голосов [3.12%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.12%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Obsik

Obsik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 03:05

Просмотр сообщенияSVM (17 Ноябрь 2019 - 01:13) писал:

Сбивание наса в 0 теперь и производительность контры в 0 сбивает :). Так что 10к контры никого не успеют найти.
Прежде, чем что-то писать, неплохо было бы и прочитать на что отвечаешь. Для тех кто пишет не читая  - в моем сообщении есть слово "почти".

#22 peacedead

peacedead

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 04:07

Просмотр сообщенияSaris (16 Ноябрь 2019 - 22:54) писал:



Плоско мыслишь, почему я должен тратить кучу иг и покупать контриков? а если у меня 30 колоний. Я просто хочу иметь возможность сбить автобус, раз противник имеет возможность высаживать диверов.
А почему человек высаживающий тебе диверов должен тратить иги, а ты на контру не должен?))по твоей логике ты должен за бесплатно сливать человеку 1кк иг?ну чисто так поржать))хочешь себя защитить трать иги, и не мучайся))

#23 gecaHTHuk

gecaHTHuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 10:16

Просмотр сообщенияSaris (16 Ноябрь 2019 - 22:54) писал:

Плоско мыслишь, почему я должен тратить кучу иг и покупать контриков? а если у меня 30 колоний. Я просто хочу иметь возможность сбить автобус, раз противник имеет возможность высаживать диверов.

Хочу посидеть в  баре за счет заведения.

#24 gxdf3050y

gxdf3050y

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 11:13

Просмотр сообщенияpeacedead (17 Ноябрь 2019 - 04:07) писал:

А почему человек высаживающий тебе диверов должен тратить иги, а ты на контру не должен?))по твоей логике ты должен за бесплатно сливать человеку 1кк иг?ну чисто так поржать))хочешь себя защитить трать иги, и не мучайся))
Он про то что, человек влил ИГи за безопасность(ГНМ) от любой угрозы получает под дых, а кнопки взаимного ответа в местечке "Я в домике" - просто не существует. И например у него будет 30 колоний, но все 30 колоний на 51 площадку. Это фактически не возможно сделать безопасную редкоземку. Еще раз повторюсь ГНМ должны быть отшельниками (они никого не могут трогать и их не могут трогать). А то так и получается что все пользуются багами одни стреляют буйками в ответ на диверов или наоборот. И пытаются каждый закрыть только одну лазейку....
Я не в ГНМ - я просто и есть ГНМ =D

#25 Kirilius

Kirilius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 11:39

Просмотр сообщенияkapralkam23 (16 Ноябрь 2019 - 16:08) писал:

Привет
Ну да хорошая лазейка для игроков оскорбивших кого-то из других алов, после получения пиндюлей раздать планеты и убежать в гнм. Оттуда посылать буйки на базы игроков находящихся как триплекс знает в состоянии войны с его бывшими соалами которых он бросил. Определение  поведения убегающая rat.
И сбивать игрокам СБ уменьшающих производство на планетах и КБ это тоже война только экономическая! !! Игроки гнм не могут заниматься какими либо видами войны или это лазейка очередной баг в правилах используемый бывшими игроками уфо? ??
Если так то у игрока залетевшего на координаты другого игрока ведущего боевые
действия точно также снимать статус СБ почему нет???
А вы хотите безнаказанно раздавать пиздюли?
Нееее, занулили игрока - будьте готовы к ответке))) Либо - не надо нулить, пирата наняли, он трансы посбивал - и все довольны, никто в гнм не сбежал, никого не занулили, но при этом наказали за базар. Но вы же захотели в открытую воевать - ну вот и воюем))
Ну а если вы такие крутые что всех за базар готовы занулить - так и поделом вам СБ слитый. Тем более что от слива СБ защититься - ноу проблем, сняли атаку с баз и всего делов))))))) Если же вы готовы не снимать атаку но сливать СБ - ну ради бога, это ваш выбор, вас никто не заставляет так делать.

#26 Garry_Two

Garry_Two

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 637 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 11:50

Чо-т у нас лексика в сторону обсценности поплыла. Типа, на войне, как на войне?

#27 Eliz

Eliz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 12:28

Ух сколько ненависти.. Материмся.. а-я-яй :)
Игра же развлечение.. нехорошо :)

#28 Kirilius

Kirilius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 12:44

Просмотр сообщенияEliz (17 Ноябрь 2019 - 12:28) писал:

Ух сколько ненависти.. Материмся.. а-я-яй :)
Игра же развлечение.. нехорошо :)
+100500 Это точно.
И откуда у Триумвирата столько ненависти к нам? Мы же просто развлекаемся....

#29 Eliz

Eliz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 12:54

Какая такая ненависть.. У меня лично ни капельки..
Обычная игра.. Что Вы называете войной.. Лишь малая часть процесса.
Я вот то один раз некрасиво вела в чате. И даже извинялась. И щас извиняюсь.
А у кое кого - вон риторика все наращивается и наращивается..
Жалко мне Вас :) Позитивнее надо быть..

#30 Garry_Two

Garry_Two

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 637 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 13:53

Просмотр сообщенияKirilius (17 Ноябрь 2019 - 12:44) писал:

+100500 Это точно.
И откуда у Триумвирата столько ненависти к нам? Мы же просто развлекаемся....
Ты, это-о... Хорош матюгаться, да?

#31 kapralkam23

kapralkam23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 19:28

Просмотр сообщенияKirilius (17 Ноябрь 2019 - 11:39) писал:


А вы хотите безнаказанно раздавать пиздюли?
Нееее, занулили игрока - будьте готовы к ответке))) Либо - не надо нулить, пирата наняли, он трансы посбивал - и все довольны, никто в гнм не сбежал, никого не занулили, но при этом наказали за базар. Но вы же захотели в открытую воевать - ну вот и воюем))
Ну а если вы такие крутые что всех за базар готовы занулить - так и поделом вам СБ слитый. Тем более что от слива СБ защититься - ноу проблем, сняли атаку с баз и всего делов))))))) Если же вы готовы не снимать атаку но сливать СБ - ну ради бога, это ваш выбор, вас никто не заставляет так делать.
  так Воюйте а вы пользуетесь несовершенством или багом игры.что атакующий как бы не вас игрок и вы типа не причём так мимо пролетали снимает себе СБ и снижая выработку всего на колониях и КБ. Почему так? А дальше идёт война двух алов гнм типа не причём  но подигрывает одному из них хихикая по дурашски и строя БОЕВЫЕ корабли на каком основании и влетая ими на территорию войны. Если гнм мирный алл то нельзя им влетать в бой а если влетел то СБ у него снимается так же как и другой стороны

#32 Saris

Saris

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 22:07

Просмотр сообщенияpeacedead (17 Ноябрь 2019 - 04:07) писал:

А почему человек высаживающий тебе диверов должен тратить иги, а ты на контру не должен?))по твоей логике ты должен за бесплатно сливать человеку 1кк иг?ну чисто так поржать))хочешь себя защитить трать иги, и не мучайся))

А по твоей логике тогда нужно вводить кнопку уничтожении колонии противника, за ИГИ. Ну за ИГИ же, я же их потрачу. Почему пртоивник должен иметь возможность оказать мне противодействие без ИГ, я же ИГИ трачу!!!

#33 Kirilius

Kirilius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 22:42

Просмотр сообщенияkapralkam23 (17 Ноябрь 2019 - 19:28) писал:

так Воюйте а вы пользуетесь несовершенством или багом игры.что атакующий как бы не вас игрок и вы типа не причём так мимо пролетали снимает себе СБ и снижая выработку всего на колониях и КБ. Почему так? А дальше идёт война двух алов гнм типа не причём  но подигрывает одному из них хихикая по дурашски и строя БОЕВЫЕ корабли на каком основании и влетая ими на территорию войны. Если гнм мирный алл то нельзя им влетать в бой а если влетел то СБ у него снимается так же как и другой стороны
где ж это баг, если это штатная механика игры? В справке даже формула явно прописана, в каких случаях как падать будет.
СБ теряет тот кто атакует. К вам прилетела мирная делегация зондов. Вы открыли по ней огонь и убили всех - получили минус СБ. Не открывайте огонь (вы ведь это можете) - не будет падения СБ. Я бы еще понял если бы войну объявили мы, но - вы же нам войну объявили, вот у вас СБ и падает. Все честно, разве нет?
Я не понимаю этого воя из-за СБ - ведь можно же просто в них не стрелять. Зачем вы стреляете в них если знаете что будет падение СБ?!! Там на флоте даже пишется сколько упадет СБ если его сбить. Где ж тут баг, несовешенство?
А ГНМ - ну так не вопрос, сделайте так что бы корабли ГНМ вообще нельзя было сбить - но тогда вы ГНМ и копалки сбивать не сможете. В данный момент вы сбиваете ГНМ копалки и архи, а они в ответ посылают буйки, которые опять же вы сбиваете. Все честно, вы их, они вас - что не так?

#34 Kirilius

Kirilius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 22:44

Просмотр сообщенияpeacedead (17 Ноябрь 2019 - 04:07) писал:

А почему человек высаживающий тебе диверов должен тратить иги, а ты на контру не должен?))по твоей логике ты должен за бесплатно сливать человеку 1кк иг?ну чисто так поржать))хочешь себя защитить трать иги, и не мучайся))
Вообще-то не должен. Т.к. диверсанты и прочее - исключительно атакующее оружие. А контра - исключительно защитное. И если игра позиционируется как относительно мирная, то с точки зрения баланса атака должна стоить дороже защиты. Что в общем-то сейчас и есть, другое дело вопрос адекватности разницы эффективности и цен.
А вот в тех играх где все заточено именно на войны - там расклад другой, но так там и все другое.

#35 peacedead

peacedead

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 06:06

Просмотр сообщенияSaris (17 Ноябрь 2019 - 22:07) писал:



А по твоей логике тогда нужно вводить кнопку уничтожении колонии противника, за ИГИ. Ну за ИГИ же, я же их потрачу. Почему пртоивник должен иметь возможность оказать мне противодействие без ИГ, я же ИГИ трачу!!!
Ну можешь внутриигровыми методами заработать иг и купить контру))вроде бы все в равных условиях))

#36 Garry_Two

Garry_Two

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 637 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 10:10

Просмотр сообщенияpeacedead (18 Ноябрь 2019 - 06:06) писал:

Ну можешь внутриигровыми методами заработать иг и купить контру))вроде бы все в равных условиях))
Не. В неравных. У топа гораздо больше возможностей заработка ИГ внутриигровыми методами.

#37 peacedead

peacedead

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 15:11

Просмотр сообщенияGarry_Two (18 Ноябрь 2019 - 10:10) писал:

Не. В неравных. У топа гораздо больше возможностей заработка ИГ внутриигровыми методами.
Я тебе как не топ говорю что можно зарабатывать так что хватит на все))главное желание))

#38 Garry_Two

Garry_Two

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 637 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 16:25

Просмотр сообщенияpeacedead (18 Ноябрь 2019 - 15:11) писал:

Я тебе как не топ говорю что можно зарабатывать так что хватит на все))главное желание))
И время, и шоб не мешали. Только всё равно, ежели ты не топ, то ты будешь зарабатывать меньше озабоченного заработками топа. Из этого утверждения следует, что экономическую войну всегда выиграет топ.

#39 peacedead

peacedead

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 11:22

Просмотр сообщенияGarry_Two (18 Ноябрь 2019 - 16:25) писал:

И время, и шоб не мешали. Только всё равно, ежели ты не топ, то ты будешь зарабатывать меньше озабоченного заработками топа. Из этого утверждения следует, что экономическую войну всегда выиграет топ.
Любой топ тратит время))или ты думаешь топам УД и иги с неба сыпятся?))хочешь быть в топе, будь добр тратить время))подсадки, фарм ивентов и варов/рейдеров ради УД этому всему может помешать только ты сам))так что твоя теория абсолютно не верна))как новичок так и топ могут одинаково добывать УД, главное не лениться))

#40 Garry_Two

Garry_Two

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 637 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 13:34

Просмотр сообщенияpeacedead (19 Ноябрь 2019 - 11:22) писал:

Любой топ тратит время))или ты думаешь топам УД и иги с неба сыпятся?))хочешь быть в топе, будь добр тратить время))подсадки, фарм ивентов и варов/рейдеров ради УД этому всему может помешать только ты сам))так что твоя теория абсолютно не верна))как новичок так и топ могут одинаково добывать УД, главное не лениться))
Да пусть тратит. Топы росли до своего топового состояния около года. Речь про то, что сейчас, в настоящий момент у топа больше возможностей заработать ИГ, чем у не топа. Просто потому, что он позже пришёл в игру.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных