ПВЕ контент - Игровой процесс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


ПВЕ контент


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 gecaHTHuk

gecaHTHuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 15:54

Изображение

#2 gecaHTHuk

gecaHTHuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 16:01

Изображение

#3 gecaHTHuk

gecaHTHuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 16:01

Изображение

#4 gecaHTHuk

gecaHTHuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 16:02

Ваш флот можно сформировать в отдельном  окошке, которое называется "ПЛАЦДАРМ ДЛЯ НАСТУПЛЕНИЯ"
Выбрать можно любой флот и выставить нужное количество кораблей в  этом флоте, вплоть до максимально разрешенного  командным модулем и командным центром.
Во флот можно ставить УД, командиров и ТП.
Флот обороны борга перегенерируется раз в неделю.

#5 gecaHTHuk

gecaHTHuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 16:02

Возможно после захвата  созвездия  могут летать вар флоты борга, чтобы его отбить. летать будут на последнюю захваченную планету.

Если такое введут, то у всех альянсов появится глобальная цель на долгие месяцы игры
Да, забыл. Планеты нельзя колонизировать, можно лишь строить орбиты с центром обороны, куда обязательно совать корабли, которые будут уже не в управлении игрока или альянса, а просто стоять там в дефе до тех пор, пока другой альянс не убьёт их.Они там не едят СР и их нельзя извлечь. Планеты просто принадлежат альянсу, без конкретного имени и дают бонусы.

#6 Warik

Warik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 16:11

вот когда борга из минакса выселят тогда и введут новую галактику
фибробетон сказка

#7 _Tecak_

_Tecak_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 16:34

богатая фантазия у автора ! думаю это будет интересно тем кто имеет хорошие флоты ( я пока маленький) и хочет развиваться дальше ! плюс новые возможности в игре ! мне нравится эта идея , но как трудно ее реализовать - понятия не имею ...

#8 Kirilius

Kirilius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 16:42

Задумка интересная.
Но ограничения противоречат между собой)
Тут скорее надо определиться подочто затачавать:если под альянсы, то однозначно полноценное пвп. Если убирать пвп, то тогда под нубоальянсы или одиночных игроков (если нельзя вылетать в чежой бой - то это означает индивидуальное пве), с соответствующим слабым боргом. Делать же галу под сильные альянсы и без пвп - а смысл? Минакс и туманы есть, что эта зона разнообразит?

Я бы скорее сделал зону под исследования окрестностей, а-ля рейджеры. Т. Е. С кучей недорогих вкусняшек в разных видах (под архи и ловлю борга), но без возможности колонить и вообще надолго там закрепиться.

#9 bullet3d

bullet3d

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 16:43

Идея то хорошая, но как угодить всем? Ведь опять как с туманами все приберут 2 - 3 альянса ☺

#10 bjarn

bjarn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 17:01

А кто без альянса, просто шишку....

#11 gecaHTHuk

gecaHTHuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 17:02

Просмотр сообщенияbullet3d (14 Ноябрь 2019 - 16:43) писал:

Идея то хорошая, но как угодить всем? Ведь опять как с туманами все приберут 2 - 3 альянса ☺

Интересно а как всё это защищать? Это сколько кораблей надо строить, чтобы отбивать вары борга там, чтобы защищать каждую планету? Это должны быть мегаальянсы чтобы такое потянуть)

#12 gecaHTHuk

gecaHTHuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 17:03

Просмотр сообщенияbjarn (14 Ноябрь 2019 - 17:01) писал:

А кто без альянса, просто шишку....
Кто без альянса может сам попробовать всё  захватить) просто с альянсом гораздо больше возможностей, ибо это альянсовая игра

#13 bjarn

bjarn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 19:02

Просмотр сообщенияgecaHTHuk (14 Ноябрь 2019 - 17:03) писал:

Кто без альянса может сам попробовать всё  захватить) просто с альянсом гораздо больше возможностей, ибо это альянсовая игра

Я просто не понимаю, зачем еще больше делать для альянсов. Когда соло контента нету. Эту же бы механику но персонально для каждого игрока. Что бы альянс в этом не участвовал.
Соответсвено с возможностью даже вести боевые действия с соалом.

#14 o6y3a

o6y3a

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 19:39

Просмотр сообщенияgecaHTHuk (14 Ноябрь 2019 - 17:03) писал:

Кто без альянса может сам попробовать всё  захватить) просто с альянсом гораздо больше возможностей, ибо это альянсовая игра

тысяча извинений-а где написано что это альянсовая игра? может я что то просмотрел,читал вроде про космическую стратегию для ценителей жанра. Соло игра не предусмотрена получается? или вы просто для себя так решили?

#15 Pirate77

Pirate77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 19:40

Просмотр сообщенияbjarn (14 Ноябрь 2019 - 19:02) писал:

Я просто не понимаю, зачем еще больше делать для альянсов. Когда соло контента нету. Эту же бы механику но персонально для каждого игрока. Что бы альянс в этом не участвовал.
Соответсвено с возможностью даже вести боевые действия с соалом.
я вот тоже не понимаю, почему некоторые старые игроки сидят без альянсов...
или примкнули бы уже давно или сами организовали/сь.
В стратегиях рулят танковые клинья и ковровое бомбометание. а одиночки даже супер ассы или мега донаты не рулят))
а вот стоит ли завязывать бонусы предлагаемые на ал или на персону это хороший вопрос для размышления. тут согласен.
но все это не то. в теме развития обсуждали. нужны не плюшки новые, а расходы. типа войнушка с боргом или аловая мегастройка или ...
а сама идея интересная. Десантник - умник B)!  :)

#16 Warik

Warik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 23:59

если планеты нельзя колонизировать иги не тратятся феде такое не выгодно
корабли там висят и не кушают кредиты а только дают пожизненный бонус феде такое не выгодно

#17 Obsik

Obsik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 01:00

единственный контент, который может вводиться это то, что будет приносить постоянную трату ИГ. Все остальные задумки можно сразу сливать.

#18 Alexandwer

Alexandwer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 08:08

Мм, хотелось хотя бы немного какой-нибудь логики. Интересно, как захват какой-то планеты в далёкой-далёкой галактике повлияет на скорость выработки гелия у меня дома или скорость полёта в гипере?
А потом раз - я лишился этой новой планеты - и мой корабль на другом конце вселенной внезапно как-то стал сразу медленнее лететь %)

#19 Kirilius

Kirilius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 11:24

Технологии, привязанное к планете уд...
Можно давать уникальный бонус выработки чего либо конкретно этой планете.

Но на самом деле это все оч сильно ломает баланс: тот, кто первый захватил, получает преимущество, и уходит в отрыв. Т. Е. Удерживать становится гораздо проще чем захватить. А так же нельзя, это не равные возможности для игроков. Если же бонус будет небольшой - то а тогда смысл ломать копья за это? Проходили в других проектах, одна команда просто открывалась в топы и никто не мог скинуть от туда, ну а дальше движуха в мире кончалась и мир загибался.
Не надо так делать)

#20 gecaHTHuk

gecaHTHuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 13:41

Ну да, вы правы все, давайте просто продолжим перекладывать песочек совочком туда-сюда) у нас же щас такой богатый выбор контента




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных