ПАРАДИГМЫ АЛЬЯНСА - Страница 2 - Объявления - Звездная Федерация - Страница 2

Перейти к содержимому


ПАРАДИГМЫ АЛЬЯНСА


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55

#21 Федерация

Федерация

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 586 сообщений

Отправлено 18 Январь 2020 - 10:17

Просмотр сообщенияpeacedead (18 Январь 2020 - 10:14) писал:

Тут вот вопрос возник, уменьшение до 10% - это потеря 90% мощности или же всего 10%?

90%

#22 Федерация

Федерация

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 586 сообщений

Отправлено 18 Январь 2020 - 10:20

Просмотр сообщенияVasilisk (18 Январь 2020 - 10:16) писал:

Уважаемые разработчики! Я мозг сломал но так и не понял что вы хотите привнести в игровой процесс!
О какой торговле между членами альянса идёт речь? Она существует только для новичков, остальные игроки ведут натура6льный обмен без применения валюты. Не понятно.
Торговый налог 0,1% отменяется и в место него вводится сбор?
Можно пояснить на примере. Вот я в настоящий момент имею торговлю с квадрате с влиянием альянса 50%, какие мне будут выгоды при при каждой парадигме.

Не нужно задавать расплывчатых вопросов. Мы не знаем что вам выгодно, а что нет.

#23 Kosmolon

Kosmolon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 18 Январь 2020 - 10:22

Как я понимаю, теперь количество влияния альянса в квадранте для торговли важно только для инновационной экономики и технократии?
И второе. По какому принципу расчитывается бонус/штраф к скорости строительства в зависимости от соотношения уровня игрока и максимального? Как минимум, при каком соотношении игрок не получит ни штрафа, ни бонуса? ( а еще при диктатуре игрокам доступен не максимальный уровень - там расчет будет от доступного для строительства?)

#24 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 18 Январь 2020 - 10:28

я правильно понимаю, что для инновационки и техны граничный уровень перехода между штрафом и бонусом для КК, стройки и доков - это же уровень_техи_алла / 2, т.е. например, если в алле БГО 5000 уровня, а я знаю 2500, то мне будет 0 бонуса (ни штрнаф, ни бонуса) ?

#25 Федерация

Федерация

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 586 сообщений

Отправлено 18 Январь 2020 - 10:32

Просмотр сообщенияIllirgway (18 Январь 2020 - 10:28) писал:

я правильно понимаю, что для инновационки и техны граничный уровень перехода между штрафом и бонусом для КК, стройки и доков - это же уровень_техи_алла / 2, т.е. например, если в алле БГО 5000 уровня, а я знаю 2500, то мне будет 0 бонуса (ни штрнаф, ни бонуса) ?

Конкретные формулы еще не разработаны. сокрее всего для иннвациолнной это будет половина от максимума для технократии четверть.

#26 igorvk

igorvk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 18 Январь 2020 - 10:54

С учетом введения новой парадигмы, надо снижать стоимость всех парадигм.
И пересмотреть условия торговой гильдии.

#27 Федерация

Федерация

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 586 сообщений

Отправлено 18 Январь 2020 - 11:26

Ybxtuj gthtcvfnbhdfnm

Просмотр сообщенияigorvk (18 Январь 2020 - 10:54) писал:

С учетом введения новой парадигмы, надо снижать стоимость всех парадигм.
И пересмотреть условия торговой гильдии.

Ничего пересматриваться не будет.

#28 J_Li

J_Li

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 18 Январь 2020 - 11:31

итак вопросы:

- что такоe договор *торг.соглашeниe* ?
что он даёт и почeму вводится
поясняю: у парамусора №1 ужe eсть *торг.сглашeниe* для обмeна внутри корпорации/выгрузки

- налоговый сбор и как eго считают ?
5-50 %% иг от налога в ТЦ
получаeтся, тeпeрь налог станeт 105-150 %% ?
или возврат в корпорацию с налога умeньшиться до 45 - 0 %% (нуль процeнтов) ?

Сейчас не 5%-50% а 0.0.91%-50% в зависимости от бонуса производительности квадранта.

Он будет подменять существующий а не добавлять к нему но в не зависимости от бонуса квадранта всегда будет минимальный процент.


- расшифруйтe прописаноe в бонусаx
напримeр, 100% колон.управы - это значит звeзда с колон.управой будeт имeть 200% производитeльности ?

Прежде чем задавать вопросы изучите справку Колониальное управление бонуса к производительности не дает!

увeличeниe до 100% и умeньшeниe до 10% - это значит... ?
у мeня топ-тexнология в корпорации и я варю модуль со скоростью 100%
а у со-корповца тexнология 0-го ур(новичёк) и он свой модуль будeт варить со скоростью 10% от тeпepeшнeй ??

- понимаю, цeна взята с потолка и всё жe, почeму малыe и срeдниe корпорации оплачивают парамусор за тex, кто в топe(крупныe корпорации), да по таким цeнам ?
корпорациям в 10-50 игроков прийдётся поднимать корп.взнос в 3-5 раз
а корпорациям от 100 игроков ничeго дeлать нe нужно, им и так администрация рисуeт иги из воздуxа
можeт пора ввeсти динамичную цeну на парамусор ?

"им и так администрация рисуeт иги из воздуxа" - За эту фразу вы забанены на форуме за 10 дней.

Сообщение отредактировал Федерация: 18 Январь 2020 - 11:53


#29 Kosmolon

Kosmolon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 18 Январь 2020 - 11:39

Бонусы:
+100% к центрам управления
...
...
Как это будет работать? Увеличится ли увеличение производительности от ЦУ  в два раза?

#30 Федерация

Федерация

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 586 сообщений

Отправлено 18 Январь 2020 - 11:56

Просмотр сообщенияKosmolon (18 Январь 2020 - 11:39) писал:

Бонусы:
+100% к центрам управления
...
...
Как это будет работать? Увеличится ли увеличение производительности от ЦУ  в два раза?

да

#31 Obsik

Obsik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 18 Январь 2020 - 12:09

Протекционизм.
Повышенный налог на торговлю не с членами альянса.
Насколько повышенный?

#32 Федерация

Федерация

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 586 сообщений

Отправлено 18 Январь 2020 - 12:21

Просмотр сообщенияObsik (18 Январь 2020 - 12:09) писал:

Протекционизм.
Повышенный налог на торговлю не с членами альянса.
Насколько повышенный?

Конкретные формулы еще не разработаны

#33 Triplex

Triplex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 18 Январь 2020 - 13:22

Протекционизм хорошая тема, вернули таки возможность кораблики передавать, причем законно ;)
Нужно готовится к тесту, когда бесплатно включать можно будет.

#34 Vetal

Vetal

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 18 Январь 2020 - 13:28

Торговый сбор

налоговый сбор в квадрантах альянса отсутствует

Т.е. можно будет передавать корабли внутри альянса без налогов. Правильно?

#35 Denis555_81

Denis555_81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 18 Январь 2020 - 13:32

Отличная идея причесать экономику. Единственное хотелось бы тестового периода на альянс например в течении недели. Идут споры которые можно разрешить только практическим использованием какой-либо вышеозначенной парадигмы. Рассматривается вообще какой-то тестовый период?

#36 Kooler

Kooler

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Январь 2020 - 14:18

Цитата

"им и так администрация рисуeт иги из воздуxа" - За эту фразу вы забанены на форуме за 10 дней.
За что? за обычную безобидную фразу? на форуме можно писать только то что нравится администрации?
Вы бы для начала на вопросы отвели, а не редактировали чужие сообщения.
Полагаю мое сообщение тоже обидное, жду бан если так=)

#37 Федерация

Федерация

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 586 сообщений

Отправлено 18 Январь 2020 - 14:23

Просмотр сообщенияDenis555_81 (18 Январь 2020 - 13:32) писал:

Отличная идея причесать экономику. Единственное хотелось бы тестового периода на альянс например в течении недели. Идут споры которые можно разрешить только практическим использованием какой-либо вышеозначенной парадигмы. Рассматривается вообще какой-то тестовый период?

Да, также как при введении общественного устройства новую парадигму можно будет менять без революции в течении недели.

#38 Федерация

Федерация

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 586 сообщений

Отправлено 18 Январь 2020 - 14:25

Просмотр сообщенияKooler (18 Январь 2020 - 14:18) писал:

За что? за обычную безобидную фразу? на форуме можно писать только то что нравится администрации?
Вы бы для начала на вопросы отвели, а не редактировали чужие сообщения.
Полагаю мое сообщение тоже обидное, жду бан если так=)

За введение в заблуждение игроков фаза звучит так как-будто администрация раздает иги топовым игрокам. А вам за оффтопик предупреждение. Хотите поругаться создайте отдельную тему.

#39 Obsik

Obsik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 18 Январь 2020 - 14:43

Если при протекционизме будет бесплатная передача кораблей внутри альянса, то этого быть не должно. Сейчас несколько рас аутсайдеров, корабли которых вообще нигде не нужны. Соответственно, прежде чем такое делать, нужно для начала каждой расе дать какую-то плюшку в кораблях, которая будет их выделять среди других рас. Иначе все будем заказывать флаги у велидов, базоломов у тормалей, а лопаты у зектов и прочее в том же духе. Нет смысла строить какие-то середнячковые корабли, когда можно будет заказать их у других рас. Но если корабли КАЖДОЙ расы будут обладать какой-либо ВАЖНОЙ фишкой, то все будет хорошо.

#40 Федерация

Федерация

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 586 сообщений

Отправлено 18 Январь 2020 - 14:52

Просмотр сообщенияObsik (18 Январь 2020 - 14:43) писал:

Если при протекционизме будет бесплатная передача кораблей внутри альянса, то этого быть не должно. Сейчас несколько рас аутсайдеров, корабли которых вообще нигде не нужны. Соответственно, прежде чем такое делать, нужно для начала каждой расе дать какую-то плюшку в кораблях, которая будет их выделять среди других рас. Иначе все будем заказывать флаги у велидов, базоломов у тормалей, а лопаты у зектов и прочее в том же духе. Нет смысла строить какие-то середнячковые корабли, когда можно будет заказать их у других рас. Но если корабли КАЖДОЙ расы будут обладать какой-либо ВАЖНОЙ фишкой, то все будет хорошо.

Есть расы у которых хорошие корабли а есть расы у которых хорошее что-то другое.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных