Что поведал Седовласый Астокс-реквием. - Творчество - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Что поведал Седовласый Астокс-реквием.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 kroko

kroko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Январь 2020 - 22:55

Предистория:

http://forum.starfed...topic/1177-kkm/
https://forum.starfe...ovlasii-astoks/

"Кто я? Где я?Почему так тяжело открыть глаза?Свет,,,не тот свет-чужой....Мозг лихорадочно искал ответы,,,красный,,,,заморозка,,,,федерация,,,,Есть! Я астокс....Но ведь я покинул это измерение и меня тут быть не должно.Тело оживало,оглядевшись я угадал внутреннее пространство криокамеры.Пошарив рукой нащупал,,что это? Коммуникатор Федерации,,,,рабочий....."

Через 2 часа....

"Теперь у меня есть ответы,,этот чертов коммуникатор-и зачем я его сохранил? Все дело в том, что за прошедшее время Федерация получила возможность смены расы,но сам процесс мало изучен и привел к неожиданному результату-через коммутатор меня  вернуло в это измерение,но под другим именем и ,,,,в общем сейчас я гелион. Хорошо хоть не комок непонятной субстанции...Раньше я был одиноким странником федерации,но теперь необходимо найти других попавших в такую же ситуацию,возможно и получится что-то..."

Другие были найдены-немного странноватое название да и сами не от мира сего,но это на первый взгляд.На поверку вышло,что это отличные ребята! Нестандартно думающие,трудолюбивые,а самое главное верные!И жизнь потекла своим приятным чередом,,,,,пока,,,,,Всем известная "красная королева" потеряв разумность восприятия не решила взбудоражить весь рой.Соты сломаны,пчелы поразлетелись в другие семьи,улик почти в развалинах,,,,а она симпатично умиляется в ненавистном ею инфо пространстве новым "цветочным полям" для опыления....Описание образное конечно,но история стара как мир и исход как не крути будет таков-ее саму убьют и сожрут или выгонят из улика,,,,Но суть не в этом.Завершена и эта временная петля в этом измерении,меня ждет еще много непознанного.Я вновь закрываю крышку криокамеры,,,,обломки коммуникатора лежат в дальнем углу,,,,Всем приятных пожеланий,поверьте -это от души,,,,,и да,не пытайтесь вскрывать эту чертову капсулу праха моего-установил растяжку на фотонную гранату).


P.S.Связь с будущим иногда была доступна мне и вот что я видел:

В федерации в добавку к уже имеющимся УД "шапка-невидимка" и "сапоги-скороходы" добавились-"скатерть-самобранка", "избушка на курьих ножках","меч-кладенец" и другие.
УД "лентяй","пресыщение", "заблудший в пикселях" в сете активируют возможность не появляться в федерации вообще-работник зонтика выполнит всю работу согласно выставленного вами плана(оплата в ИГах по прилагаемому тарифу).
И самая фишка-социальные парадигмы "толерантность","беспардонность","с ноги в дверь к создателю" и "хочу" при долгом применении дают доступ к кнопке"всех победить"! Цена нажатия,,,,,
А вот узнать эту цену и правда ли все это вы сможете сами,,,,,если останется желание!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных