Обращение к жителям Альянса SMTCorp - А поговорить? - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Обращение к жителям Альянса SMTCorp

война

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Lenka

Lenka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2020 - 00:47

Уважаемы игроки Альянса SMTCorp!
Я не стану скрывать: вашего главу я недолюбливаю давно. Когда-то мы с ним хотели создать Альянс, но он вдруг начал писать мне всякое нехорошее, выставлять меня дурой и обвинять в непотребном. Я просила пояснить (вдруг что-то не так сделала?), в ответ - молчание. Так повторялось несколько раз. Потом, мне просто нагрубили. Я попросила извиниться. Мало ли, может, человек не настроении был. Меня... послали. Ну не матом, но всё равно послали. Тогда я стала размораживать Альянс Ситхов и ваш Ли_ДЖ взялся насмехаться надо мной и Альянсом. К тому моменту, я уже готова была с ним воевать. Но он был бит ТОП-Альянсом и мне как-то сверху "сыпаться" на него было... не хорошо. Я его не трогала и просто игнорировала, хотя имела его ввиду, как возможного врага.
Кто-то из вас попадался в мою грав-ловушку и я не поступала с ним бесчестно (вы должны помнить), предлагала помощь, так как ловушки ставила для прикрытия своего флота от возможной атаки (были другие трудности). Сегодня, получилось так, что флот моих копалок попал на борга. Борг был под маской и даже при наличии корабля-с "чёрным" радаром 1100 уровня, я его не видела. Копалки мне разбили. Мой соал пригнал радар посильнее и увидела, что ваш соал тоже попал на борга. Я честно пыталась ему помочь, но не учла, что правила изменились и вступить в бой с боргом я стороне кого-то с кем нет соглашения о взаимопомощи, я не могу. Я вывела флот и позже увидела, что ЛИ_ДЖи прилетел соалу на помощь. Позже я сама атаковала борга, но пришла к выводу, что с ним мне не справиться и развернула флоты обратно. Через какое-то время, мой соал сообщил, что борга нет. Там остался только буёк. Я отправила туда архи, которые тут же были атакованы и почти сразу уничтожены. Я написала вашему главе и попросила объясниться. Даже учитывая свою неприязнь к этому.... "игроку", я не собиралась затевать бой и подставлять свой Альясн под свои разборки.В итоге, ваш глава меня же и обвинил, придумав какой-то лозунг про то, что я что-то у него украла. Когда я спросила уточнений, он ответил, что.... Не помнит.  Я ещё раз попросила объясниться и когда он не ответил, назвала его козлом и отправила его в игнор. После чего, я вышла из своего Альянса, где была главой, и стала готовиться к бою. Ваш соал Transhuman, после разговора с моим соалом, перевёл мне 5000 иг, но я уже была вне своего Альянса, и я понимала, что дело не в нём, а в ЛИ_ДЖИ. О том, что мои Архи стоили несколько больше, я промолчу. 5000 иг я вернула и атаковала Архи ЛИ_Джи. Я сбила все 122 корабля, плюс около сотни штурмов, которыми он пытался оборонять Архи. Заметьте: я сначала пыталась решить с ним вопрос. Именно неприкрытое презрение и попытка назначить меня виноватой в гибели Архов и в непонятно какой краже, не оставили мне возможности решить этот вопрос иным способом. Просто надоело терпеть хамство некоторых деятелей.
Сейчас я без Альянса. Это связано с тем, что я не захотела втягивать Альянс в конфликт, который имеет корни ещё с тех времён, когда многие их них и в игре не были. Я понимаю, что ЛИ_Джи объективно сильнее, тем более что я (пока) что одна и целенаправленно к этой войне не готовилась. Кроме того, он может опираться на поддержку Альянса в виде валюты, рес-матов, компы, боеприпасов и т.д. Этого нет у меня. Хочу чтобы вы знали: мой враг - ваш глава. Но удары, я буду наносить и по вам. Не волнуйтесь, это будет не долго. Мне нечего противопоставить 96 левикам вашего главы, а уж про ваши флоты я и говорить не стану. Пара дней и вы забудете обо мне... Ну, иногда я буду напоминать о себе мелкими пакостями, оставаясь на одной планете.
Но...Ничего личного.
Я понимаю, что вам уже сообщила что я дура неадекватная и всё такое прочее. На самом деле моя проблема только в том, что я ценю мужчин и хочу видеть их МУЖЧИНАМИ, а не писюносцами, которые могут писать гадости в расчёте на то, что даже в игре их не достанут и я не могу добивать упавшего, коим ваш ЛИ_Джи с год назад и являлся.... Когда я натыкаюсь на таких вот ЛИ_ДЖИ, мне становится обидно и за себя (зачем со мной так?) и за мужчин.
Так что я вовсе не дура. Я дерусь за свои и за вашу честь, как бы странно это не звучало. Но это ведь игра, правда? Игра. Вот и оставим это игрой. Просто не думайте, что я дура неадекватная.
На том закончу. Удачи вам и... война пусть будет только в игре.

#2 bas059

bas059

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2020 - 06:15

Хорошо написано мне понравилось. А вы  по начавшейся войне какие то итоги подводить планируете? ну там у Ли Джи и Ко столько то уничтожено, а у Ленке столько то. Чтоб  смотреть кто побеждает и мб  если будет свободное время - корректировать в ту или иную сторону =) Чтоб страдали все дольше и никто не побеждал =)

#3 Lenka

Lenka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2020 - 09:21

Просмотр сообщенияbas059 (23 Февраль 2020 - 06:15) писал:

Хорошо написано мне понравилось. А вы  по начавшейся войне какие то итоги подводить планируете? ну там у Ли Джи и Ко столько то уничтожено, а у Ленке столько то. Чтоб  смотреть кто побеждает и мб  если будет свободное время - корректировать в ту или иную сторону =) Чтоб страдали все дольше и никто не побеждал =)
Потери: У меня: орбиталка на планете, 3 арха, 7 штурмов (если не ошиблась). Урон противнику: 122 арха с УДами (как выяснилось и если не врут), около 100 штурмов. 1 командный корабль, 1 корабль с радаром и (вероятно) - тахионником.

#4 Mser

Mser

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 17:33

Привет, честной компании!
Я пока еще нуб и в разборки не лезу, кто кого обидел и чем, тоже ничего не могу сказать. Даже из обращения Lenka к альянсу, вижу что это было давно. Но прочитав сообщение, задался вопросом о чести.
"Сейчас я без Альянса. Это связано с тем, что я не захотела втягивать Альянс в конфликт, который имеет корни ещё с тех времён, когда многие их них и в игре не были."
т.е. Lenka объявляет войну всему альянсу SMTCorp и сильным и слабым его членам, причем иду "на Вы". Но, что я вижу в списках альянса Knights_Of_Space, на 14 строчке                                         Lenka                            23.02.2020                                 63 743            
получается, на время объявления войны, человек вышел из альянса и очень честно, об этом объявил, затем в этот же день, не могу сказать час, вновь приступил к руководству алом! Причем по численности в два раза больше. Здесь очень хорошо звучат слова:
"...к этой войне не готовилась. Кроме того, он может опираться на поддержку Альянса в виде валюты, рес-матов, компы, боеприпасов и т.д. Этого нет у меня .." и продолжение "...Я дерусь за свои и за вашу честь"
звучит очень красиво, но есть ли за этими словами честь?
       Еще больше вопросов о чести, вызывает вопрос связанный с  bas059.  Это глава альянса Cluster, стоящий сразу за алом Knights_Of_Space, в рейтинговой таблице, имеет личный рейтинг  967 254, для сравнения, если сложить рейтинговые очки всех членов ала SMTCorp, то получим 1100к,  и этот игрок сразу начал сносить колонии у игроков, для примера имеющих 14к очков рейтинга и не имеющего в колонии обороны. Сказать, что этот повелитель не готов к войне очень трудно, у него военный рейтинг превышает 580к очков. Причем нападать он начал, сразу после объявления войны Lenk`ой. Кто руководит в этом нападении Бас059 или Ленка, не берусь судить, могу сказать точно: они за одно.
       Человек спрашивал о подведении итогов войны, в которой участвует сам и сам же наносит весь урон.  Честный поступок!
       Если руководители альянсов имеют, такое представление о чести, то я сочувствую членам их альянсов, особенно Рыцарям!

#5 Svarog

Svarog

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Март 2020 - 03:28

О, Господи!
Это я не у участникам форума взываю...

Вроде все взрослые люди тут сидят. А какой-то детский сад.
Интересно, что вы делаете с реальными, то бишь не виртуальными обидчиками?

Если хочется военных действий - понимаю. Не всем интересно просто строить и общаться. Игра и об этом тоже.
Хочется - воюй. Но зачем нужно перед всеми (если это кто-то вообще читает) объясняться зачем вы это делаете?

Хочется интересной игры - выбираешь соперника соответствующего.
Хочется побеждать - выбираешь послабее.
Хочется избивать - выбираешь очень слабого, а еще лучше неуравновешенного, чтобы он вопил при каждом сбитом нарисованном кораблике. Причем, да... статистику обязательно выкладывать, дабы возвысится в глазах окружающих.

И в этом нет ничего плохого. Лучше выразить всего себя в нарисованном мире, чем в реальном.
Тогда и последствия от такого самовыражения будут тоже нарисованными.

Поэтому не нужно инсинуаций. Просто играйте как вам хочется.

Искренне желаю получить удовольствие от процесса. Для этого, полагаю, мы и играем в игры.

P.S. и не нужно всем в личку рассылать.





Темы с аналогичным тегами война

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных