разбивая влажные фантазии триплекса - А поговорить? - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


разбивая влажные фантазии триплекса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2020 - 20:39

20:05:23 Triplex: Illirgway, а ты на минутку не задумывался о том что мы хотим закончить войну победой?

20:07:11 Triplex: Illirgway, сначала выкосим рядовых. потом пойдем по адмиралам. адмиралы без рядовых ниткто. варик нет компы нет и прочие радости жизни

уфо, вы так кичитесь своей шпионской сетью и аналитическими навыками, что ж вы главный то вопрос о том, возможна ли для вас вообще победа, проанализировать не способны? или эмоции мешают, а правда глаза колет? :D

а давайте посмотрим по факту, я ща буду называть только те вещи, которые общеизвестны или можно легко и просто установить (а у вас значится избирательная слепота к этим вещам). а то триплекс только по себе я смотрю ровнять будет, сам спалился, что без радостей жизни в виде варки и компы жить не весело ;)

1. у нас имеются адмиралы всех рас, кроме зектов и мрунов, которые не производят боевые раздвижки (отмечаем это), и адмиралы вам не по зубам в любом военном столкновении
2. адмиралы бьют борга в круговую, имея тем самым с борга запчасти
3. которые они плавят на плавильнях, имея тем самым с борга материалы

не понимаю, как ваш сладарчик не рассказал вам про это дело, он же вроде борга тоже активно бил, пока сам не был бит гг
видимо на что-то надеется еще

4. у адмиралов в связи с вводом централизации и плановки, больше нет проблем с кредитами и окупаемостью флотов. раньше до ввода этих парадигм, такая проблема была, но теперь она более не имеет места быть. и забудьте уже о возможности победить посредством кредитного влияния, зря только Пше кучу колоний угрохали гг
5. насчет раздвижек зектов и мрунов - снова повторюсь, борг добрый, он поделится, нет проблем трусить буры и ремки с майнеров у тех, кто спокойно вытряхивает рухи и дефлы из рейдеров и варов

ну и в свете всех этих фактов давайте предположим, что у вас получилось младший военный состав таки продавить и вывести с нашего алла. остались адмиралы и старший состав.

расскажите же мне, что дальше? тяжелый базобойный флот вам сделать никто не даст, тем более это не 50к буйков. он жрет креды так, что иги придется вливать чисто на его содержание (что там, ваши спрятанные КБ креды не приносят, а просто тупо жрут, да? 8D). борга вам бить нормально никто не даст естественно на компу. стоят нормальные базобои так, что их потеря станет для вас фиаско на несколько лет. сам можешь посмотреть сколько в матах стоят дефлы и рухи

что будете делать, как побеждать? искать вариант, как бы адммиральские акки из базы читом стереть, да, говорливый та наш почитатель сомнительных методов для получения игровых преимуществ? гг
будете просить Рефа закрыть нашим адмиралам круговой фарм борга? 8D

вы же понимаете, что если мы посчитаем нужным, в качестве эксперимента мы просто разделем альянс на 2 части, во второй останутся тупо адмиралы и старший военный состав.
и че дальше, каков ваш план в таком раскладе свою удаль молодецкую показывать? 50к буев таки уже будет маловато для того, чтобы что-то сделать адмиралам, согласен, триплекс? )
и это при условии, что у вас за ваши деяния уже даже на текущий момент куча недоброжелателей образовалась, а вы с ними сделать ничего не в праве согласно вашим громким крикам в объявах "кто выйдет с алла, того мы не трогаем". а у этих недоброжелателей руки-то развязаны. можно и кредитов адмиралам подкинуть. и компы наварить, ага ;)

или что, будете весь сервак своими сомнительными методами ведения боевых действий пугать и угрожать? гг
так чем вы тогда лучше нас будете? даже хуже будете, потому что исполните ровно то. в чем обвиняли нас. хотя мне уже не привыкать к вашему лицемерству :D

ну и я думаю, что очевидно, что даже чисто адмиралы, пока они не побеждены, вам играть не дадут и как вы сидели на домашке, так и будете сидеть. а рубики ваши не бесмертны, высуньте их только, их снесут. тем более что ща с новыми антиловушечными УД совсем красота )

так вот, в свете всего этого ответь на простой главный вопрос - как адмиралов побеждать-то будете? сколько буйков тебе надо, чтобы победить наших адмиралов? :D

а может у вас покровители ваши, оставаясь в тени, втайне ждут, когда же мы ослабеем, чтобы подло на нас напасть в спину, а? а вас используют как тупой рычаг для воздействия нужного на нас?
ну а они вас о последствиях для вас, если этот план не выгорит, предупредили? они-то ведь останутся если все провалится, незапятнанными, отдуваться за коллективную эту глупость будете только вы :D

#2 Jericho

Jericho

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2020 - 21:38

Что тут сказать, помирились бы и усе, признали бы ничью, раз ни кто поражение не хочет признавать и на этом страдания рядовых закончились. а ну и не только рядовых, таких как ЛордХаоса тоже бы прекратились, ему там больно стукнули, очень, если бы по мне так вдарили я бы понял что столкнулся с большой попой)

#3 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2020 - 21:52

Просмотр сообщенияJericho (23 Февраль 2020 - 21:38) писал:

Что тут сказать, помирились бы и усе, признали бы ничью, раз ни кто поражение не хочет признавать и на этом страдания рядовых закончились. а ну и не только рядовых, таких как ЛордХаоса тоже бы прекратились, ему там больно стукнули, очень, если бы по мне так вдарили я бы понял что столкнулся с большой попой)

Хаос сам ответственен за эти потери. Нечего было полагаться на авось.
Да и не потери это для него собственно. Больше "какого хрена они вообще посмели" :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных