уфо, не нойте. и прекратите уже перевирать и лицемерить - А поговорить? - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


уфо, не нойте. и прекратите уже перевирать и лицемерить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2020 - 18:10

надеюсь в данном разделе наша доблестная модерация в relaxed режиме :D

Просмотр сообщенияKirilius (24 Февраль 2020 - 12:15) писал:

Не везде квадраты феди. У той же дыры - не квадраты феди. Теперь все в ГНМ запираются в своих квадратах? А копать им где?

Не ной, AF_* поля никто не отменял. маски в лям с нулями и фазами - тоже. а еще можно копать на крепах или на неубивашках, если очень хочется. или тупо поставить у поля КБ нулевку (гнм объект неуязвим) и в нее все срыть за 10 минут.. да и вообще, что гнмщиками делать в квадрантах алла, гадить безнаказанно, да, ты это хочешь сказать? гг
хватит уже пытаться перевирать или "забывать" факты, дабы выставить ситуацию в свою пользу.

Просмотр сообщенияsaladar4ik (24 Февраль 2020 - 12:22) писал:

Не вопрос. Хотя и в квадрате федерации есть возможность атаковать флот не нарушая игровые правила. Но объясните почему игрока ГНМ можно атаковать вне этих квадратов, а он не имеет права ответить на агрессию? Если запретили ГНМ договора о взаимопомощи, то сделайте тогда что у членов ГНМ при вступлении активируется мирный договор со всеми. В ГНМ уходят не сражаться, а отдохнуть от боя, а получается, что их бить можно, а они могут только защищаться.

Просмотр сообщенияKirilius (24 Февраль 2020 - 12:22) писал:

До этого они могли кинуть приятелю взаимопомощь, и тот бы увидел их бой. А теперь - никто твой бой не увидит, а значит - не прилетит на помощь.

в ГНМ насильно никого не тащат. влез в гнм - сам туда влез, вот и отвечай. итак программная неуязвимость всех стационарных объектов имеется.

Просмотр сообщенияsaladar4ik (24 Февраль 2020 - 12:45) писал:

Т.е. я правильно понял, что личны вы знаете лазейки через которые ГНМ может атаковать и до сих пор не сообщили их администрации проекта для устранения данного вопроса? Не взирая на пункт 2.3 правил?

сообщали о лазейках вместе с вариантами решения. даже когда вы о них не сообщали, а к нам применяли. так что посмотри для начала на себя. и не ной.

Просмотр сообщенияsaladar4ik (24 Февраль 2020 - 16:10) писал:

Спорными они почему-то становятся, когда начинают применяться против игроков альянса Триумвират. До этого игровые правила не меняли.

назови мне еще хотя бы один такой алл, который был бы известен за свое упрямое стремление изыскивать и использовать программные недоработки и даже читы игры для получения игрового преимущества (привет истории с межгалами) - или не ной :D

вот собственно что и требовалось доказать:

Просмотр сообщенияKirilius (24 Февраль 2020 - 16:28) писал:

это на взгляд игрока-фермера. а на взгляд игрока-вояки - это кулл.
но я тебя понимаю и согласен. надо лишь определиться, игра - только под фермеров, или все таки полноценная стратегия.
в первом случае - пвп надо просто выпилить, можно неявно.
во втором - тебя просто должны защищать твои генералы. + это вопрос баланса конструктора (конкретно - цены обороны). Либо не надо ссорится, кто не хотел воевать - просто вышел с триумвирата, и нет проблем. Все кто там остались - автоматом хотят войны с УФО, со всеми вытекающими.

А порезать пиление СБ из ГНМ - да пжалста, мы найдем новую фишку, Триумвират все так же продолжит ныть на баги в правилах, этой проблемы это не решает, только выпиливание пвп.

а может вы попытайтесь найти фишку как топовые аллы - добиться всего, поработав как следует на это, а не изыскивая сомнительные пути, не?
это не для вас, да, вы слишком для этого высокомерны и самоуверенны. кучка дартаньянов блин гг

и да, это не вам указывать нам, кому в нашем алле быть, а кому нет. явно не кучка пиратиков будет указывать топовому аллу.
я бы понял если бы нам так указывали Волки или Бригада, у нас вес примерно равный.

но кучка уличных оборванцев-бандитов не будут указывать уважаемым господам, как и что оным делать и с кем всети дела гг
а вас за стремление целенаправленно нарушить 2.3 в свою пользу, вообще забанить надо перманентом. за неоднократные рецидивы. дошли уже до того, что прямым текстом заявляете во всеуслышание - "мы искали, ищем и  будем искать способы нарушить 2.3".

#2 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2020 - 18:10

Просмотр сообщенияsaladar4ik (24 Февраль 2020 - 12:48) писал:

Так а я о чем? Данную проблему надо решать кардинально. Не запрет договора, в угоду альянса Триумвират, а запрет любых атак членов ГНМ и членами ГНМ вне ксеногалактик, ксенотуманностей и Борга. И сразу отпадет вопрос с СБ. А так получилось, что мы продолжим гнобить члена ГНМ, но ему нельзя адекватно отвечать и нельзя ему помогать в этом.

очередное лицемерие от уфо. ну конечно если ты не имеешь ввиду, что это вы, уфо, гнобите кого-то там из гнм гг
По факту, вы используете гнм для безнаказанных атак и ведения военных действий по собственной инициативе (а также для удержания рейдерски отнятой собственности). А у гнмщиков итак программная защита их стационарных объектов и флотов в квадрантах феди. они нафиг не нужны никому, если не будут сами нарываться и в их нике нет слова триплекс гг
Просто ваш триплекс пытается и в гнм усидеть, получив программные преимущества, и при этом в войне полноценно участвовать. нефиг сидеть на 2 стульях, пускай выйдет с гнм и тогда уже воюет, подлый трус.
А пока что эта попытка оправдать его хитроисполнимость путем передергивания фактов о том, что его бедного несчастного избивают, - не более, чем очередное ваше вопиющее лицемерие. нефиг было открывать свой рот и творить что он творил в свое время, думая, что он умнее всех. Не умнее всех, а слабее борга :D  
Да и вообще, как поется в одной песне, "хватит п**ть" (с) . Прекращайте уже врать, лицемерить и передергивать факты

Просмотр сообщенияKirilius (24 Февраль 2020 - 16:31) писал:

Вообще-то да))) Более того, пару месяцев назад точно так же сбивали СБ другим игрокам Триумвирата, тот же Триплекс теми же самыми буйками, и тогда как раз все пожали плечами "такова се ля ви", в том числе эти два нынешних игрока))). Просто конкретно эти два игрока - большие любители покричать везде и всюду, вот и кричат.

Мы сами будем говорить за себя, не надо от нашего имени за нас рассказывать, тем более тебе, известному перевирателю и передергивателю фактов.
Вот сразу же и пример сего:

Просмотр сообщенияKirilius (24 Февраль 2020 - 16:53) писал:

Где ж у гнм агрессия, если даже корабли безоружные. А вар-то кто кинул? Хозяин орбиты кинул вар! Вот он и агрессор, что объявил войну и расстреливает мирных буйков... Мирник кинул - и проблема решена...

Ты лжешь и перевираешь. Тому, кто находится в гнм, нельзя программно кинуть войну.
Может ты еще скажешь, что наши орбиты гоняются за вашими буйками? лжец

Просмотр сообщенияTriplex (24 Февраль 2020 - 12:27) писал:

Ну про СБ было ожидаемо в принципе, комфортную войну продавили не вопрос.

Вот это беспокоит.

Уважаемая Федерация, в игре уже существуют "исправленные" неубиваемые на КБ диверы для атаки ГНМ :D . Вопрос как защищаться теперь от атак на флоты вне квадрата Федерации? Если нельзя взаимопомощь оформить? Получается любой ГНМщик теперь 1 на 1 со своими проблемами, прилетай всем альянсом и гаси его? Так же теперь ГНМщика не сможет никто заправить и перевезти в авике. Это уже перебор не думаете?

Никто насильно в ГНМ не тащит, если ты вступил туда, то ты принимаешь все эти риски на себя. а то это именно лично ты, триплекс (и не надо за всех ГНМщиков тут подписываться, неси личную ответственность, кач-бот, говори "как мне...", а не "как ГНМщикам..."), хочешь и программную неуязвимость своих объектов поиметь, и в войне при этом полноценно участвовать.

Нафиг гнмщики не нужны никому, если в их нике нет слова триплекс (это уже нарицательное слово стало :D ). ну или можешь для примера назвать любого другого гнмщика, которого "прилетай всем альянсом и гаси его", и который не ты гг
даже ваших бывших уфошников так не гасят. только тебя. за твое самомнение раздутое гасят между прочим, самоуверенность и наглость. ты долго работал над этим, вот теперь награда нашла своего героя гг

А если гнмщик хочет оборону и всю фигню, и коллективную игру - идет в алл и не выпендривается. и не надо хитрозадствовать в попытке получить максимум через программные недоработки.

Так и говори - "лично мне все эти изменения создают проблемы в применении найденных мною сомнительных методов сидения на нескольких стульях сразу".
с тобой, мой ботик для кача, у нас вообще будет отдельный разговор. ты мне теперь 25к военрейта должен оформить, так что разговаривать мы будем долго и обстоятельно.
я тебе уже сказал 1 раз, и повторю это снова - ты больше нормально играть тут не будешь.

Просмотр сообщенияKirilius (24 Февраль 2020 - 12:52) писал:

Так а в чем проблема сбить эти корветы на 25?  По моему, вы просто нет хотите всерьез строить свою оборону, вы хотите бездумно воткнуть пару рушек и поставить атаку и типа быть недосягаемыми. Вот от этого бездумно вы и теряете СБ.
Поставьте нормальную оборону - и тогда подсадки боятся не будете, просто снимете атаку и все!

2ALL. на самом деле проблема не в СБ, а в не желании снимать галку атака на базе. Те, у кого галки не стоит - впринципе не страдают, страдают только те кто ставит галку. Атака - равно агрессия. Будьте добрее, и не будете терять СБ)))

Еще один лицемер из уфо. ты лжешь, потому что атака базы была вырублена. Вы нагло через договор о взаимопомощи затаскиваете его буи в бой, и это я точно знаю, потому что нефиг было трогать мою торговку, на которой отродясь атака всех не стоит, потому что я же не хочу сбить своих клиентов и потом им возвращать дорогие уд. Можешь у зонта спросить, была ли там врублена атака.
Т хватит уже лицемерить и лгать, болтолог номер 2 :D


И напоследок:

Вы просто куча пиратов, которые хотят не напрягаясь, быть равными топовым альянсам в игре - у вас эта галиматья почти прямым тестом даже в девизе написана.
Вот только что бы что-то получить - нужно на это как следует поработать, а не думать, что найдя пару хитрых трюков "мы самые умные, у нас все есть и нам за это ничего не будет"  :D

#3 Crossfade

Crossfade

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2020 - 19:04

Дружище, может ты угомонишься уже и перестанешь создавать по несколько тем в нашу честь за день?) Хватит гореть и вываливать вот это всё сюда, где оно никому не нужно. Выпей чаю с ромашкой в конце-концов, а то так и до срыва добраться можно. Из-за какой-то игрушки и пикселей.
Всего хорошего)

#4 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2020 - 19:32

а может вы угомонитесь уже и капитулируете уже наконец? :D

ты кстати тоже лжешь

Просмотр сообщенияCrossfade (24 Февраль 2020 - 19:04) писал:

по несколько тем в нашу честь за день?)


1 тема в неделю :D

#5 Triplex

Triplex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 25 Март 2020 - 02:26

Вот это жжот у парня в пукане. Приятно посмотреть просто. :lol:

#6 Eliz

Eliz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 25 Март 2020 - 22:51

Меня что забавляет.. персонаж триплекс только о попах и разговаривает :)
У него там всегда.. какая та беда..
То жжет - то еще что.. Остерегайтесь его мальчики :)

#7 Triplex

Triplex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 26 Март 2020 - 00:40

Просмотр сообщенияEliz (25 Март 2020 - 22:51) писал:

Меня что забавляет.. персонаж триплекс только о попах и разговаривает :)
У него там всегда.. какая та беда..
То жжет - то еще что.. Остерегайтесь его мальчики :)
Расстрою тебя, но термин "бомбящий пукан" придумал не я, это общепринятое название интернет персонажей, которые ведут себя в стиле Вашего рупора :D  Я лишь использую доступную всем терминологию.
Да и в постсовке не принято быть тем самым ;) это у вас там в европах мальчик мальчика и гордится этим на всю страну :D :D :D

#8 Eliz

Eliz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 26 Март 2020 - 00:47

С чего это я бы расстроилась бы :)
Я полностью толерантна..
Любишь попы и любишь.. У тебя все разговоры на них зациклены.. И мне пофиг какую ты для этого терминологию используешь :)
Я этим не горжусь :) Твое дело.. Я не осуждаю..

#9 Triplex

Triplex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 26 Март 2020 - 01:03

Просмотр сообщенияEliz (26 Март 2020 - 00:47) писал:

С чего это я бы расстроилась бы :)
Я полностью толерантна..
Любишь попы и любишь.. У тебя все разговоры на них зациклены.. И мне пофиг какую ты для этого терминологию используешь :)
Я этим не горжусь :) Твое дело.. Я не осуждаю..
Я подумал, и правда ведь. С войной слишком много этого слова стало. Пора поменять лексикон. Подскажешь какой модный европейский синоним? В Америке знаю "piss war" на жаргоне местном, как в европах у Вас? Буду чередовать )

#10 Eliz

Eliz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 26 Март 2020 - 01:07

Ты о чем ? Какая война? :) Много чести..
твой удел буйки.. Любитель попок :)
Бай-бай.. Я и так случайно на форум зашла..
Думаю не скоро тут появлюсь..

#11 Triplex

Triplex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 26 Март 2020 - 01:20

Ну как какая война? Вот эта :lol:
Изображение

Не очень понятно Ваша неопределенность в этом вопросе, то объявляю, то много чести :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных