Военные парадигмы - Страница 3 - Объявления - Звездная Федерация - Страница 3

Перейти к содержимому


Военные парадигмы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 92

#41 bjarn

bjarn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 17:10

Просмотр сообщенияTriplex (22 Март 2020 - 16:58) писал:

В гнм буст науки и конструктора. Поэтому гнм дороже. логично же.
Или ты из тек парней, как мой кореш Илигвей - никаких програмных защит, все должны ходить под топом и боятся зануления? :D
Я лично за разнообразие, если нубоал хочет жить по принципу общины ГНМ - пусть живет себе.
Жирные гуси не включат себе такое, потому тчо борга бъют, а нубоалам самое то спокойно себе развиваться. Целый пласт населения - офисные игроки которые на час заходят время скоротать на ферме. Им твои бои и диверы нафик не нужны ИМХО

выходит дороже. 255 иг в день а это в половину дороже ГНМ.  =)
И это не топ запросы, как по мне пацифизм дороговат для новичков. С начало альянс поднять надо новичков... которые по 50 иг в день еле способны платить, а последние окно парадигм еще закрыто) тогда налог под 350 в день будет)

#42 Triplex

Triplex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 22 Март 2020 - 17:14

Просмотр сообщенияbjarn (22 Март 2020 - 17:10) писал:

выходит дороже. 255 иг в день а это в половину дороже ГНМ.  =)
ну неплохо например для твоего ала Мирных торговцев. Борга ты не бьешь в пвп конфликтах тебя нет. Сиди торгуй себе и в земельке капошись.
стоило бы бонусов еще к мирным делам накидать

#43 bjarn

bjarn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 17:22

Просмотр сообщенияTriplex (22 Март 2020 - 17:14) писал:

ну неплохо например для твоего ала Мирных торговцев. Борга ты не бьешь в пвп конфликтах тебя нет. Сиди торгуй себе и в земельке капошись.
стоило бы бонусов еще к мирным делам накидать

Невозможно, обмен запрещен. Общее количество дорогих сделок идет не через рынок. А значит торговец и парадигма пацифист не подходит друг другу. Но есть вариант. Это сделать налог 75% и засесть в этих 5 квадратах на всегда) копай. Торгуй не кто тронуть не может.
Но, и то..... Вот скопилась руда лишняя минералы кристаллы. Я продать их не могу с этой парадигмой. Налог посмотри? Они через руки в сотни раз дешевле стоят. Федя скажет феде продай, но из за пир рейтинга это сделать невозможно, а сбросить пир рейтинг в этой игре невозможно. Надеюсь понимаешь почему. Даже пару тысяч.
Нужно пересчитывать налог для многих вещей что бы играть без обмена торговцем или уменьшать налог до приемлемых процентов как в других играх с рабочей экономикой рыночной... Такой дикий % я редко где вижу. Но и то модули то заказать опять то не сможешь на продажу...И даже если альянс под рукой, то только топовый обеспечит модулями которые будут пользоваться спросом. а не мелкий хлам 1000 лвл.

#44 Triplex

Triplex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 22 Март 2020 - 17:26

Просмотр сообщенияbjarn (22 Март 2020 - 17:22) писал:

Невозможно, обмен запрещен. Общее количество дорогих сделок идет не через рынок. А значит торговец и парадигма пацифист не подходит друг другу. Но есть вариант. Это сделать налог 75% и засесть в этих 5 квадратах на всегда) копай. Торгуй не кто тронуть не может.
Но, и то..... Вот скопилась руда лишняя минералы кристаллы. Я продать их не могу с этой парадигмой. Налог посмотри? Они через руки в сотни раз дешевле стоят.
Нужно пересчитывать налог для многих вещей что бы играть без обмена торговцем, но и то модули то заказать опять то не сможешь. И даже если альянс под рукой то только топовый обеспечит модулями которые будут пользоваться спросом. а не мелкий хлам 1000 лвл.
так я про что говорю - накидать бонусов торговых еще в парадигму.
Игра в целом в последнее время только о войне и думает...все обновы на военку идут, кривые и ровные. как будто кроме войны уфо триумы и битъя борга ничего больше здесь нет :D

#45 Leha

Leha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 17:27

Просмотр сообщенияLeha (22 Март 2020 - 16:51) писал:

Пацифизм - это дешевый вариант ГНМ, зачем такое вообще воротить? Убираем этот вариант сразу, если не хотите чтобы все аллами прямо прыгнули туда из ГНМа ... И главное - месяц минимум на смену парадигмы, что бы не скакали туда-сюда, что б поднас... и в домик.

Еще раз для танкистов про ПАЦИФИЗМ:

во-первых, халява, т.е. все бонусы алла включая бонусы от парадигмы, и без всяких рисков;

во-вторых, полностью убивается пвп;

в третьих, сразу всякие Умники голову поднимут, посчитав себя безнаказанным в своей вседозволенности;

в-четвертых, сразу убивается необходимость в обороне;

в-пятых, грубо говоря, тот альянс, который без пацифизма, рискует стать мишенью альянса с пацифизмом. просто тупо переключают под перезагруз парадигму и нападают. а утром за иги обратно в пацифизм;

в-шестых, это не тот же ГНМ - это хуже, в ГНМ у тебя куча минусов - нет общей науки, за все передачи плати иги, нет взаимопомощи;

ИТОГО: в ПАЦИФИЗМЕ все плюсы альянса, еще и неуязвимость, тот кто продвигает эту парадигму - тот еще читер...

ЗЫ: давайте еще борга в пацифизм - чтобы наверняка

#46 Triplex

Triplex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 22 Март 2020 - 17:29

Цитата

в третьих, сразу всякое Г..но голову поднимет, посчитав себя безнаказанным в своей вседозволенности;
Ну точно Илигвей младший :lol: Все должны боятся топа и не дай бог ты свой буй в неположенном месте поставил :lol: :lol: :lol: :lol:
У тя тоже как у него подгорает, что твое слово это не священный закон?

#47 bjarn

bjarn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 17:33

Просмотр сообщенияLeha (22 Март 2020 - 17:27) писал:

в третьих, сразу всякое Г..но голову поднимет, посчитав себя безнаказанным в своей вседозволенности;


Может уберешь жирный шрифт с пробелами? Мы вроде не слепые. Лень даже расписывать в чем ты ошибаешься, как и я, в чем то бывает... Но я так не горю... И самое главное если это повредит, как то балансу, обновление поменяют ближайшими балансными правками, любое такое обновление на пользу проекту, разнообразие... Хватит гореть. Герой.

#48 Triplex

Triplex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 22 Март 2020 - 17:34

Хммм...а какой у тя игроков ник, Leha?
Что-то я твоих достижений в пвп не нашел нигде ))))) Заказуху постишь? :D

#49 Leha

Leha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 17:47

Просмотр сообщенияbjarn (22 Март 2020 - 17:33) писал:

Может уберешь жирный шрифт с пробелами? Мы вроде не слепые. Лень даже расписывать в чем ты ошибаешься, как и я, в чем то бывает... Но я так не горю... И самое главное если это повредит, как то балансу, обновление поменяют ближайшими балансными правками, любое такое обновление на пользу проекту, разнообразие... Хватит гореть. Герой.

bjarn думает что самый умный тут, умнее триплекса, хочет навариваться на военных и ничем не рисковать вообще при этом...
bjarn, хочет сам стать главой самозванной гнм и быть там барыгой-королем??? лол


на пользу лично Триплексу такое обновление, вот и весь секрет че он его защищает...

а давайте всем кто ратует за пацифизм вообще принудительно отдельный сервак сделаем, чтобы без борга и без возможности атаковать кого-то, чистейшая идеальная ферма как они мечтают, и я погляжу, как быстро этот сервак превратится в болото и загнется

Любимая Администрация, нам уже надоело каждый день проекты переделывать и орбиты постоянно перестраивать

#50 Triplex

Triplex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 22 Март 2020 - 17:50

Цитата

на пользу лично Триплексу такое обновление, вот и весь секрет че он его защищает...
Ну теперь точно без варианто. Илигвей забанен же. Не выдержал создал мульта. Федя глянь IP илигвея в игре и постов на форуме - уверен оно одинаковое )))

#51 bjarn

bjarn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 17:53

Просмотр сообщенияLeha (22 Март 2020 - 17:47) писал:

bjarn думает что самый умный тут, умнее триплекса, хочет навариваться на военных и ничем не рисковать вообще при этом...
bjarn, хочет сам стать главой самозванной гнм и быть там барыгой-королем??? лол


Я только отбросы от военных собираю и перекупаю) тут рынок в плохом состоянии. Смешно слышать) нажиться на военных которые делают деньги за бой которые я за месяц) да и в пацифизм вступать мне смертный приговор, тогда денег совсем не будет. Хотя торговля в других играх всегда имеет больший доход чем другие способы заработка. Тем более промышленные.

#52 Gloin

Gloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 17:54

в общем моё мнение по всем глубинным вопросам такое:

игроки которые думали про пиу пиу других игроков, потратили время, силы и средства, что бы получить возможность пиу пиу. В кругу равных соперников, целей меньше чем среди лохов. Гады убегают от пвп так или иначе. Силы потрачены зря, печаль. Всё что касается этой темы вызывает боль.

Уважая всех игроков, их виденье и вкус к разным аспектам игры, считаю, что песочницы должны быть разные. А если это невозможно, то надо менять саму общую парадигму. Например, те же пацифисты платят налог иг сильнейшему пвп альянсу. Ну и подсчет очков раз в неделю на эту тему и.т.п.

Сколько играю тут одно и тоже: ща в лоб дам! не дашь! тода лови диверов! ловлю! - вся игра.

#53 Leha

Leha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 17:55

Просмотр сообщенияTriplex (22 Март 2020 - 16:58) писал:

В гнм буст науки и конструктора. Поэтому гнм дороже. логично же.

есть монархия и диктатура

#54 Triplex

Triplex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 22 Март 2020 - 18:00

В целом я понимаю, что все обновы эмоциональные игроки как Ты (Илигвей/Леха) и еще некоторые сразу примеряют на меня или УФО. Без сомнения - это так.
Так вот Уася - ты не прав. Знаешь почему? Потому что я ща сделаю то, ради чего вышел и отвалю назад в ГНМ, а там у меня регулярно диверсанты летают к вашим малоактивам и валят им под нульками планочки через революцию. Вопрос: ЗАЧЕМ МНЕ ТОПТАТЬ ЗА ОТМЕНУ ДИВЕРОВ, если мои диверы регулярно приносят мне нульки и прочие УД, которые я спокойно выкапываю под защитой ГМО. :lol: Ща вот наменял УДэшек Ваших бывших на 2 системы в космосе, скоро новоселье ахахаха, Больше личного НП  - больше мне даст ГНМ. Буду сидеть качать техи потихонечку за Ваш счет с бустом и держать дальше Ваш лут на себе )))

Так что тут тебе немного эмоции мешают мыслить, мне оно нах не надо - я топчу за разнообразие в игре. А Ваше скудоумие ничего кроме "я топ - ты гов..о" принять к осмыслению не может, даже самого факта, что будут мирные торговые алы, на которые топ не сможет гавкнуть грозно, но и эти алы при правильном балансе не смогут никак навредить агрессивным топовым алам.

#55 Leha

Leha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 18:01

Просмотр сообщенияbjarn (22 Март 2020 - 17:22) писал:

Невозможно, обмен запрещен. Общее количество дорогих сделок идет не через рынок. А значит торговец и парадигма пацифист не подходит друг другу. Но есть вариант. Это сделать налог 75% и засесть в этих 5 квадратах на всегда) копай. Торгуй не кто тронуть не может.

есть технократия с ее до 75% возвратом в казну альянса...
и вообще, будто бы в гнм они особо в обход налога торговали. в гнм такое вообще не прокатит, так что 75% от технократии это царская халява при условии неуязвимости

открываем альянс bjarn и что мы там видим? четко диктатура, централизация, технократия, ему как раз пацифизма не хватает чтобы гораздо лучший аналог гнм уровня алла получить, ну-ну...

#56 Triplex

Triplex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 22 Март 2020 - 18:04

Просмотр сообщенияLeha (22 Март 2020 - 18:01) писал:

открываем альянс bjarn и что мы там видим? четко диктатура, централизация, технократия, ему как раз пацифизма не хватает чтобы гораздо лучший аналог гнм уровня алла получить, ну-ну...
Илигвей, тебе что правда так жмет факт, что кто-то и где-то будет тебя и твоей мнимой топовости не боятся? :lol: :lol: :lol:
Дай людям торговать спокойно - у них свои ценности, им не нужен ни борг ни пвп. Почему ты свои ценности считаешь общепринятыми, а другие неприемлемыми?

#57 Gloin

Gloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 18:05

Лёш, в гнм 99% идет мимо налогов прямыми поставками. Это просто сильно удобнее.

#58 Triplex

Triplex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 22 Март 2020 - 18:06

Просмотр сообщенияGloin (22 Март 2020 - 18:05) писал:

Лёш, в гнм 99% идет мимо налогов прямыми поставками. Это просто сильно удобнее.
он там никогда небыл ))) тока в бригантине и трюмах

#59 Gloin

Gloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 18:08

Просмотр сообщенияTriplex (22 Март 2020 - 18:06) писал:

он там никогда небыл ))) тока в бригантине и трюмах
а чего ты его дразнишь кстати? Он вот во всём прав, по сути то (а не в деталях)

#60 Triplex

Triplex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 22 Март 2020 - 18:10

Просмотр сообщенияGloin (22 Март 2020 - 18:08) писал:

а чего ты его дразнишь кстати? Он вот во всём прав, по сути то (а не в деталях)
он читер, его забанили )))
И он не прав, если ты его поддерживаешь - то боюсь у тебя тоже развивается скудоумие в плане восприятия игровых ценностей. Они у каждого свои. Бьярн очень умный игрок с интересными целями, а Илигвей пытается чесать всех под одну гребенку, комфортную ему лично. Скажем так как его топы приучили. Много планок хорошо - мало планок чмо. Топ - закон, нуб боится ну и т.д.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных