Пракачка командиров флота - Игровой процесс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Пракачка командиров флота


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 arhicerber

arhicerber

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 01 Май 2020 - 11:58

Прокачка командиров в Школе значительно упростила жизнь игрокам, и обесценила прокачанных командиров до первоуровневых. Зачем покупать прокачанного кома, если можно купить самого дешевого и за сутки прокачать нужные навыки. Службы спасения командиров, которые строились за ИГ, вообще стали бесполезными. Если раньше раз в год спасённого кома выкупали, то теперь выкуп любого кома будет дороже покупки и обучения нового, зачем выкупать?
Предлагаю чтобы Школа прокачивала командиров до 100% любых навыков. Даже если раса командира позволяет прокачать навык до 150%, всё равно только сотня. Если нужно больше ста, качайте как раньше. Это хоть немного поднимет стоимость прокачанных командиров.

#2 Stakan

Stakan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • Городпотерянных кораблей

Отправлено 01 Май 2020 - 12:04

Не думаю, что это поможет. Дело сделано.

...


#3 MONSTROSSO

MONSTROSSO

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 01 Май 2020 - 12:06

да как будто раньше было нет, сложно было прокачать только на скорость в бою, все остальное можно прокачать во флоте за 2-3 дня при желании. А вот цену выкупа нужно снизить, хотя б для расовых командиров.

#4 Denis555_81

Denis555_81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 01 Май 2020 - 12:08

плохого в прокачке через школуне вижу. меньше спама в боях. выкупать не выкупать... дело хозяйкое. Вот добавить в школе возможность детренировки ненужных навыков необходимо. Переписывался сегодня с зонтиком - не хотят. Хотя вопрос логичен - зачем велидскомуу командиру 5% навыка раскопки не пойму хоть убей))

#5 MONSTROSSO

MONSTROSSO

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 01 Май 2020 - 12:11

КАК зачем, а он Иги тянет)), как по мне более серьезная проблема, это ВАР через каждые 1000 БР, но почему то все молчат(

#6 Vimper

Vimper

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Май 2020 - 12:28

Играю месяц.
Мне ввод прокачки понравился. Не вижу влияния на баланс.
Я, пока Археолог на модернизации, от нечего делать 1 кома запихнул туда качаться.
Так тот что копает качается быстрей чем тот что сидит в школе.
Служба спасения помогает вернуть командира бесплатно. Или за часть суммы, если погиб далеко. Так вот цену службы спасения и выкупа надо пересчитать. Разницу вернуть людям. С этим согласен.
Но служба спасения всеравно сильно экономит время. Я например не собирался тратить клетки на школу командиров. И прокачка с нуля займет очень много времени чем выкуп.
Командиры всеравно заводятся 1 для копки, 1 для археологии, 1 для боя. Максимальный уровень 71, как я понял. Итого 7100 ИГ полная цена. Прокачка, судя по тому, как у меня сейчас качается - 2 недели.
Итого заплатить 6300 максимум или ждать 2 недели... Я скорее заплачу 6300. Представим что мы прокачали Школу/службу. Цена/время уменьшатся пропорционально.
Думаю оптимально снизить цену на строительство службы в 2 раза и выкуп до 50 ИГ за уровень. Таким образом мы получим выбор либо качать школу и ждать меньше, либо платить меньше и не ждать.
Это лично мои мысли.

#7 MAGNet

MAGNet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 187 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 01 Май 2020 - 14:05

Просмотр сообщенияDenis555_81 (01 Май 2020 - 12:08) писал:

Вот добавить в школе возможность детренировки ненужных навыков необходимо. Переписывался сегодня с зонтиком - не хотят.
Тема очень старая. Ещё несколько лет назад предлагал сделать деградацию. Ответ вы знаете =)

Моё мнение в комментарии может не совпадать с моим мнением


#8 arhicerber

arhicerber

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 01 Май 2020 - 14:09

Просмотр сообщенияMAGNet (01 Май 2020 - 14:05) писал:

Тема очень старая. Ещё несколько лет назад предлагал сделать деградацию. Ответ вы знаете =)
Проще попросить чтобы новые командиры создавались 0 уровня, а не 3 как сейчас, и нулевыми способностями.

#9 Obsik

Obsik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 01 Май 2020 - 15:25

Все правильно сделали. Давно пора было это сделать. Прокачка боевой скорости это полный изврат.
И за сутки до 150% нифига не прокачается.
И пофигу что там обесценился труд людей, который качали комов вручную. Это полезная штука, которая не дает страдать от бесполезных действий.

#10 Obsik

Obsik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 01 Май 2020 - 15:28

Просмотр сообщенияDenis555_81 (01 Май 2020 - 12:08) писал:

плохого в прокачке через школуне вижу. меньше спама в боях. выкупать не выкупать... дело хозяйкое. Вот добавить в школе возможность детренировки ненужных навыков необходимо. Переписывался сегодня с зонтиком - не хотят. Хотя вопрос логичен - зачем велидскомуу командиру 5% навыка раскопки не пойму хоть убей))
Ну да, это зонт конечно делать не будет. Но хотя бы можно было бы сделать, чтобы для новых комов все навыки были 0%.

#11 Kosmolon

Kosmolon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 01 Май 2020 - 16:03

Насчет начальных комов с 0% поддерживаю.  Сейчас они имеют начальное распределение в зависимости от сильных сторон расы. Можно это конвертировать в упрощение получения опыта по этому навыку.

#12 MAGNet

MAGNet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 187 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 02 Май 2020 - 09:18

Просмотр сообщенияObsik (01 Май 2020 - 15:25) писал:

Все правильно сделали. Давно пора было это сделать. Прокачка боевой скорости это полный изврат.
И за сутки до 150% нифига не прокачается.
И пофигу что там обесценился труд людей, который качали комов вручную. Это полезная штука, которая не дает страдать от бесполезных действий.
Ага, смысл прокачки был просто уничтожен. А если нет смысла в прокачке, то зачем она тогда вообще нужна?
Сразу при обучении указываешь, какие навыки тебе нужны и всё.
Просто убрали одну из деталей игрового процесса.
Ещё один маленький шаг к Большой Красной Кнопке.

Моё мнение в комментарии может не совпадать с моим мнением





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных