Детектор аномалий во флот + ловушечные УД - Игровой процесс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Детектор аномалий во флот + ловушечные УД


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Опрос: Детектор аномалий во флот + ловушечные УД (10 пользователей проголосовало)

Нужны перечисленные изменения?

  1. Да (5 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Нет (5 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Triplex

Triplex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 01 Май 2020 - 23:33

Собственно тем, кто имеет ИГушки уже дали 100% защиту от ловушки УД+Нулька. Ни чем не нивелируемое кстати преимущество, стоило бы Феде задуматься. Каждой твари по паре должно быть.
У Фазы есть Луч, у Нульки Детектор, а УД Гравиэкран и Гиперанализатор живут в диночестве. Остальныи как говорится ФИГушки, если нету ИГушек :lol: Забавно конечно иметь 2 УД и смотреть как тужатся твои недруги, ловушки сутками генерируют :lol: А ты такой фраерок УД вставил, сгонял куда надо и домой. Но только кайфа и адреналина это не вносит в нашу жизнь. Хотелось бы немного боятся за свой драгоценный пиксель.

Мои предложения такие

1. Вводим УД против двух антиловушечных УД.
2. Добавляем во флот детектор аномалий в виде компы. Это во первых даст смысл рейтингу антипирата, т.к. на сервере одни пираты живут по рейту :lol: Вов торых даст больше реалистичности, в реальности флот должен иметь какие-то шансы, что бортовая электроника зафиксирует аномалию и командир сменит курс на безопасный. Пусть с уровнем растет % обнаружения, но не более 50% + УД из пункта 1 дает вторые 50% для соответствующей ловушки

По моему мнению тогда будет баланс поинтереснее.

Согласны со мной?

#2 Nordikus

Nordikus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 03 Май 2020 - 08:09

Здравая идея-поддерживаю полностью-то некоторые товарищи получили своим флагам абсолютную безопастность и фраерят-в игре всегда должен быть риск потери

#3 Obi

Obi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
  • ГородНи́фльхе́йм

Отправлено 03 Май 2020 - 09:12

тогда и борга надо иметь возможность поймать и вообще уравнять в правах и возможностях(наскоко ето вообще возможно) с игроком.
А так я за. и к минус военке надо прикрутить чтото. я уже предлагал(форум сегодня кину в зонт).походу неувидели\непридали значения.
трип я за токо фраеров с уд я почти невстричал новичок ибо.

#4 Denis555_81

Denis555_81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 04 Май 2020 - 10:50

да ну. фигня какая то))

#5 Stakan

Stakan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • Городпотерянных кораблей

Отправлено 05 Май 2020 - 08:04

Контр УДы - да.
Подвижный детектор - нет.

...


#6 Triplex

Triplex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 09 Май 2020 - 14:17

Просмотр сообщенияDenis555_81 (04 Май 2020 - 10:50) писал:

да ну. фигня какая то))
Ну как фигня, вот сомтри. Твой соал сутками генерит у меня ловушку у домашки ))) Я даже не запариваюсь на сообщения детектора, 2 УД и флоты жирнючие обмазанные УД и топовой компой летают, я в офе в это время и не парюсь. Задал полетник и ушел. Разве это нормально? Пожалей соала :D

#7 Eliz

Eliz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 09 Май 2020 - 19:31

Бяда...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных