Обращение к Старкам - А поговорить? - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Обращение к Старкам

Glavbuh:10

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Lenka

Lenka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 07 Май 2020 - 10:34

Старки! Вы сами знаете что тогда произошло на Glavbuh:10
.
Когда ваш соал влез в нашу (домашнюю) систему копать, его не атаковали, а после попыток выйти с ним на связь, подцепили копалки на бой и не сделали ни единого выстрела. Ныне ваш СКАЙ161, рвался сжечь копалки, но я запретила. Если честь и благородство ему известны - подтвердит это.
Я связалась с вашим тогдашним Главой и мы договорились разойтись миром (спросите его, было ли это). А потом вам что-то показалось и вы атаковали наши флоты, у которых стоял запрет на ведения огня. Интересно, как это могло быть после договоренностей с главой вашего Альянса? У наших флотов стоял запрет на ведения огня (если кто не знает - в настройках указывается "не стрелять"). Получился бой. Ваш соал - хозяин копалок, вышел ко мне на связь и извинился. Не знал, что это домашка. Бывает... Инцидент вроде бы исчерпан. Я опять с вашим главой договорилась о прекращении огня. Однако,  когда вы только начали стрелять к месту боя я отправила "сборную" солянку своих кораблей. Но бой закончился, я приказала своим носителям лететь на Glavbuh:10 и подобрать там часть штурмов, высаженных другой ноской (которая сразу улетела) и которые скоро должны были выйти на эту орбиту в ДОМАШКЕ (почёркиваю) нашего соала. После этого все мои корабли должны были лечь в дрейф. Так как бой закончился, а ВАРа с вами у нас не было, никаких проблем не предвиделось. У меня трое малышей. Одному годик и двойняшкам по 3,5 месяца. Настя расплакалась, я отошла от компьютера. СКАЙ161 должен был предупредить, вас, что на орбиту подлетают мои корабли. Предупредил, или нет - я не знаю. Но в любом случае, мои корабли летели в НАШУ домашнюю систему. А вы там повесили патруль на атаку. В итоге, пока меня не было, мой неуправляемый флот (часть кораблей выходили на позиции, рассчитанные под борга, а другие стояли на месте) был просто расстрелян. Когда я вернулась, я опять написала вашему тогдашнему главе. Как говорится, обидно, но сочли и это недоразумением. Тем временем, Скай161 вёл за моей спиной переговоры. Параллельно мне и я не знаю с кем он там разговаривал. Лично я договаривалась с Главой вашего Альянса) и вроде бы (по его словам) договорился, что выкопанная вашими АРХами компа, которая насыпалась с наших кораблей, будет нам возвращена. Ну, пусть. Я по этому поводу не заморачивалась. Для меня никаких проблем не было. Они возникли, когда ваш соал (нынешний глава) вылез в Торг с этим объявлением: https://prnt.sc/sbwddn , по сути оклеветав меня, выставив и меня и наш Альянс агрессорами, да ещё начав рассуждать о недопустимости наших требований о компенсации (которых не было в принципе). Я чуть остыла и ответила ему без грубостей (объявление в Торге не сохранилось), указав на неправду в его словах и на то что никакого нападения не было, меня не было в сети, домашка наша и это он не должен был вешать туда патруль на атаку. После чего Скай161 а аловом чате начал меня обвинять во всяких грехах (типа, он договорился, у него там компа... Только забыл мне сказать о чём он там договорился, но это бывает) и попросился (сам) выйти из Альянса. Я его исключила и он пришел к вам (радуйтесь!),
Когда в сети появился РЭД, он почитал эту переписку и вскорости заявил, что пойдет воевать и, несмотря на мои уговоры, вышел из Альянса. Вчера, ваш Глава назвал его пиратом (что не правда, он во многом воюет из-за лжи и подлости вашего нынешнего Главы), я возразила, указав, что РЭД воюет из-за лжи в мой адрес. То есть, он не пират.  Хану это так сильно "понравилось", что он решил воевать со мной.
Так вот.... Зачем я это пишу? Я представляю, что Хан (да и Джерико) рассказывают обо мне. Но конкретно по факту вы сами видели и знаете что там было.
Я далеко не дура в том плане, что хорошо сознаю соотношения сил (особенно после неспровоцированого разгрома на Glavbuh:10), однако это не означает, что ваш глава вправе лгать. Если бы он написал, что в связи с боевыми действиями против РЭДа, он там ставит какие-то ловушками, возможно, я бы промолчала. А учитывая, что РЭД (хоть и вопреки моему мнению), начал военные действия по причини лжи со стороны вашего Хана и, по сути заступился за мою честь (обвинение во лжи https://prnt.sc/sbwtz1 - и вы сами это знаете.), я, естественно, на его стороне.
Самое тяжкое во всём этом не то что вы сильнее. Нет. А то, что вы ЗНАЕТЕ как это происходило на самом деле, знает ваш глава и.... Вы молчите. То есть, ни совести, ни достоинства у вас нет? Или есть?
Ход за вами. Вам решать кто вы и чего стоите.

#2 o6y3a

o6y3a

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 07 Май 2020 - 19:08

НАША домашняя система-,,,,,сразу есть смысл сказать-сигвантра,система респа игрока,,,,еще до выхода из нубки должна быть выкопана,разрушена,раскопана)) а при вступлении в ал тем более-это раз, кто сказал что в ВАШУ якобы систему никто не должен влетать и копать если вы сами мышей не ловите?)-это два,  ресов в округе МОРЕ!!! не ленитесь тока брать-это три, вся эта возня похожа на пьяные разборки в коммуналке-это четыре, игра не подразумевает мораль а тока азарт-это пять)) и не уподобляйтесь "сладкой парочке" которая вроде поугомонилась-просто играйте в игру))  касается обеих сторон и сугубо мое личное мнение на основе выше сказанного, без лишнего сбора и анализа информации..

#3 Triplex

Triplex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 08 Май 2020 - 01:32

Цитата

ваш Глава назвал его пиратом (что не правда, он во многом воюет из-за лжи и подлости вашего нынешнего Главы)
Все войны по одной причине походу :lol: подлые главы эти, то УФО оболгут, то Ленку  :D





Темы с аналогичным тегами Glavbuh:10

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных