Война с боргом - Ошибочка вышла - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Война с боргом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 yudo

yudo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Май 2020 - 19:25

Суть такая. Борг объявил мне войну. 8 мая в 6-20. Сегодня 10 мая 19-25. С момента объявления войны ни один флот борга ко мне не прилетел. Но и мир спустя сутки после объявления войны он отклоняет. Цитата из правил войны с боргом - При этом предложение мира Боргом не будет отклонятся, если оно отправлено после прилета одного из военных флотов и будет принято сразу как Борг сочтет возможным его принять (пройдет более суток после объявления войны или игроку будет нанесен значительный, по мнению Борга, урон).   Первое условие давно выполнено. Второе выполнить не возможно ввиду того что борг не прилетает. Тут или в правилах что то не так написано или в игре баг. Зонтик молчит.

#2 Alexandwer

Alexandwer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 11 Май 2020 - 08:29

Просмотр сообщенияyudo (10 Май 2020 - 19:25) писал:

Суть такая. Борг объявил мне войну. 8 мая в 6-20. Сегодня 10 мая 19-25. С момента объявления войны ни один флот борга ко мне не прилетел. Но и мир спустя сутки после объявления войны он отклоняет. Цитата из правил войны с боргом - При этом предложение мира Боргом не будет отклонятся, если оно отправлено после прилета одного из военных флотов и будет принято сразу как Борг сочтет возможным его принять (пройдет более суток после объявления войны или игроку будет нанесен значительный, по мнению Борга, урон).   Первое условие давно выполнено. Второе выполнить не возможно ввиду того что борг не прилетает. Тут или в правилах что то не так написано или в игре баг. Зонтик молчит.
Может скоро прилетит, просто попробуй ещё немного подожди. Или примани его каким-нибудь буйком - может там рейдер прилетит, а потом и вар какой-нибудь)

#3 IceRikers

IceRikers

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений
  • ГородАстрахань, Омск

Отправлено 11 Май 2020 - 11:10

Без прилёта борга ни о каком мире речи быть не может ... пользуйся :)

#4 yudo

yudo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Май 2020 - 13:09

Просмотр сообщенияIceRikers (11 Май 2020 - 11:10) писал:

Без прилёта борга ни о каком мире речи быть не может ... пользуйся :)

Чем пользоваться? Пошел пятый день войны. Борг не прилетает. Дали квест на абордаж. Как его выполнять теперь вообще непонятно. Во время вара брать на абордаж нельзя. Происходит бой по прилету на координаты борга. Из-за этого слил относительно дорогой корабль. Стоимость квеста 5к иг. Вдобавок ко всему основной покупной авик третий день выполняет гипер полет длительностью 40 минут. Вопрос только один. Когда починят игру? Потери в иг из-за багов постепенно накапливаются.

#5 Qan

Qan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 Май 2020 - 15:22

Та же ситуация. Война с боргом, но он не прилетает ни на орбиты ни на флоты.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных