Склад - Игровой интерфейс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Склад

добавитьулучшить

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Опрос: Добавить суммарную массу в каждый подраздел склада (13 пользователей проголосовало)

Нужно?

  1. Да (12 голосов [92.31%])

    Процент голосов: 92.31%

  2. Нет (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Нужно, но я знаю как сделать ещё лучше (и отпишусь в этой теме) (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 rustler

rustler

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 09:52

Хотелось бы видеть сколько места занимают, например, артефакты в сумме. И только они. А не вообще сколько места на складе, сколько занято и сколько свободно (как сейчас). Я бы хотел видеть суммарную массу каждого отдела склада отдельно от общей массы.

#2 Obi

Obi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
  • ГородНи́фльхе́йм

Отправлено 24 Май 2020 - 10:45

Просмотр сообщенияrustler (24 Май 2020 - 09:52) писал:

Хотелось бы видеть сколько места занимают, например, артефакты в сумме. И только они. А не вообще сколько места на складе, сколько занято и сколько свободно (как сейчас). Я бы хотел видеть суммарную массу каждого отдела склада отдельно от общей массы.
за надоело сидеть с калькулятором
и можно еще сделать чтоб показивало скоко ВСЕГО допустим лежит артов на складе

#3 rustler

rustler

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Май 2020 - 10:37

А ещё здорово было бы видеть сколько нужно арх потенциала на исследование всех артефактов, хранящихся на складе

#4 Lurkardron

Lurkardron

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 25 Май 2020 - 11:34

И давно уже надо добавить на орбиты некое подобие склада альянса (или его же), чтобы давать возможность соаловцам забирать ресурсы со своих планет. Это было бы дико удобно сделать на планетах для производства материалов - соалы могли бы как привозить сырье, так и забирать материалы без непосредственного участия владельца матоварки.

#5 Obi

Obi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
  • ГородНи́фльхе́йм

Отправлено 25 Май 2020 - 12:16

Просмотр сообщенияLurkardron (25 Май 2020 - 11:34) писал:

И давно уже надо добавить на орбиты некое подобие склада альянса (или его же), чтобы давать возможность соаловцам забирать ресурсы со своих планет. Это было бы дико удобно сделать на планетах для производства материалов - соалы могли бы как привозить сырье, так и забирать материалы без непосредственного участия владельца матоварки.
да ето билоб полезно




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных