Интервью с lllirgway - А поговорить? - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Интервью с lllirgway


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 o6y3a

o6y3a

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 16:30

Очень много на форуме высказываний за подписью это игрового аккаунта,разбросанные по разным темам и отличающиеся своей"нестандартностью" изложения они несомненно привлекают к себе внимания.Вот и подумалось-а почему бы не выделить отдельную тему и скажем в формате интервью не собрать все до кучи? Сказано-сделано.

Уважаемый игрок управляющий аккаунтом lllirgway. предлагаю Вам изложить свои взгляды на игру в формате вопрос-ответ,так Вам будет проще-не спеша все обдумаете и ответите.Только перед тем как отвечать уточните два момента пожалуйста,чтобы потом не вызывались различные кривотолки. Итак: этим аккаунтом управляет один человек?  и  все что Вы ответите является только Вашей точкой зрения или же взглядами всего альянса в котором Вы на данный момент состоите?

Ну а теперь к вопросам:

1.Вы давно в проекте?

2.Ваша должность в але ст.матрос-если не секрет какие обязанности она подразумевает?

3.Вы довольно критически высказывались о переходе различных игроков в другие альянсы,причем переходы эти диктует игровая ситуация. А не кажется ли Вам несколько странным вывесив такое http://prntscr.com/sr344u и состоя в триумвирате(только прошу не распространяться на тему слияния-по факту где бригантина а где триумвират) делать какие либо заявления на эту тему?

4.Вопрос на логику Ваших слов:
Суть в том что волки орали, какой они топ алл и как они нас сами порвут, а в результате поджав хвост побежали просить помощи у уфо.
вот свои великие флоты, сделанные на собственные материалы (а не нацелованные под хвостом у волков

так кто же из них к кому за помощью то побежал? может это просто по людски союзническими отношениями называется?

5,под хвостом у волков

Вы действительно считаете эту фразу блестящей находкой своего интеллекта,что заспамили ей почти каждое свое сообщение?

6. это не твое собачье дело

у Вас есть домашние животные и любите ли Вы их?

7.Хотя я слишком много хочу от либералов, чтобы их действия соответствовали их же словам
кто у нас тут главный либерал спонсор пиндостан этого всего непотребства
какие вы нафиг повстанцы. вы либерасты, не желающие отвечать за свой базар, если говорить грубо и точно

Вы в курсе что политика,религия и подобное запрещены для различного рода словесных спекуляций в проекте правилами?

8. а в частности ты никак не заткнешься.

это Ваша повседневная лексика?  Вы в такой же манере общаетесь внутри Вашего ала?

9."ГГ"-Вы говорили как-то в чате что это насмешка,ну тогда наверно "ГЫГЫ" уместней? Улыбающийся смайлик в конце Ваших сообщений символизируют симпатию к адресату или Вашу радость по поводу очередного шедевра выданного Вашим мозгом?

10.Как Вы относитесь к тому,что большинство игроков называют Вас главным хамом проекта? Стимулирует ли это Вас7

11.И последнее на сегодня,что касается лично меня. С это аккаунта и с аккаунта eliz неоднократно  высказано,что мой аккаунт это мульт уфошников,и дело даже не в уфо,а в мульте! Я вам предложил обратиться к разарабу на тему проверки моего ака на мультоводство и публично извиниться если такого нет.Сделано ли это вами? Если нет или же вам отказали я предлагаю самому добиться публичного ответа от разраба что этот ак не мульт, и в таком случае готовы ли Вы и игрок за аком eliz публично(в отдельной теме) извиниться передо мной? Или же я буду иметь полное право утверждать,что все Ваши слова ЛОЖЬ?

Убедительно прошу Вас не отвечать в стиле "да кто ты такой" и "чего ты тут добился",я уже однажды разьяснял Вам ,что все участники проекта равны(как бы по другому Вам и подобным не хотелось) вне зависимости от времени и успехов в игре,и имеют равное со всеми право высказывать свою точку зрения нравится она Вам или нет. Вы ведь можете вообще не отвечать?(что не так уж и глупо и полезно будет с Вашей стороны).
За сим,на первый раз хватит,прошу других игроков не комментировать ничего-соблюдем формат вопрос-ответ.Благодарю за Ваше время.

#2 kapralkam23

kapralkam23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 22:29

Просмотр сообщенияo6y3a (31 Май 2020 - 16:30) писал:

Очень много на форуме высказываний за подписью это игрового аккаунта,разбросанные по разным темам и отличающиеся своей"нестандартностью" изложения они несомненно привлекают к себе внимания.Вот и подумалось-а почему бы не выделить отдельную тему и скажем в формате интервью не собрать все до кучи? Сказано-сделано.

Уважаемый игрок управляющий аккаунтом lllirgway. предлагаю Вам изложить свои взгляды на игру в формате вопрос-ответ,так Вам будет проще-не спеша все обдумаете и ответите.Только перед тем как отвечать уточните два момента пожалуйста,чтобы потом не вызывались различные кривотолки. Итак: этим аккаунтом управляет один человек?  и  все что Вы ответите является только Вашей точкой зрения или же взглядами всего альянса в котором Вы на данный момент состоите?

Ну а теперь к вопросам:

1.Вы давно в проекте?

2.Ваша должность в але ст.матрос-если не секрет какие обязанности она подразумевает?

3.Вы довольно критически высказывались о переходе различных игроков в другие альянсы,причем переходы эти диктует игровая ситуация. А не кажется ли Вам несколько странным вывесив такое http://prntscr.com/sr344u и состоя в триумвирате(только прошу не распространяться на тему слияния-по факту где бригантина а где триумвират) делать какие либо заявления на эту тему?

4.Вопрос на логику Ваших слов:
Суть в том что волки орали, какой они топ алл и как они нас сами порвут, а в результате поджав хвост побежали просить помощи у уфо.
вот свои великие флоты, сделанные на собственные материалы (а не нацелованные под хвостом у волков

так кто же из них к кому за помощью то побежал? может это просто по людски союзническими отношениями называется?

5,под хвостом у волков

Вы действительно считаете эту фразу блестящей находкой своего интеллекта,что заспамили ей почти каждое свое сообщение?

6. это не твое собачье дело

у Вас есть домашние животные и любите ли Вы их?

7.Хотя я слишком много хочу от либералов, чтобы их действия соответствовали их же словам
кто у нас тут главный либерал спонсор пиндостан этого всего непотребства
какие вы нафиг повстанцы. вы либерасты, не желающие отвечать за свой базар, если говорить грубо и точно

Вы в курсе что политика,религия и подобное запрещены для различного рода словесных спекуляций в проекте правилами?

8. а в частности ты никак не заткнешься.

это Ваша повседневная лексика?  Вы в такой же манере общаетесь внутри Вашего ала?

9."ГГ"-Вы говорили как-то в чате что это насмешка,ну тогда наверно "ГЫГЫ" уместней? Улыбающийся смайлик в конце Ваших сообщений символизируют симпатию к адресату или Вашу радость по поводу очередного шедевра выданного Вашим мозгом?

10.Как Вы относитесь к тому,что большинство игроков называют Вас главным хамом проекта? Стимулирует ли это Вас7

11.И последнее на сегодня,что касается лично меня. С это аккаунта и с аккаунта eliz неоднократно  высказано,что мой аккаунт это мульт уфошников,и дело даже не в уфо,а в мульте! Я вам предложил обратиться к разарабу на тему проверки моего ака на мультоводство и публично извиниться если такого нет.Сделано ли это вами? Если нет или же вам отказали я предлагаю самому добиться публичного ответа от разраба что этот ак не мульт, и в таком случае готовы ли Вы и игрок за аком eliz публично(в отдельной теме) извиниться передо мной? Или же я буду иметь полное право утверждать,что все Ваши слова ЛОЖЬ?

Убедительно прошу Вас не отвечать в стиле "да кто ты такой" и "чего ты тут добился",я уже однажды разьяснял Вам ,что все участники проекта равны(как бы по другому Вам и подобным не хотелось) вне зависимости от времени и успехов в игре,и имеют равное со всеми право высказывать свою точку зрения нравится она Вам или нет. Вы ведь можете вообще не отвечать?(что не так уж и глупо и полезно будет с Вашей стороны).
За сим,на первый раз хватит,прошу других игроков не комментировать ничего-соблюдем формат вопрос-ответ.Благодарю за Ваше время.
не стоит затевать или задевать личные отношения на всеобщее обсуждение. А то налетят всякие писаки. .. и начнется срач и кидание ярлыков  (надеюсь не ракет Х3 )

#3 KorsarDark

KorsarDark

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 18:29

:D И правда сначала решил что то новенькое здесь будет.Интервью настоящее конечно,не такое. Это хорошая кстати идея!

#4 Triplex

Triplex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 04 Июнь 2020 - 04:25

А геде илли, тож почитал бы ответы :D

#5 Jericho

Jericho

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2020 - 10:03

Будет срач)

#6 Leha

Leha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2020 - 00:23

так пускай ваш фамильяр сразу на свои вопросы и ответы напишет, хоть посмеёмся :D а то прямо такая непредвзятость в вопросах

#7 o6y3a

o6y3a

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2020 - 18:40

Прошла неделя-ответов, ожидаемо кстати,так и не последовало. " В проекте давно,остальное без комментариев"-даже на такого рода фразу самоиронии и юмора не хватает,по всей видимости способности ограничены "гг" и смайликом,ну да ладно.Ответов нет,но вопросы то есть. Итак вторая часть:

Вопрос:  Какие цели Вы поставили перед собой в этой игре?

Цитата:  мои орбиты тестил, но ты можешь сам прилететь и убиться об них, мне это только в радость будет :D  

Вопрос:  Вы действительно считаете,что Ваши противники(заметьте не враги-об игре же ведь говорим,верно?)  способны только на игровой суицид?

Вопрос: Какой стиль игры Вам наиболее близок: "по закону"( по правилам игры),"по понятиям"( принимать к действию сторонние "пакты", решения"самоназванных адмиралов" и прочую закулисную лабуду),"с позиции силы"( я прав-потому как игровыми методами я сильней)?

Вопрос: Имея войну с двумя алами, повешенные Вами в хамовато подписанных системах флота штурмов, Вы считали бессмертными или же это проявление глубокой военной мысли?(штурмы кажется таки развалили).

Вопрос:  Вы знакомы с игроком  kapralkam23?

Вопрос:  три "l" в начале вашего игрового ника имеют какое-то значение или это просто"дрожь руки"?

Конец второй части.

#8 toporillo

toporillo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 14:31

Интервью у тришкиного тролля, так-так, интересные дела на форуме творятся смотрю... У кого бы еще взять, может у залагавшего дока, тому тоже есть о чем поведать )

#9 o6y3a

o6y3a

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 16:30

господа,я не забыл про эту затею, при том что наш герой стал коммандером в иерархии триумвирата(запоздало кстати руководство пытается оказать поддержку своему мегафону),,,,герой молчит а вопросы все копятся) итак 3-я часть!
1. выше сказано что вы тролль-это так?(не физиологически конечно).
2. ваше образование в реальной жизни и считаете ли вы что оно влияет на игровой процесс( общение в счет не берем)?
3, считаете ли вы,что "адмиралы" триумвирата под"каблуком" заигравшейся истерички и если да -то что ими движет(в том числе и вас)?
4.ваша ненависть к уфо это образ отрицания прогрессивных мыслей или же тупое выполнение команды "фас"?
5. ваша активность на форуме растет в осенне-весенний период-вас не смущает,что психиатры обозначили этот период обострением психических расстройств?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных