приглашение к разговору - А поговорить? - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


приглашение к разговору


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 o6y3a

o6y3a

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2020 - 21:50

Обьявлено об окончании войны-взаимных претензий нет,,,,,тишь да гладь вроде,,,,ан нет-две сухие фразы,но вопросов море просто. Посему приглашаю глав(или самопровозглашенных глав) к разговору, а верней к ответам в формате интервью-при Вашем согласии создам две темы где и побеседуем.Обосную для чего это надо на мой взгляд-игра это публичное действо и думается Вам же полезней(для дальнейшего развития и т.д и т.п ) будет довести все до игрового сообщества а не реализовывать из себя две пиксельные закрытые секты. Со своей стороны обещаю колкие вопросы и свободу Вашему мнению без каких либо притянутых комментариев.Если согласитесь-прошу Вас в личке уточнить детали и поработаем.Очень надеюсь на взаимность.

Комментарии в этой теме не нужны.

#2 kapralkam23

kapralkam23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2020 - 06:49

Просмотр сообщенияo6y3a (14 Июнь 2020 - 21:50) писал:

Обьявлено об окончании войны-взаимных претензий нет,,,,,тишь да гладь вроде,,,,ан нет-две сухие фразы,но вопросов море просто. Посему приглашаю глав(или самопровозглашенных глав) к разговору, а верней к ответам в формате интервью-при Вашем согласии создам две темы где и побеседуем.Обосную для чего это надо на мой взгляд-игра это публичное действо и думается Вам же полезней(для дальнейшего развития и т.д и т.п ) будет довести все до игрового сообщества а не реализовывать из себя две пиксельные закрытые секты. Со своей стороны обещаю колкие вопросы и свободу Вашему мнению без каких либо притянутых комментариев.Если согласитесь-прошу Вас в личке уточнить детали и поработаем.Очень надеюсь на взаимность.

Комментарии в этой теме не нужны.
А для чего оно Вам надо????
Не дать забыть обиды и прочее.... они и так не скоро затихнут и забудутся
Не надо будить спящих драконов. ...

#3 o6y3a

o6y3a

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 16:52

реакции ноль,,,,,,,заняты люди.....были,,,,,,сейчас войны нет,а может стоит обговорить таки все это-меньше слухов и сплетень?   поясню еще раз-нет цели очернить или обелить,есть цель создать ПРАВДИВУЮ историю игры-еще раз приглашаю к разговору все стороны,,,думаю начало могли бы положить уфошки,,,,,,их проблемы были с обеих сторон,,,,главы-обдумайте мое предложение,,,,,бо как потом мне ничего не останется,как собирать крохи(перевернутые) игроков-и  поверьте инкогнито есть желающие пообщаться,,,,,,и вас там далеко не славят!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных