у уфо снова по(д)горело - А поговорить? - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


у уфо снова по(д)горело


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 14:32

официально известный на весь сервер читер и рейдер-диверсант SVM, регулярно исполняющий пакости разной степени мелочности, сегодня в очередной раз ответил за свои преступления - аж на полляма рейта и видимо весь запас относительно топовой черноты - по оценкам экспертов потери составили примерно 6-8 Гигов (ккк, кто не знает что такое гиг) массы :wub: :lol:

https://snipboard.io/wrKiPz.jpg
Изображение

https://snipboard.io/Fuv31Z.jpg
Изображение


https://snipboard.io/Ozf2LA.jpg
Изображение


Кирилиус (которого кстати седня тоже пнули на 2к рейта), это тебе не одноразовый металлолом с громкими названиями типа Зажигание и Гори присылать гг

Норд, это типа вот так в твоем понимание  выглядит "месть альянсу Триумвират"? Достаточно мести, или надо наверное повторить? :D

Триплекс, иди ЭТУ новость в официалки запости, как ты умеешь давай гг

SVM, вторая где? Сам сдай координаты, чтобы долго не мучаться :D

Кроссфейд, ты следующий >;-]

#2 Nordikus

Nordikus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 21:55

не спорю-красиво сегодня уделали-но-как я уже говорил-пока я играю здесь-я буду вас атачить- прекрасно знаете почему и за что-как бы вы не красовались на форуме  и в игре--сильнее-не значит правее-пора бы понять

#3 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 14:10

Просмотр сообщенияNordikus (10 Сентябрь 2020 - 21:55) писал:

не спорю-красиво сегодня уделали-но-как я уже говорил-пока я играю здесь-я буду вас атачить- прекрасно знаете почему и за что-как бы вы не красовались на форуме  и в игре--сильнее-не значит правее-пора бы понять

давай, расскажи всем, как ты будешь аттачить кого-то из пацифизма https://snipboard.io/sTY0vK.jpg
Изображение


Вернитесь обратно, деятели цирка, ваше представление еще не окончено :D

#4 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 13:27

свежие сводки с полей сегодня - пока уфо мечется в поисках военной доктрины c лучшей смазкой, у них было разгромлено еще 2 гнезда:
_TuroK_ - Kirilius
Illi_Gate - Kirilius

https://snipboard.io/AMiPOj.jpg
Изображение

https://snipboard.io/BLvCes.jpg
Изображение


Рейт Кирилиуса за начало дня опущен на 22к
https://snipboard.io/4xGgEd.jpg
Изображение

#5 Kirilius

Kirilius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 18:27

О, как низко пал Триумвират, как они стали мелочны!
Снесли пяток КБ-пустышек - и уже празднуют победу. Минус 22000 рейта - для них уже достижение....
Нет, не пошло им на пользу слияние с Бригантиной, ой не пошло. Не даром все кто поумнее от туда свалили...

Для маленького Илли (который кстати сам поучаствовать почему-то постеснялся. За спинами старших уютнее?):
Ракетчики, которые висели на Илли-гейте, дали мне рейта больше чем вы сейчас отняли. Это к тому что 22к рейта ни о чем как бы, равноценно паре флотов одноразовой техники.
К примеру, на лярд титанида можно построить много КБ-пустышек. Это опять же к вопросу ценности атак. Но вы можете продолжать гонятся на нашими КБ, эта задачка как раз по вашему уровню ;)
Ну а у нас - все еще каникулы, мы пока еще не тут.

#6 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 01:45

Просмотр сообщенияKirilius (12 Сентябрь 2020 - 18:27) писал:

О, как низко пал Триумвират, как они стали мелочны!
Снесли пяток КБ-пустышек - и уже празднуют победу. Минус 22000 рейта - для них уже достижение....
Нет, не пошло им на пользу слияние с Бригантиной, ой не пошло. Не даром все кто поумнее от туда свалили...

Для маленького Илли (который кстати сам поучаствовать почему-то постеснялся. За спинами старших уютнее?):
Ракетчики, которые висели на Илли-гейте, дали мне рейта больше чем вы сейчас отняли. Это к тому что 22к рейта ни о чем как бы, равноценно паре флотов одноразовой техники.
К примеру, на лярд титанида можно построить много КБ-пустышек. Это опять же к вопросу ценности атак. Но вы можете продолжать гонятся на нашими КБ, эта задачка как раз по вашему уровню ;)
Ну а у нас - все еще каникулы, мы пока еще не тут.

Чего только не скажешь, лишь бы свое поражение выставить как победу, да? Ну, ты известный болтолог номер 2 в уфо, собственно после триппи (и даже тут ты не первый :D ). А по факту у тебя просто нет хлама на полляма, чтобы его можно было сломать. Так что не надо так гореть, малыш )

А мы естественно продолжим уничтожать ваш хлам. Потому что кроме хлама у вас видимо ничего и нет (собственно, ты кстати заодно в хлам определил мурзики свма, которые легли в том бою всем флотом, который мимокрокодил - все, открокодилился :D ). А чтобы нам было сподручнее, можешь дать нам координаты всех КБ кросса, так и быть, мы приберем за вами ваш бесполезный мусор гг

А насчет эффективности наших действий - ваш Саладарчик вон стух, и с концами. Кто там у вас следующий к стуханию на очереди, пионер или коракс? :D

Кстати, о рейтинге ты там что-то шептал - это ты свой отрицательный военрейт определяешь, как "дали мне рейта больше чем вы сейчас отняли"? :D

#7 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 18:09

Вы мне нравитесь больше чем борг, а все почему? А все потому, что эскорт к вам не прилетает :D

Норд, присылай еще. И прекрати уже уничтожать попавшиеся в пгп флоты как последний трус гг

#8 o6y3a

o6y3a

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 16:09

Просмотр сообщенияIllirgway (14 Сентябрь 2020 - 18:09) писал:

Вы мне нравитесь больше чем борг, а все почему? А все потому, что эскорт к вам не прилетает :D

Норд, присылай еще. И прекрати уже уничтожать попавшиеся в пгп флоты как последний трус гг
кстати хорошая идея-за иги призвать борга в союзники,,,,,,интересно-у кого потом по(д)горит?

#9 Kirilius

Kirilius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 21:59

Просмотр сообщенияo6y3a (16 Сентябрь 2020 - 16:09) писал:

кстати хорошая идея-за иги призвать борга в союзники,,,,,,интересно-у кого потом по(д)горит?
Уже было.
Мы с этого начинали.
У них подгорело, рефу пришлось править :lol:
ЗЫ обошлись без игов ;)

#10 Crossfade

Crossfade

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 23:42

Просмотр сообщенияIllirgway (10 Сентябрь 2020 - 14:32) писал:

Кроссфейд, ты следующий >;-]
Я уже почти год с нетерпением жду, да всё никак не дождусь... Мне давно лень следить за сохранностью баз/планет и надёжностью маскировок, но они все до сих пор целы. Ну найдите уже хотя бы одну, чтобы нам было о чём поговорить. И чтобы в твоей игровой жизни, Иллик, произошло ещё что-то приятное. Я свято надеюсь, что оно тебе поможет)

#11 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 18:10

Просмотр сообщенияCrossfade (17 Сентябрь 2020 - 23:42) писал:

Я уже почти год с нетерпением жду, да всё никак не дождусь... Мне давно лень следить за сохранностью баз/планет и надёжностью маскировок, но они все до сих пор целы. Ну найдите уже хотя бы одну, чтобы нам было о чём поговорить. И чтобы в твоей игровой жизни, Иллик, произошло ещё что-то приятное. Я свято надеюсь, что оно тебе поможет)

свм дождался, и ты дождешься. А для ускорения процесса можешь скинуть непосредственные галактические координаты всех своих объектов гг

#12 o6y3a

o6y3a

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 18:40

Просмотр сообщенияIllirgway (18 Сентябрь 2020 - 18:10) писал:

свм дождался, и ты дождешься. А для ускорения процесса можешь скинуть непосредственные галактические координаты всех своих объектов гг
  непосредственные галактические координаты,,,,,,посредственный географический адрес тебе больше подойдет,,,,,мда уж.....    http://prntscr.com/ujmy59   ознакомься что ли...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных