Концессия на ИГ - А поговорить? - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Концессия на ИГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Trum

Trum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 03:11

Приветствую.
Пишу здесЯ т.к. преполагается текста больше, чем вместится в обьяву. В объявлении просто дам ссылку на тему.
Итак предложение.
Сразу скажу, что бы не тратили время на дальейшее чтение: под мое честное слово, ну или любого другого (идею можете позаимствовать), но уже без моего участия.
От администрации получено разрешение на объявление о концессии, но на усмотрение игроков. Администрация ответственности за сохранность вещей не несет (помните такие объявление в гардеробах? :) ) и претензии в зонт писать не имеет смысла
Теперь суть:
Мы знаем, что есть акции 100% ИГ, но загвоздка в том, что 100% бонус идет только при мах донате в 12К рублей, а не всегда есть такая возможность. Предлагаю в складчину насобирать 12К рублей. После доната по акции это даст 5 млн ИГ. Эти 5 млн делятся между участниками концессии пропорционально долям участия.
Пример: 10 человек скинули по 1 200 рублей. Это дало возможность задонатить на 5 млн ИГ. Значит каждый получит (5 млн/10)-налог на пересылку ИГ (1%). Т.е. каждый получит по 495 000 ИГ за 1 200 рублей.
Технически осуществляется так: пишите мне в ингейм, согласовываем с вами сумму и долю, как только набирается участников на 12 000 рублей я даю отмашку на перевод денег мне на карту Сбера, пересылаются деньги. Как только наступает акция я доначу и раскидываю всем по их долям.
Для прозрачности завожу гугл табл, в которую заношу инфу по концессии. Если кто хочет остаться инкогнито так пишу "МистреХ№1".

#2 Tester

Tester

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 06:30

Заманчиво, конечно, но почему-то Мавроди и Лёня Голубков вспомнились... Хотя и там в самом начале всё исправно платилось, проблемы появились только при достижении некой "критической массы" денег, поэтому допускаю что идея имеет право на жизнь.

#3 Vasilisk

Vasilisk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 09:36

Такое во многих альянса практикуют, игроки которые давно играют и доверяют другдругу скидываются на такие акции.
Проблема найти игроков которые доверяют?

#4 Trum

Trum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 09:58

Да, честно, только пришел, точнее надоумили, к этой идеи. Решил сразу охватить широкую аудиторию.

#5 uPsa

uPsa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 13:41

Если реферал есть, 5 250 000 получится.

#6 doctor08

doctor08

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Август 2021 - 20:33

идея замечательная и практикуется не первый год ) Trum старый и опытный топ

#7 igorvk

igorvk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 19:59

Идея правильная, Trum надёжный игрок.

#8 E6Al11

E6Al11

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 22:00

Я не знаю что сказать, могу лишь только то, что за последние несколько кварталов игры, постоянно наблюдал обьявления под заголовком Человека, который предлагает очень даже интересный сюжет начала Нового Года! Надеюсь с опытом придут ещё и такие варианты...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных