скриптеры квестов - Игровой интерфейс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


скриптеры квестов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 21:04

Просьба ввести капчу для взятия заданий повелителей, потому что угнаться за пользователями плагина Ральфа, в котором реализовано автовзятие заданий повелителей (суть есть скриптинг), честным игрокам нереально, хотя бы потому, что надо совершить на 1 передачу данных больше (открыть окно квеста для того чтобы нажать там кнопку Принять, когда скрипт я так понимаю автоматом посылает запрос на принятие квеста без необходимости подгружать данные этого окна).


Надоело уже смотреть, как квесты исчезают, только успев сделать желтой иконку писем

#2 Triplex

Triplex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 02:50

да ладно, тут фосфоры двое скриптят в нагляк, а ты про квесты :D

#3 Korben

Korben

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 19:29

Ты наглый поц берущий чужие заказы! И еще смеешь ругать других и причислять себя к честным игрокам!

На прошлой неделе этот наглый синий тогаш взял мой заказ на велидские лазеры и больше суток его выполнял - перепродает, так он еще и перепродать качественно не может - все остальные детали привезли в течении получаса, только его пришлось ждать!
Долой перекупов - объявляйте ему эмбарго, пусть посидит подумает.

#4 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 19:53

Просмотр сообщенияKorben (24 Ноябрь 2020 - 19:29) писал:

Ты наглый поц берущий чужие заказы! И еще смеешь ругать других и причислять себя к честным игрокам!

На прошлой неделе этот наглый синий тогаш взял мой заказ на велидские лазеры и больше суток его выполнял - перепродает, так он еще и перепродать качественно не может - все остальные детали привезли в течении получаса, только его пришлось ждать!
Долой перекупов - объявляйте ему эмбарго, пусть посидит подумает.

доказательства твои какие?

#5 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 20:15

Просмотр сообщенияKorben (24 Ноябрь 2020 - 19:29) писал:

Ты наглый поц берущий чужие заказы! И еще смеешь ругать других и причислять себя к честным игрокам!

На прошлой неделе этот наглый синий тогаш взял мой заказ на велидские лазеры и больше суток его выполнял - перепродает, так он еще и перепродать качественно не может - все остальные детали привезли в течении получаса, только его пришлось ждать!
Долой перекупов - объявляйте ему эмбарго, пусть посидит подумает.

Ты, балбес, серьезно думаешь, что я передпродал квест с прибылью в 8 иг? И вообще - что я, имея почти 1М рейта, вообще взялся выполнять твой этот квест ради этих долбанных 8 иг? :D
И объясни мне. как я мог вообще кому-то ПЕРЕПРОДАТЬ твой квест, если минимальный налог на передачу ИГ составляет 10 иг, а прибыль с него - 8?

Изображение

Твое заявление и твои действия говорят только о 3 вещах - ты полный профан в вопросах самой игры, но при этом ты слишком много на себя берешь и ты слишком самоуверен и требуешь к себе особого отношения.
А подобные короны в данной игре частенько правят лопатой

#6 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 20:21

Просмотр сообщенияTriplex (24 Ноябрь 2020 - 02:50) писал:

да ладно, тут фосфоры двое скриптят в нагляк, а ты про квесты :D

в отличии от фосфоров, данная проблема решается известным простым методом - встраиванием примитивной капчи

#7 Triplex

Triplex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 00:46

Просмотр сообщенияKorben (24 Ноябрь 2020 - 19:29) писал:

Долой перекупов - объявляйте ему эмбарго, пусть посидит подумает.
Ахахахахахах Илли перекуп то оказывается :D топ за 8Иг перекупом балуется

#8 Korben

Korben

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 22:57

Просмотр сообщенияIllirgway (24 Ноябрь 2020 - 19:53) писал:

доказательства твои какие?
Ты сам лазеры производства Велидов изготовил, в своих собственных мастерских? ПОкажи на каком заводе такое возможно, я не нашел в справке таких зданий, я тоже хочу сам делать тормальские детали. Нет? Значит перекуп!
Нет прибыли с квеста? А зачем ты тогда их берешь, и почему тебя тогда заботят конкуренты? Типичный перекуп, сам ничего не умеет, на плохие налоги кивает.

#9 Triplex

Triplex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 23:29

Просмотр сообщенияKorben (25 Ноябрь 2020 - 22:57) писал:

Ты сам лазеры производства Велидов изготовил, в своих собственных мастерских? ПОкажи на каком заводе такое возможно, я не нашел в справке таких зданий, я тоже хочу сам делать тормальские детали. Нет? Значит перекуп!
Нет прибыли с квеста? А зачем ты тогда их берешь, и почему тебя тогда заботят конкуренты? Типичный перекуп, сам ничего не умеет, на плохие налоги кивает.
За квесты торгрейт дают, тормалю полезная штука логцентр качать ;) В этой игре нет заработка от Феди - только донат или черный рынок между игроками мимо федерации

#10 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 22:22

Просмотр сообщенияKorben (25 Ноябрь 2020 - 22:57) писал:

Ты сам лазеры производства Велидов изготовил, в своих собственных мастерских? ПОкажи на каком заводе такое возможно, я не нашел в справке таких зданий, я тоже хочу сам делать тормальские детали. Нет? Значит перекуп!
Нет прибыли с квеста? А зачем ты тогда их берешь, и почему тебя тогда заботят конкуренты? Типичный перекуп, сам ничего не умеет, на плохие налоги кивает.

Объясняю один раз, специально для таких балбесов, как ты.

Я в альянсе состою. Открой посчитай сколько у нас велидов. Я ставлю заказ, привожу им свои материалы на варку, и они мне варят. И отгружают. Без всяких игов. Потому что в алле автоматом действует торговое соглашение между соалами.
Так что это первая причина почему тебе надо закрыть свой рот (предварительно помыв его с мылом), и открыть справку по игре для внимательного ее изучения.

А вторая причина - это то что ты сам выставил 7 дней на исполнение квеста. Так что тебе стоит заткнуться по поводу того, что кто-то не спешит выполнять твой заказ, и быть готовым к тому, что тебе его вообще вечером последнего дня отгрузят. Вот еще, я ради какого-то наглого нуба и 8 игов велидов альянсовых не напрягал подобным мелким заказом и сам напрягался чтобы твоему "королевскому величеству" его быстрее привезти. Ну да, конечно, щас же, топ-1 алл с ног собьется ради мелкого заказа какого-то возомнившего себя богом нуба гг

И единственное, что меня в нем интересует, это торгрейт, который с твоего квеста тоже между прочим копеечный, чтобы подобные несостоятельные обвинения от какого-то зарвавшегося нуба выслушивать.

Так что ты, балбес, просто взял и обвинил человека в том, что он не просто не делал, не просто не собирался, а физически даже сделать не мог (невозможно перепродать квест за 8 игов, имея торговый налог 10 игов), при условии что я в установленные тобою же сроки квеста вложился с запасом (ты, балбес, своею рукою там 7 дней указал). И сделал ты это потому что посчитал свои домыслы, как истину в последней инстанции, что я крайне ненавижу когда так делают.

И впредь прежде чем открывать свой рот на кого-то на основании собственных домыслов и предположений, особенно если ты считаешь, что тебе все правильно кажется, открой справку и сверь себя, балбеса, что твои домыслы и предположения действительно соответствуют механикам игры.

Больше предупреждений не будет.

#11 Korben

Korben

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 22:44

Просмотр сообщенияIllirgway (26 Ноябрь 2020 - 22:22) писал:

Я ставлю заказ, привожу им свои материалы на варку, и они мне варят. И отгружают.
Перепродажа. Купил за водку, продал за доллары. Еще ваучеры скупать начни.

Просмотр сообщенияIllirgway (26 Ноябрь 2020 - 22:22) писал:

И единственное, что меня в нем интересует, это торгрейт, который с твоего квеста тоже между прочим копеечный,
Не бери. Тебе не надо.
Другим надо, другие сами все делают и быстро. Не мешай другим.

#12 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 22:04

Просмотр сообщенияKorben (26 Ноябрь 2020 - 22:44) писал:

Перепродажа. Купил за водку, продал за доллары. Еще ваучеры скупать начни.


Не бери. Тебе не надо.
Другим надо, другие сами все делают и быстро. Не мешай другим.

Сразу видно что у тебя по экономике в школе был 0. Какая объясни мне это перепродажа, если варщики с этого ничего не имеют? Если твой знакомый одолжил (арендовал) у тебя молоток забить гвоздь в стену, так это что, он тебе значит перепродал стену или картину которую он на этот гвоздь повесит? По факту это аренда их мощностей на выполнение моего заказа, и это обычная стандартная практика в этой игре. Так что если уж со старта нес бред из-за своей наглости, самоуверенности и незнания механик игры, имей хоть какую-то честь сейчас признать сие, не падай еще нижу плинтуса гг

И еще я не понял, на каком основании ты игнорируешь факт того, что сам выставил 7 дней для квеста, а теперь ноешь, что тебе видишь ли оперативно не привезли.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных