про обнову. джампы - Страница 2 - Процесс пошел - Звездная Федерация - Страница 2

Перейти к содержимому


про обнову. джампы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

#21 pofig

pofig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 15:49





Просмотр сообщенияKosmolon (25 Ноябрь 2020 - 15:46) писал:

Кажется, если перезапустить игру, хуже уже не будет.
Это точно. Можно будет спокойно уходить в другие проекты)

#22 Kosmolon

Kosmolon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 15:50

Просмотр сообщенияpofig (25 Ноябрь 2020 - 15:49) писал:

Это точно. Можно будет спокойно уходить в другие проекты)
Ну не знаю, я бы остался. Просто если не можешь забалансить так, как хочешь - начни заново.

#23 pofig

pofig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 15:55





Просмотр сообщенияKosmolon (25 Ноябрь 2020 - 15:50) писал:


Ну не знаю, я бы остался. Просто если не можешь забалансить так, как хочешь - начни заново.
С таким подходом, нет желания донатить. А цены и с нуля будут такие же. Смысл платить? Игроков не слышат и не слушают.

#24 GrandPaNurgl

GrandPaNurgl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 16:00

Просмотр сообщенияФедерация (25 Ноябрь 2020 - 15:47) писал:

Писать нужно было до а не после,  Тема на форуме по поводу сегодняшней обновы превратилась в словоблудие..
Обнова ничего не ограничивает. А стимулирует к развитию и производству Джамп-двигателей.  Теперь в один корабль можно ставить сколько угодно джампов доводя время перезарядки дор 1 часа и время  подготовки до 5 мин..
50 креп с РПУ сносятся обороной базы за один цикл и никаких флотов не нужно.

Возможно надо было написать, я правда не думал, что обнова будет настолько радикальной. Флоты помощи я рассматриваю флаги с джампом 3к+ уровня. флот из 300+ флагов с джампами 300 уровня имеет время подготовки 17 минут, это я смотрю по действующим. Да мне поможет телепорт, не спорю. Ну а тем, у кого его нет? Я к чему, если время подготовки таких флотов свыше 10 минут, то смысла в них в общем-то и нет.

Нужен корректирующий фактор, который сократит время до заявленных 7 минут именно подобных флотов, 300 флагов, 300 линеек ну и так далее.

Не совсем понял про снос 50 креп, я писал о крепостях в ЦО и атаке флота обороны а не наоборот

#25 Федерация

Федерация

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 586 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 16:05

Просмотр сообщенияGrandPaNurgl (25 Ноябрь 2020 - 16:00) писал:

Возможно надо было написать, я правда не думал, что обнова будет настолько радикальной. Флоты помощи я рассматриваю флаги с джампом 3к+ уровня. флот из 300+ флагов с джампами 300 уровня имеет время подготовки 17 минут, это я смотрю по действующим. Да мне поможет телепорт, не спорю. Ну а тем, у кого его нет? Я к чему, если время подготовки таких флотов свыше 10 минут, то смысла в них в общем-то и нет.

Нужен корректирующий фактор, который сократит время до заявленных 7 минут именно подобных флотов, 300 флагов, 300 линеек ну и так далее.

Не совсем понял про снос 50 креп, я писал о крепостях в ЦО и атаке флота обороны а не наоборот
На сервере более 900 сингулярников неужели есть альянсы где их нет. далее поставьте  во флаги джампы 3+к уровня  или несколько более низких уровней и  будут прыгать нормально и перезаряжаться быстрее. У всех у кого стояли такие уровни со временем все нормально перезарядка около часа и подготовка около 5 минут..
Пока нападающий будет долбтить по крепостям платформы его вынесут или посмотрите что и как делают игроки, которые бьют борга.

#26 peacedead

peacedead

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 16:31

Просмотр сообщенияФедерация (25 Ноябрь 2020 - 16:05) писал:

На сервере более 900 сингулярников неужели есть альянсы где их нет. далее поставьте  во флаги джампы 3+к уровня  или несколько более низких уровней и  будут прыгать нормально и перезаряжаться быстрее. У всех у кого стояли такие уровни со временем все нормально перезарядка около часа и подготовка около 5 минут..
Пока нападающий будет долбтить по крепостям платформы его вынесут или посмотрите что и как делают игроки, которые бьют борга.

Да тут дело не в сингулярниках, а в том что простым смертным от этого тяжко и защитить флота/базы становится нереально))Допустим действуем по схеме пиратов залетел - сделал залп - вылетел. Скорее это не пиратство, это терроризм) исходим из боя по координатам 7541 - 57543, Потери ПШЕ в матах ТОЛЬКО на корпуса составили 43 миллиарда массы материалов, Свин конечно тоже потерял много ракетников (4,5 ккк массы ресурсов на рейдеров) + ракеты 7ккк массы ресурсов, однако размен 1к4 в пользу пиратов, а тут вы со своими джампами))Теперь же будет размен 1к6 в пользу терроризма(затраты только на ракеты) Так что перед тем как вводить обновы, нужно думать. Ну и иногда стоит поиграть в свою игру без админ ресурса))



#27 Ktoto

Ktoto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • ГородЗапорожье

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 16:42

Просмотр сообщенияФедерация (25 Ноябрь 2020 - 15:47) писал:

Писать нужно было до а не после,  Тема на форуме по поводу сегодняшней обновы превратилась в словоблудие..

Обнова ничего не ограничивает.
А стимулирует к развитию и производству Джамп-двигателей.  Теперь в один корабль можно ставить сколько угодно джампов доводя время перезарядки дор 1 часа и время  подготовки до 5 мин..
50 креп с РПУ сносятся обороной базы за один цикл и никаких флотов не нужно.
Неужели? Вот же мы тупые...
Радость-то какая. Что ж делать-то, переделаем кораблики, понавтыкаем в них джампы. Что увеличится в результате? Правильно - расход гравтоплива, постоянный. Кто выиграет? Его продавцы и производители.
Получается, что этот весь бред с обновой был сделан для получения ими выгоды.

#28 o6y3a

o6y3a

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 16:46

такс,,,,еще немного правок и бой будет выглядеть так:
тревога!!!!!! враг у ворот-15-20 мин мотаем портянки,не спеша перекуриваем,,,,
поехали!!!! ой,,,,что то выбросило нас далековато-все на весла и подгребаем поближе
бой!!!! первые пять минут корчим врагу рожи в иллюминатор-оружие разогревается
10 минут боя! лл дымяться от перегруза-толку как от удара головой с разгона о скалу
15минут боя! кинетика стрелять не может-пьяные канониры зарядили боеприпасы не того калибра
25 минут боя!! ионки стрелять не могут-генераторы запитаны на самогонные аппараты
75мин боя!!!сиеста-все в руки вилки,послеобеденный сон
120мин боя!! проснулись и вспомнили что ракеты из трюма еще не подняты,,,,рпу бесполезны
последний раунд!!!! уставшие флоты покидают поле брани и направляются в родные гавани на разбор этого богатого тактическими схемами боя!

#29 kloyn

kloyn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 16:56

все чудесатее и чудесатее..........
Ну а теперь по теме: если кто не заметил игра все больше превращается в мегакосмостратегию по утилизации и перепиливанию своих флотов после обнов администрации, при этом все что вы туда вложили а это свои жопочасы, материалы за которые вы возможно ПЛАТИЛИ реалом идут коту под хвост.  вот такая вот "Уникальная" стратегия(все более смахивает на извращенную форму садо мазохизма). При этом чудно что значительно удорожав иговые здания не предусмотрен возврат с них части игов при разборе игроком, а материалы то вот возвращаются частично............... Касаемо джампов так это очередное натягивание совы на глобус ибо планки защитить от врагов (имею в виду пиратов) пускай на 3-4 цикла это реально при наличии укрепленных орбит, а защитить флота при такой схеме, ну прально выше писалось пожелание админу все же поиграть в свой проект БЕЗ волшебных кнопок.

#30 Федерация

Федерация

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 586 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 16:59

Просмотр сообщенияpeacedead (25 Ноябрь 2020 - 16:31) писал:

Да тут дело не в сингулярниках, а в том что простым смертным от этого тяжко и защитить флота/базы становится нереально))Допустим действуем по схеме пиратов залетел - сделал залп - вылетел. Скорее это не пиратство, это терроризм) исходим из боя по координатам 7541 - 57543, Потери ПШЕ в матах ТОЛЬКО на корпуса составили 43 миллиарда массы материалов, Свин конечно тоже потерял много ракетников (4,5 ккк массы ресурсов на рейдеров) + ракеты 7ккк массы ресурсов, однако размен 1к4 в пользу пиратов, а тут вы со своими джампами))Теперь же будет размен 1к6 в пользу терроризма(затраты только на ракеты) Так что перед тем как вводить обновы, нужно думать. Ну и иногда стоит поиграть в свою игру без админ ресурса))


Все реально если делать защиту на базах.а не надеяться на флоты в первом цикле . И не нужно писать за всех. А пше виноват сам не заправил флот вот и получил. А с чего вы взяли что размен должен быть одинаковым. У пше же ведь не боевые корабли. И хватит постоянно говорить о новичках , захотят сами за себя напишут.

#31 Pirate77

Pirate77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 17:00

Уже много лет задаюсь вопросом как же люди сумевшие создать хороший проект умудряются своими обновами его испортить?
и нет ответа))

#32 Федерация

Федерация

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 586 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 17:01

Просмотр сообщенияkloyn (25 Ноябрь 2020 - 16:56) писал:

все чудесатее и чудесатее..........
Ну а теперь по теме: если кто не заметил игра все больше превращается в мегакосмостратегию по утилизации и перепиливанию своих флотов после обнов администрации, при этом все что вы туда вложили а это свои жопочасы, материалы за которые вы возможно ПЛАТИЛИ реалом идут коту под хвост.  вот такая вот "Уникальная" стратегия(все более смахивает на извращенную форму садо мазохизма). При этом чудно что значительно удорожав иговые здания не предусмотрен возврат с них части игов при разборе игроком, а материалы то вот возвращаются частично............... Касаемо джампов так это очередное натягивание совы на глобус ибо планки защитить от врагов (имею в виду пиратов) пускай на 3-4 цикла это реально при наличии укрепленных орбит, а защитить флота при такой схеме, ну прально выше писалось пожелание админу все же поиграть в свой проект БЕЗ волшебных кнопок.
Фазу на планете никто не отменял она действует на все флоты на орбите.

#33 Федерация

Федерация

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 586 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 17:02

Просмотр сообщенияPirate77 (25 Ноябрь 2020 - 17:00) писал:

Уже много лет задаюсь вопросом как же люди сумевшие создать хороший проект умудряются своими обновами его испортить?
и нет ответа))
Если бы проект испортился он бы не жил более 6 лет.

Тема закрыта, не видим смысла в данном обсуждении. На протяжении 6 лет одни и те же пишут одно и тоже.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных