Каким могло быть обновление ) - А поговорить? - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Каким могло быть обновление )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 nik7

nik7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 17:57

Представьте такое обновление игры: Происходит разделение игроков на пираты и законопослушные.
1 Этап  - при  правонарушениях  сгорает рейтинг федерации. К правонарушениям  можно было бы  отнести   разрушение  планет. За уничтожение  астероидного  поля начисляется   немного   рейтинга.
После того как рейтинг федерации   становится  нулевым происходит начисление  пиратского  рейтинга.  ( дебафы от отрицательного статуса безопасности перестает действовать так-как из население остались одни бандиты)
  Из  минусов   Пираты получают штраф к науке (-90%)
Так же  получают  штраф   к добыче  ресурсов  тоже  (-90%)  
(Какие  с  пьяных  бандитов  работяги и ученые ?!)  
2 Этап  с   5к Пиратского рейтинга  за  определенную  сумму  может вступить  в  Полу-игровую  организацию  (Условное  сообщество  пиратов)  во главе  с   лидером   “пиратским кланом  боргов” (НПС)  
Взнос   разовый  -  не  постоянный.  
   В СП - игрок  получает  новые  более  эффективные  технологии. (При  уменьшении пиратского  рейтинга меньше  5к  игрок  автоматический покидает   СП  и  теряет доступ  ко всем  изучаемым  технологиям.  Пиратский  рейтинг становится  отрицательным только  после   того  как  рейтинг  федерации   становится  положительным).
Новые  задания  -такие  как  заказ на  абордаж,   уничтожение   одинокой  орбиты,  кража технологии.  Награды за  успешное   задания(где его  не  поймали) -  Модули  борга топового  уровня,  абордажные  корабли  не   больше 1  го в  месяц  (конечно борговские  ) Если   абордаж  был  очень успешным  то вплоть  до  уд.  Ах  да  забыл  сказать  что игрок с пиратским  рейтингом не  может  быть  в обычном альянсе  только  в СП или сам по  себе.
Другой стороной должны стать мало эффективные технологии противодействия пиратству.  
Разница  1-к  10.   Для противодействия  пиратству должны  быть  введены   новые корабельный и  орбитальные модули.  В том  числе   корпус   с числовым  противодействием  абордажу.  
Мне  также  понравилась мысль   о  блокираторе   прыжков. ( С  условием  возвращение прежней  механики прыжков  без  задержек)
Блокиратор  может  быть  постоянным  -  но   его нельзя  скрыть  не  чем  ( радиус  без прыжковой  зоны   был  бы отмечен  на  карте  для  всех) И  мог быть  построен  только   на  кб.
Также   есть  вариант  введения игровой организации из 5- 10 игроков с большим онлайном и флотом на зарплате у федерации ( примерно 20к иг в в месяц на одного ) анти-пират должен находить и уничтожать пиратов. Каждый  бой   пирата в зоне видимости федерации должен будет  транслироваться всем анти -пиратам . Если игроки не выполняют обязанности они вылетает с организации . Достаточно пожаловаться 20 игрокам. Анти- пират не может состоять в альянсе и в гнм, а также получать товары через  команду  выгрузить на  планету.  Также они  не  могут иметь  отрицательный  рейтинг  федерации.  За  игроков   получивших   -  50к  федерации   могут быть  объявлены  награды  за  головы.  
ПС-  Не судите  строго  это  просто   фантазии .  

Сообщение отредактировал nik7: 29 Ноябрь 2020 - 00:56


#2 Saven

Saven

    Kornac. Прошлый ак заброшен.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 20:02

Пожалуйста отредактируй цвет текста, смени буквы с черного на что то светлое. Читать текст не напрягая глаза нереально.

#3 nik7

nik7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 20:30

Просмотр сообщенияSaven (28 Ноябрь 2020 - 20:02) писал:

Пожалуйста отредактируй цвет текста, смени буквы с черного на что то светлое. Читать текст не напрягая глаза нереально.
Ну   как ?   лучше  ?

#4 Saven

Saven

    Kornac. Прошлый ак заброшен.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 15:32

Просмотр сообщенияnik7 (28 Ноябрь 2020 - 20:30) писал:

Ну   как ?   лучше  ?
Ага) а то темные цвет на темно синем фоне ну такое было) У тебя наверное другой стиль выставлен с белым фоном. Но большинство на стандартном.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных