Центр планирования - Игровой процесс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Центр планирования

упрощение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Опрос: Нужен ли центр планирования (7 пользователей проголосовало)

Востребован ли центр планирования?

  1. Да, очень нужен (6 голосов [85.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 85.71%

  2. Нет необходимости (1 голосов [14.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 dj_Federation

dj_Federation

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Январь 2021 - 15:24

Я думаю все видели игроков с количеством планет 1-200 +-, уже десятки планет вызывают трудности для управления.

Предлагаю внедрить центр планирования, в котором ты указываешь, какими зданиями и какого уровня застроить планету/кб/орбиту. Затем флота из центра планирования привозят маторес и при достаточном его навезенном количестве производится стройка, т.е. все сведется к тому, что Тебе нужно просто указать, сколько и чего построить.

В итоге данный функционал можно сделать либо отдельным зданием, либо назначением чувака в колонию/орбиту и расширением функционала гильдии строителей.

#2 MindFork

MindFork

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 13 Январь 2021 - 15:32

Согласен, с каждой новой планетой, обслуживание империи занимает всё больше и больше времени ) особенно в случае перестроек после открытия новых технологий )
Если возможно внедрить в игру подобный механизм было бы здорово ) При этом в идеале заполняя очередь, чтобы здания строились в определённом порядке (количество строк в очереди = количеству зданий, которое можно было бы строить одновременно на планете)

#3 Belomor

Belomor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 15 Январь 2021 - 04:01

Может еще за вас и поиграть заодно?

#4 dj_Federation

dj_Federation

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2021 - 07:11

Просмотр сообщенияBelomor (15 Январь 2021 - 04:01) писал:

Может еще за вас и поиграть заодно?

а Ты будешь грузить под каждое здание и уровень грузить ресомат забаивать полетник на каждую планку? много игроков имеет по 80 колоний+-

я лишь предлагаю, чтобы игрок указал что построить, и нужный маторес спец подраззделение(по типу как ТЦ) подогнало на планку и активировало стройку. я молчу про перестройки




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных