Честность и порядочность. - А поговорить? - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Честность и порядочность.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 o6y3a

o6y3a

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2021 - 17:14

Сначала небольшое предисловие.
Многим известно,что существует негласное правило(соглашение) не перебивать обьявления других игроков в течении если точно помню 5 минут, а если перебил-ниже своего продублируй предыдущее.
Так вот, я заметил(неоднократно) что игрок под ником элиз делает все с точностью да наоборот, 1-1,5 минуты и она(он) заспамливает "неудобные" для нее(него) обьявления своим о продаже гравтоплива,тупо "поднимая" его. Делалось это и с моим обьявлением и свина перебивает и еще были случаи. Я в вежливой(ироничной форме) обратил на это внимание,,,,,и не прошло и пару минут,,, и опа))))
http://prntscr.com/101wmcs
угроза)) да фиг с ней,,,,,для меня то(любителя фокусов триумвирата) это мед-дай думаю зацеплю,,,,,,клюнуло!!!
http://prntscr.com/101wp78
адмирал??? нет-горячий курсант,,,,ну да ладно...

Давно еще я как то предложил высказаться главам триумвирата и уфо в формате "интервью",,,,,думалось снять напряжение, может смогу свести их к дипломатии,,,,,они мне тогда не ответили,
А тут вроде как и есть повод,,,,,,была не была-попробую поговорить с главой триумвирата.
Без всякого лукавства я благодарен главе триумвирата,что он перебросился со мной парой фраз,и не потому,что это надо мне,а потому что теперь я думаю многим станут понятны взгляды триумвирата на игру,их игровые поступки,будет меньше проклинающих игроков  уходящих из игры и т.д и т.п.
Читайте и делайте для себя выводы сами.

http://prntscr.com/101x6yp

http://prntscr.com/101xauw

благодарю за внимание и успехов в игре.

#2 XLisiy

XLisiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2021 - 17:39

Не обращай внимания на лидеров альянса. Они там все клоуны.
Как доказательство мой случай: при доставки 2х уд по предварительной договорённости обмена, нарвался на активную оборону. Для проверки совести этого игрока передал через торг доставленные им 2 уд - и он их принял. Отписал лидеру ала, что у него в составе такой без совестный забывчивый игрок. Ответ меня поразил: Он не мой, раз претензий нет, то и разбираться нечего. Через недельку виновник вышел из ала и создал свой, ныне действующий альянс с приличным составом игроков.

#3 MAGNet

MAGNet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 187 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 20 Февраль 2021 - 17:40

Прекрасная речь!
Эля, я прошу тебя.. НЕТ! я умоляю!!1
Не перебивай объявления этого гражданина.
Пожалуйста.

Моё мнение в комментарии может не совпадать с моим мнением


#4 MAGNet

MAGNet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 187 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 20 Февраль 2021 - 17:45

Это реально больгая тема!
Объявления каждого перебивали без ожидания.
Да, такое бывает.. и я даже однажды чуть войну не начал по этому поводу)
Увы, но чаще всего люди не смотрят на то, что есть и постят без злого умысла.
Есть ограничение на обновление объявлений в 1 минуту и это всё, что могут сказать в зонте.
Предлагаю выдвинуть предложение по увеличению этого времени по причине того, что время обновления страницы сопостовимо с временем обновления объявлений.

Моё мнение в комментарии может не совпадать с моим мнением


#5 dj_Federation

dj_Federation

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2021 - 06:42

Существует не гласное правило приличия, не перебивать чужие объявления в течение 10 минут.
Те кто кого то перебивают, расисты что ли?)
Да бывает люди реально не замечают чужое объявление, пишешь им и они удаляют даже(либо потом объясняются/извиняются), все всё понимают и адекватные.
Вот можно еще нарушений забахать)) пальцем показывать не будем)

Сам не раз сталкивался с перебитиями, но всегда с ребятами все решали на хорошем тоне и волне)

Если кто-то действительно пренебрегает другими игроками и целенаправленно перебивает объявления, то это по своему ЧСВ.
Про исключения ничего не слышал, но я думаю все придерживаются аналогичной директивы о запретах в игровом чате и в объявлениях явно или скрыто оскорблять игроков и альянсы..
В лс всегда пожалуйста, и срач и дебаты и все что душе угодно)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных