Я зачем то все это сделала - Творчество - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Я зачем то все это сделала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Tata

Tata

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 01 Март 2021 - 21:14

Я не претендую на истину в последней инстанции. Просто расскажу.
Когда я сюда попала, сначала был легкий шок от дружелюбного чата, помощи советами и корабликами от больших игроков. Потом я узнала, что Тяфка и Савен-модераторы (хотя Савен тогда вроде им не был еще).
Познакомилась с Айсиком, против такого мужчины не устояла-и пошла к нему в Вискаря)))Там было шумно и весело))) Потом к нам пришла барышня-персик.. Все бы хорошо, я радовалась, что у нас еще одна девчонка, но ей дали власть. (донат он на тот момент порулил) И начала она не только банить игроков в чате ала, но и троллить тех, кто не так активно развивался.
Я говорю вкратце, потому что там было много персонажей и все нюансы отразить просто невозможно. Но сам факт-от Лейблов я ушла первой и следом еще несколько ребят и девчат.
Нас разбросало по альянсам. Мы были очень дружными и продолжали помогать друг другу даже покинув Вискарей.
Я ушла в Скаи. Ребята приняли меня прекрасно, это был новый дом.
Но пришла беда-раскол. Это сильно по нам ударило, и народу пришлось идти в учебку (алилуйя-там рулит персик) Угадайте что я сказала...


Я их честно ждала из учебки. Но какая то непонятка посеяла обиду. Обида противное чувство. И  я ушла в Вавилон5. Меня отпустили, напоследок сказав что ждут.

Попав в Вавилон я как заново родилась. был стимул строиться, развиваться, стремиться..

Но вот всплыло непонятное огорченное существо из второго топ-ала. которое непонятно чего ко мне прицепилось.
Я не терплю когда мне угрожают, и тем более поднимают на меня руку. Тот кто такое исполнил никогда не будет в моих глазах мужчиной, даже если это игра.  https://www.youtube....h?v=bk0FGpKZQwU
Я Женщина!!!! Я живу эмоциями.Юра, спасибо что в меня поверил. Жаль, что подвела.
https://www.youtube....h?v=YqNl9uc60tw Айсик-радость моя -это тебе


Ахаха-обиженка в очередной раз не выдержало и меня забанило))))))

#2 Jericho

Jericho

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 02 Март 2021 - 00:00

Изображение

#3 Jericho

Jericho

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 02 Март 2021 - 00:00

Изображение

#4 Peach2019

Peach2019

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 02 Март 2021 - 00:07

))))))) Да, я страшный человек)

#5 Leha

Leha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 03 Март 2021 - 16:33

От игрока Mitra (забанен на форуме)

Художественное произведение к конкурсу топикстартера на самое занимательное объяснение феномена «я зачем то все это сделала»

«Фрагмент аудиозаписи из параллельной вселенной перехваченной хацкерами мрунов и расшифрованной технарями гларгского университета древних технологий землян. Запись содержит помехи (далее как «..пщщ..»).
…Всё в данном тексте может быть фикцией. Все совпадения случайны…

Симулятор клиника для безнадежно ...[неразборчиво]... ..х. День 3. Отчет доктора ...статические помехи...
..Анализ наблюдений за состоянием ..пщщ... первые 2 дня пребывания в симуляторе.
Ментальное состояние: подавленная депрессия. В одно мгновение улыбается, в другое переходит на оскорбления собеседника либо дерется с воздухом, так же резко возвращается в спокойное состояние и снова переходит к оскорблениям. Систематически прибегает к манипуляциям посредством завуалированного запугивания с использованием однотипных ярких устрашающих образов, таких как владение огнестрельным оружием, бандитское прошлое, былой авторитет среди преступного мира и т.д. Припадки варьируются количеством активных собеседников, до 5-10 припадков в час при 5 и более собеседниках.
Возбудитель пато..пщщ.. активности: воображаемый наблюдатель, либо живые собеседники любого пола. Зацикленность на уничижении представителей мужского пола (доктор ..пщщ.. охарактеризовал это как последствия ПТСР дисфорического вида). Также, болезненная реакция к любого рода критике со стороны собеседников, выраженная в форме припадков агрессии.

Симптомы: имеются навязчивые идеи параноидного типа. В частности, считает, что за ней постоянно наблюдают, пытаются навредить ей. При этом, наблюдающий объект, зачастую, находится вне поля ее зрения.
Проявление припадка не зависит от места или окружающей обстановки. Таким образом, может обращаться к "блюстителю" (он же наблюдатель), стоя лицом к стене, выкрикивает разные фразы в закрытое окно за которым никого нет (ассистент выглядывал), видит наблюдателя под столом, за углом зала и коридоров, в аппарате с холодными напитками, общается с ним стоя лицом к закрытой двери (ассистент неоднократно выглядывал за дверь, там никого не было). Иногда дерется с воображаемым наблюдателем, замешивая кулаками воздух (комментарий доктора: возможно там была муха).
При длительном припадке (дольше 15 минут) начинают появляться приступы агрессии, в форме завуалированных оскорблений, провокаций или запугиваний. Считает, что таким образом воображаемый наблюдатель проявится.
Если цель не достигнута, следствием краткосрочного припадка агрессии становится приступ ярости, либо же, появляются симптомы атипичной депрессии.
Комментарий доктора ..пщщ.. - в частности, сниженная концентрация внимания, когнитивные нарушения, выражающиеся в неспособности формировать логические цепочки причинно-следственных связей, слабая память, нарушения эмпатии, а также, бурное воображение с элементами асоциальных мотивов - в зависимости от окружающих обстоятельств.

Из наблюдений за поведением ..пщщщ.. в День 1 и День 2. Войдя в симулятор зала с развивающими играми, первым делом принялась активно заводить друзей среди всех, кто появлялся в поле ее зрения. Поводом для дружбы, при видимом его отсутствии, выступала инициатива в предложении помощи с такими вещами, как придержать стул, поделиться мусором из своей виртуальной комнаты, рассказать кулинарный рецепт, в крайнем случае просто постоять рядом.
Комментарий доктора ..пщщ.. – поведение, как попытка компенсировать страх одиночества в случаях панических атак или приступов тревоги, а также, ощущения пренебрежения ею окружающими людьми, например, близкими, начальством на работе и т.д.

Установив вербальный контакт с более чем 5-ью собеседниками, симптомы панической атаки или приступа тревоги пропадают. Начинает проявляться параноидный синдром, состоящий из навязчивых идей о присутствии скрытого наблюдателя среди людей в зале или за его пределами.
Комментарий доктора ..пщщ.. - создав ощущение точки опоры, в том числе прибегая к фантазиям и вымыслам наличия оной (точки опоры), переходит в борьбу с возбудителем страхов, быть в чем-то раскрытой, воображаемой угрозой, обнажающий мотив и средства достижения цели, заключающейся в контроле окружающих людей путем манипулирования собеседниками на добровольной основе, методом уничижения и давления на чувство вины, либо запугиванием с целью создания подчиняющего статуса своего авторитета в отношении собеседника. Как правило, в основе данного типажа лежат: комплекс неполноценности, заниженная самооценка, неудовлетворенность личной жизнью (ревность проблемы с либидо) и материальным положением.

В одно мгновение, спокойно дискутирует с одним из собеседников, в другое мгновение на лице па...пщщ...и проявляется гримаса злости, сопровождающаяся оскорблением одного из собеседников, включая случайных прохожих, или свободно общающихся людей, сидящих за соседним столиком. Начинается активное противостояние воображаемому наблюдателю в виде борьбы с воздухом, метания подручных предметов в случайные места зала, или размахивания стулом. По истечении минуты-двух, резко успокаивается и возвращается к спокойному состоянию, пригодному для краткосрочного ненавязчивого диалога.
Комментарий доктора ..пщщ.. - При галлюцинаторно-параноидном синдроме, нередки вспышки ярости, стимулирующие тягу к насилию как средству борьбы с объектом воображаемой угрозы.

После объявления о завершении сеанса развивающих игр для па...щщщ..ов а также одаренных детей, отказывается покинуть зал для развивающих игр, мешая уборщикам выполнять свои санитарные функции. Персоналу нередко приходится прибегать к успокоительным процедурам, с доставкой па...пщщщ..и в свою комнату симулятора клиники.  
Комментарий и заключение доктора ..пщщ.. - отходя от комнаты па..пщщ.и, каждый раз слышна одна и та же фраза произносимая гнусавым голосом "Они не мужчины.. Он не мужчина.. Я муж.. женщина!! Я эмоции! У меня есть пистолет! Я с бандитами на ты! Я королева, а вы никто! Бойтесь меня! Бойтесь..." после чего приступ нарциссизма с истерическими заявлениями сходит на нет и наступает тишина. Уборщица говорит, по ночам из комнаты доносится скрежет. Санитарка говорила, по утрам из комнаты доносится смех, она заглядывала, там никого не было. Связи с гало-нетом в симуляции клиники - нет. Необходимо подобрать па..пщщ..ке более удобную практику с эффективными терапевтическими свойствами.

Рекомендации - обеспечить более простыми развивающими играми (например, сборкой кубика-рубика, рисование акварелью, раскраски и т.п.), мягкими успокоительными процедурами (медитации, телесно-дыхательные практики для утренней гимнастики), подобрать средство самовыражения в созидательных практиках (сочинения, рукоделие). Работа со стрессами - обязательна. Рекомендуется техника индукции. Ограждать от активной коммуникации с большим числом собеседников в краткие отрезки (30-60 минут).»

#6 Tata

Tata

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 04 Март 2021 - 07:48

От игрока Mitra (забанен на форуме)

Спасибо за много букафф))))     :rolleyes: уважаемый Митра. Очень приятно, что вы потратили 2 дня на написание сего шедевра. Читать было интересно, описание вашей подруги яркое и динамичное, ваши мысли вполне доступно изложены :) .
Дам небольшую подсказку-для своих жизненных впечатлений вполне реально открыть свою тему, если не умеете-спросите в чатике "как". Там всегда подскажут :wub:
С    уважением Тата

#7 Leha

Leha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 05 Март 2021 - 16:36

От игрока Mitra (забанен на форуме)
Продолжение художественного произведения к конкурсу топикстартера на самое занимательное объяснение феномена «я зачем то все это сделала»
«Фрагмент аудиозаписи из параллельной вселенной перехваченной хацкерами мрунов и расшифрованной технарями гларгского университета древних технологий землян. Почти все помехи устранены.
…Всё в данном тексте может быть фикцией. Все совпадения случайны…

Симулятор клиники для безнадежно ...[неразборчиво]...ых. День 5. Отчет доктора ...статические помехи...
Для протокола - слово па..пщщ..т заменено на «объект».

Ментальное состояние: без изменений. Весь 3-ий день объект, под седативным эффектом, провел в своей виртуальной комнате, всего один раз заглянув в зал, забрав протеиновый батончик и раскраску к себе в виртуальную комнату. На 4-ый день все ранние симптомы обострились.
Новых симптомов не проявлено. Однако, для более четкой картины и подготовки запроса в межгалпол на проверку причастности объекта к ряду нарушений, к работе привлечено соответствующее лицо, которое проведет ряд терапевтических процедур и составит экспертное заключение.

Из наблюдений за объектом в День 4.
Зал для развивающих игр. Дальний край у окна, рядом с которым расположился федеральный эксперт и напротив него, на стульчике – объект, покусывая ноготь большого пальца левой руки.
Федеральный эксперт: - Здравствуйте, меня зовут Доктор Кляйн, но зовите меня просто Хер Кляйн (Herr Klein). Как сегодня Ваше самочувствие?
Объект: – А Вы как думаете? Скоро день лецимерия - 8 марта! Конечно же у меня все хорошо! Не видеть бы рожи этих лицемерных мужланов, которые…
Федэксперт, перебивая: - ..Водички?
Объект, продолжая: - ..лько и делают, вид, что им не наплевать на наш девичий коллектив, а на самом деле…
Федэксперт, перебивая: - ..Яблочко?
Объект, продолжая: - ..не могут выучить наизусть даже поздравление…
Федэксперт, перебивая: - ..Замечательно! Я проведу один из тестов, разработанных федеральной школой реабилитации сбитых летчиков и Велидов с посттравматическим синдромом.
Суть теста заключается в том, чтобы простимулировать вашу ассоциативную память на предмет того, что тревожит Вас больше всего в настоящий момент. Я буду показывать листы бумаги, один за другим, на которых изображены четкие, недвусмысленные образы, а Вашей задачей будет, без раздумий излагать то, что самым первым придет вам в голову, глядя на эти изображения…
Объект, перебивая: - ..О, тестики, а я люблю тестики!

Федэксперт: - Это хорошо. Сначала отвлекитесь от всех посторонних мыслей, перенесите свое внимание в этот уголок зала. Здесь и сейчас, вы сидите в удобном мягком кресле, за окном солнечный день.. Вдох – выдох.. лучи солнца с легкой теплотой «касаются» вашей кожи.. Вы слышите пение птиц. Вдох – выдох. Вокруг, безмятежная обстановка, люди улыбаются друг другу, играют, мирно разговаривают..
Объект, уснув: хррр пфф шшш эмэмэ-
Федэксперт: - Вам ничего не угрожает.. Вдох - выдох. Вдох - выдох. Чувство тревоги отступило. Вы полностью расслаблены и готовы погрузиться в глубины своих воспоминаний.. Вдох – выдох.. Медленно откройте глаза.. Спокойно и медленно посмотрите на меня.. Ваше кресло заминировано.
Объект: - ээ… ААА!
Федэксперт, ставя отметку на одном из полей личного дела объекта: - Я пошутил. Вы в глубокой бездонной яме и если хотите из нее выбраться, придется отвечать на мои вопросы быстро и без раздумий, иначе останетесь тут надолго. Аллес клар?
Объект: - невнятное мычание…
Федеральный эксперт поправил галстук, выровнял стопку листов, перекинул нога на ногу, засек время и достал из стопки первый лист с изображением голубой бабочки (обитают на планетах Велидов).
- Что Вы видите на изображении?
Объект: - ..Возвращаюсь домой, хочу быть дома поскорее!

Эксперт показывает изображение легкого лазера
Объект: - ..Пистолет! Мой пистолет. Опасная, я опасная! Меня должны бояться!

Эксперт показывает изображение модных женских туфелек от фирмы «Велисаче»
Объект: - Контроль! Подкаблучники! Управлять мужиками!

Эксперт показывает изображение, на котором игрушечный истребитель стреляет в другой игрушечный истребитель
- Объект: - Рука! Поднял руку!! Он поднял на меня руку!!

Эксперт показывает изображение страховочного троса
- Объект: - Надежность! Опора! Веревка.. которая свита из подкаблучников!

Эксперт показывает изображение с текстом «8 марта»
-Объект: - Лицемеры! Лжецы! Мерзкие рожи, видеть их не хочу!

Эксперт показывает изображение нейтронной бомбы
- Объект: - Велид [скрытый никнейм]. Пол шестого, у него на пол шестого! Старый слабак!

Эксперт показывает изображение, на котором статистика альянсов ЗФ
Объект: - Трусы! Должны были вписаться за меня! Выкинули, бросили! Дважды! Слабаки!

Эксперт показывает изображение с логотипом ГНМ
- Объект: - Наблюдатель! Обиженка! Враг! Задеть, унизить, оскорбить его!!

Эксперт показывает изображение сладкого земного фрукта
- Объект: -Другая велидка! Угроза! Конкуренция! Гадина! Унижать!

Эксперт показывает белый лист бумаги, на котором ничего нет
- Объект: - Оскорблять людей! Задевать их! Провоцировать и ссорить! Кредо!

Федеральный эксперт: - Достаточно. Тест закончен. Можете идти отдыхать.

Заключение доктора: анализ полученных данных хоть и подчеркивает стабильную безнадежность ментального состояния объекта, однако, этого достаточно, для дальнейшей работы со стрессами с применением техники индукции. Начать рекомендуется с гипноза и продолжать с применением той из техник, которая, по результатам тестирования, зарекомендует себя наиболее подходящей (будь то рисунки, раскраски, рукоделие, беседа с психологом и т.д.). из не деструктивных техник самовыражения. По мере роста прогресса в самоанализе - допустить к таким из групповых практик, как настольные или спортивные игры. Начать с одного напарника. В случаях обострения вспышек злобы и гнева, выраженных агрессией – немедленно возобновить одиночную практику настольных или спортивные игр до поступления иных инструкций.

#8 Tata

Tata

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 06 Март 2021 - 12:02

От игрока Mitra (забанен на форуме)

Прогресс :D , Всего-то чуть больше суток думал))))
:wub:  Жду продолжения как можно скорее :P
Надеюсь уже сегодня ;)
http://prntscr.com/10efywj это для вдохновения

#9 gecaHTHuk

gecaHTHuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 07 Март 2021 - 09:50

Я девушка!!! Я Девушка!!! - кричала она, нагло давя пешеходов на тротуаре, пытающихся сделай ей замечание...

Прям навеяло))

#10 Tata

Tata

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 07 Март 2021 - 11:06

Просмотр сообщенияgecaHTHuk (07 Март 2021 - 09:50) писал:

Я девушка!!! Я Девушка!!! - кричала она, нагло давя пешеходов на тротуаре, пытающихся сделай ей замечание...

Прям навеяло))

:D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных