Бан в зонте - Ошибочка вышла - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Бан в зонте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Tata

Tata

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2021 - 21:26

:)  Дорогой, многоуважаемый Реф-прошу прояснить немного комфортную ситуацию с моим аккаунтом в зонте))) :unsure:

#2 Федерация

Федерация

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 586 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2021 - 22:29

А зачем вам "зонт". Вы не играете и ваш аккаунт заморожен, следовательно поддерживать нечего. Все ваши сообщения за последний месяц это жалобы на обоснованные баны за троллинг. Вы же  сами признались что вы заходите в игру чтобы троллить модераторов и "зонт". Поэтому зонт вам заблокирован. Реагировать на ваш троллинг в ущерб решению реальных вопросов других игроков мы не намерены.

#3 Tata

Tata

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2021 - 13:23

Просмотр сообщенияФедерация (23 Апрель 2021 - 22:29) писал:

А зачем вам "зонт". Вы не играете и ваш аккаунт заморожен, следовательно поддерживать нечего. Все ваши сообщения за последний месяц это жалобы на обоснованные баны за троллинг. Вы же  сами признались что вы заходите в игру чтобы троллить модераторов и "зонт". Поэтому зонт вам заблокирован. Реагировать на ваш троллинг в ущерб решению реальных вопросов других игроков мы не намерены.

Первое-когда это я "призналась", что захожу троллить модеров? Можно скрин "признания" , или это домыслы ваших модеров? Я захожу пообщаться с хорошими людьми))))
Второе-то что я не играю в первую очередь и есть заслуга одного из ваших модеров. А так то мне игра нравится, не нравится боевка, но строительство и развитие интересно.
Третье-если я вам говорю, что забанили ни за что-то вы обязаны отреагировать, а не слушать предвзятых модеров, которые банят по принципу люблю-нелюблю.
а давайте поиграем в игру))))Я вам найду скрины, где ваши чудесные модеры не банили игроков "которых люблю" за хамство и мат, зато банили игроков "которых не люблю" за привет)))))
Так то мне кажется, что у модера есть кодекс, который он обязан соблюдать, и непредвзятость к игрокам туда входит. Или я не права?
Так что прошу разбанить зонт. Я в морозе не навсегда. Как только найду кто защитит-выйду :)

#4 Федерация

Федерация

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 586 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2021 - 13:27

https://prnt.sc/11yuyrb




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных