Предложение по новым квестам - Игровой процесс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Предложение по новым квестам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 mirmi

mirmi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2021 - 11:26

Здравствуйте!
1. Уничтожение Авианосной группы .
В точке "А" находится группа кораблей готовящая атаку на флот федерации (фрегаты, истребители, смешанная группа от сложности) БР флота составляет....., за ними вылетел флот авианосцев БР.... ( может быть с сопровождением  или без)время прибытия (допустим  через час) пробудет в патруле на точке ( допустим 20 мин)  после чего погрузка и зарядка двигателей окончена и флот улетит.
а) уничтожить первый флот до прилета авианосцев (необязательно от этого зависит будет ли участвовать этот флот во втором бою ) но в случае боя , бой должен завершиться до прилета авианосцев( если бой продолжается то авианосцы улетают , квест провален)
б) по прибытии авианосцев напасть и уничтожить авианосцы , они пробудут в бою 10 циклов , после чего улетят.
в) Уничтожение сопровождения не обязательно , и может продолжаться 30 циклов.
2.Уничтожение Колонизаторов.
На орбите планеты "А" проводится монтаж орбиты . Монтажные работы продлятся "Н" часов , в защите находится патруль  БР....( в зависимости от сложности ) , при этом колонизаторы могут быть так же вооружены .Уничтожить флот колонизаторов .( уничтожение патруля обязательно или нет, количество циклов  в бою колонизаторов на усмотрение администрации)
3.Перехват разведчиков.
флот производит сканирование галактики , его появление возможно в одной из точек "1"."2"."3"."4" . необходимо вывести патрули в указанные точки и перехватить разведчиков в одной из указанных точек . Сила флота БР......
флот разведчиков будет с сопровождением  и в данный момент находится в точке "5" и начнет выполнение задачи через 1 час,проведя разведку можете оценить вооружение и состав флота и подготовить патрули.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных