Команду флоту "установить УД" - Игровой интерфейс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Команду флоту "установить УД"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Saven

Saven

    Kornac. Прошлый ак заброшен.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 18 Август 2021 - 17:03

Столкнулся с такой ситуацией когда ночью вернется флот на который мне нужно установить устройство древних и при этом желательно пнуть его в полет обратно) Было бы удобно если бы была такая команда, прописал, флот сам установил со склада устройство древних и полетел по указанному маршруту, чем ему обязательно впадать в дрейф и ждать меня.

#2 Alexandwer

Alexandwer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 19 Август 2021 - 10:16

Не думаю, что такое часто нужно. Лишняя нагрузка на интерфейс.

#3 Von_Bothmer

Von_Bothmer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 401 сообщений
  • ГородЛобня, МО

Отправлено 19 Август 2021 - 19:48

Просмотр сообщенияSaven (18 Август 2021 - 17:03) писал:

Столкнулся с такой ситуацией когда ночью вернется флот на который мне нужно установить устройство древних и при этом желательно пнуть его в полет обратно) Было бы удобно если бы была такая команда, прописал, флот сам установил со склада устройство древних и полетел по указанному маршруту, чем ему обязательно впадать в дрейф и ждать меня.

Я ещё думал над командой, которая меняет состав флота. Удобно было бы, когда создаёшь новый флот и постепенно в него корабли добавляешь не отрываясь от производства
Менеджер по пропажам, ОПГ Тортуга

#4 Saven

Saven

    Kornac. Прошлый ак заброшен.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 20 Август 2021 - 00:18

Просмотр сообщенияVon_Bothmer (19 Август 2021 - 19:48) писал:

Я ещё думал над командой, которая меняет состав флота. Удобно было бы, когда создаёшь новый флот и постепенно в него корабли добавляешь не отрываясь от производства
Типа ввести в состав флота такой проект в таком то числе из ангара планеты и галочку прерывать командный лист или нет если команду выполнить не получилось (например когда точно не знаешь сколько верфь построила кораблей но флот хочешь дополнить на тот максимум что получилось сделать).

#5 Von_Bothmer

Von_Bothmer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 401 сообщений
  • ГородЛобня, МО

Отправлено 20 Август 2021 - 15:48

Просмотр сообщенияSaven (20 Август 2021 - 00:18) писал:

Типа ввести в состав флота такой проект в таком то числе из ангара планеты и галочку прерывать командный лист или нет если команду выполнить не получилось (например когда точно не знаешь сколько верфь построила кораблей но флот хочешь дополнить на тот максимум что получилось сделать).

Ага. Только чет мне кажется, что не совсем это ок будет. Наавтоматизируемся и будут у нас толпы ботофлотов летать... У нас и так "Счастливый фермер" в футуристическом исполнении, будем ещё и раз в неделю заходить в игру :D
Менеджер по пропажам, ОПГ Тортуга




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных