Порядок процентов на заводах компонентов - Игровой интерфейс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Порядок процентов на заводах компонентов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 mors

mors

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 22:41

Предлагаю поменять порядок расположения процентов на (всех) заводах производства компонентов.
Чтобы первыми (вверху) было не 0%, а 100%.
См. скрин.
https://prnt.sc/1zgnise

Не против, если автоматом будет выставляться 100%, а потом, кому нужно, уменьшит проценты.

#2 MAGNet

MAGNet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 184 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 14 Ноябрь 2021 - 10:39

Годная идея.
Я бы ещё добавил чекбокс, чтоб можно было сразу все двинуть.
Особенно удобно при настройке переработки, когда у тебя универсальный флот, а выкопать тебе надо, например, какой-то один ресурс. Вот это утомительно все их в 0% выставлять. И в 100% потом, если было включено сохранение.

Моё мнение в комментарии может не совпадать с моим мнением


#3 gecaHTHuk

gecaHTHuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2021 - 10:08

Просмотр сообщенияMAGNet (14 Ноябрь 2021 - 10:39) писал:

Годная идея.
Я бы ещё добавил чекбокс, чтоб можно было сразу все двинуть.
Особенно удобно при настройке переработки, когда у тебя универсальный флот, а выкопать тебе надо, например, какой-то один ресурс. Вот это утомительно все их в 0% выставлять. И в 100% потом, если было включено сохранение.

ага) годная тоже идея. Копаешь митрацит, а остальное бросаешь - наф надо.
Только вот тут проблема - кто то из вершины пищевой цепи может обидиться, что на полях кончился митрацит, и обнулить такому копачу аккаунт.

#4 MAGNet

MAGNet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 184 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 17 Ноябрь 2021 - 17:54

Просмотр сообщенияgecaHTHuk (17 Ноябрь 2021 - 10:08) писал:

Только вот тут проблема
нет тут никакой проблемы. отсутствие такой возможности никак не мешает таким вот копачам копать как им хочется и что им хочется.
равно как и то, что никто не заставит меня копать то, что мне не нужно.
я ведь правильно понял, что следуя твоей логике, если мне нужен только митрацит, например, я должен выкопать всё поле, его забрать а остальное в космос выкинуть? или к тебе на КБ выгрузить?

есть у тебя вразумительный ответ, зачем мне копать то, что мне не нужно?

зы
к слову, я так не делаю и мне тоже такие люди не нравятся, но, увы, нет никаких адекватных причин заставлять человека брать то, что ему не нужно =)

мне же лично такое было бы удобно, потому что я раз в неделю заглядываю в игру и быстро выборочно копаю ресурс, из-за которого у меня прямо сейчас всё остановилось, а после возвращаюсь и выкапываю всё целиком под ноль.
я вообще всегда всё под ноль выкапываю, и даже за другими раньше подчищал и срачи устраивал, когда за собой объедки бросали и из-за этого новые системы не появлялись.
сейчас же я вообще к полям у дыр не летаю и давно уже.
это к слову)

Моё мнение в комментарии может не совпадать с моим мнением





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных