Шпионаж в этногалактиках. - Игровой процесс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Шпионаж в этногалактиках.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Saven

Saven

    Kornac. Прошлый ак заброшен.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 10:50

Всем добра. После не давнего обновления абсолютно все операции шпионов были запрещены в этногалактиках и немного не понятно почему. Я понимаю общее направление обновлений, направленных сделать этногалактики более безопасными для игроков которые или потерпели поражение или просто только начали свой путь в ЗФ, но зачем запрещать "не летальные" операции? Работа с агентурой это точно так же аспект игры как всё остальное, шахтёрство, битье борга и т.д. Я думаю будет ошибочно лишать возможностей конкуренции и борьбы, не способных нанести прямых повреждения. В общем я за то, что бы вернуть шпионам возможность воровать технологии и кредиты, это не такие и страшные операции способные помешать в развитие и в то же время данные операции создают интерес в игре части игрокам и лишать их этого было бы не очень хорошо.

#2 Shark_XIII

Shark_XIII

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 11:30

Просмотр сообщенияSaven (07 Декабрь 2021 - 10:50) писал:

... но зачем запрещать "не летальные" операции? Работа с агентурой это точно так же аспект игры как всё остальное, шахтёрство, битье борга и т.д. ...

Думаю, что топам или их приближенным, не очень приятно сливать свои техи абсолютным нубасам через нулевую орбиту или планку нубаса, недавно принятого в альянс .  

Я не баловался такими приколами, но догадываюсь, что делают это именно на недавно заколоненой планете, где еще не выстроена контора Контры, и кстати, ее сильно и не раскачаешь на 2000 площадок, если планета расстраивается под какую-то конкретную цель

#3 Saven

Saven

    Kornac. Прошлый ак заброшен.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 11:53

Просмотр сообщенияShark_XIII (07 Декабрь 2021 - 11:30) писал:

Думаю, что топам или их приближенным, не очень приятно сливать свои техи абсолютным нубасам через нулевую орбиту или планку нубаса, недавно принятого в альянс .  

Я не баловался такими приколами, но догадываюсь, что делают это именно на недавно заколоненой планете, где еще не выстроена контора Контры, и кстати, ее сильно и не раскачаешь на 2000 площадок, если планета расстраивается под какую-то конкретную цель
А ты пробовал так делать? Насколько я знаю это практически не возможно. Выхлоп будет такой что быстро это дело забросишь.

#4 Saven

Saven

    Kornac. Прошлый ак заброшен.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 11:55

Просмотр сообщенияShark_XIII (07 Декабрь 2021 - 11:30) писал:

Думаю, что топам или их приближенным, не очень приятно сливать свои техи абсолютным нубасам через нулевую орбиту или планку нубаса, недавно принятого в альянс .  

Я не баловался такими приколами, но догадываюсь, что делают это именно на недавно заколоненой планете, где еще не выстроена контора Контры, и кстати, ее сильно и не раскачаешь на 2000 площадок, если планета расстраивается под какую-то конкретную цель
Короче там как то завязано если не ошибаюсь на разницы НП игроков и на планете без научных зданий тоже не будет толком работать. В общем воровать техи при разных весовых категориях почти нереально. Если не прав, меня поправят.

#5 Shark_XIII

Shark_XIII

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 13:49

Просмотр сообщенияSaven (07 Декабрь 2021 - 11:55) писал:

Короче там как то завязано если не ошибаюсь на разницы НП игроков и на планете без научных зданий тоже не будет толком работать. В общем воровать техи при разных весовых категориях почти нереально. Если не прав, меня поправят.

я же написал, что не стал рисковать и пробовать такие дела без особой надобности ...пока что ... )))

Еще и хотел уточнить, привязаны ли уровни воруемых технологий к уровню раскачки Научной лабы на планете?
Может ли быть сворована максимальная теха на планете, где начато строительство Лабы с низким лвлом, т.е. соответствует ли лвл техи лвлу Лабы ?

#6 Saven

Saven

    Kornac. Прошлый ак заброшен.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 14:15

Просмотр сообщенияShark_XIII (07 Декабрь 2021 - 13:49) писал:

я же написал, что не стал рисковать и пробовать такие дела без особой надобности ...пока что ... )))

Еще и хотел уточнить, привязаны ли уровни воруемых технологий от уровня раскачки Научной лабы? Т.е может ли быть сворована максимальная теха на планете, где начато строительство Лабы с низким лвлом ? ... соответствует ли лвл техи лвлу Лабы ?
Напиши игроку LaMagra в игре, он точно знает все досконально про это и думаю поделится информацией.

#7 Shark_XIII

Shark_XIII

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 14:50

Просмотр сообщенияSaven (07 Декабрь 2021 - 14:15) писал:

LaMagra ...
- это тот самый красный "из кустов - ага попались" ? ... как же не знать ... всегда попадаемся ... )))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных