Возможность указывать нужное число минимальных партий при покупки товара в торг. центре. - Игровой интерфейс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Возможность указывать нужное число минимальных партий при покупки товара в торг. центре.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Saven

Saven

    Kornac. Прошлый ак заброшен.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 08:12

Доброго времени суток. Предлагаю при покупки товара, добавить возможность вбивать количество нужных необходимых минимальных партий. Это будет несколько удобнее чем вбивать размер покупаемой партии, который и так должен быть кратен минимальной партии. Некоторые продавцы продают партии товаров не самых удобных значений, например 1886700 алюминия, как я понимаю это максимально большая подгонная партия товара под налог 10 IG, то-есть самая выгодная ставка из всех, хотелось бы купить несколько таких партий что бы продавец в итоге хоть какую то прибыль кроме торг рейта получил но не очень удобно высчитывать в уме сколько же например 4 таких минимальных ставок будет равно.
Изображение
На скриншоте я показываю где это было бы удобно по-моему мнению разместить. Вбил к примеру цифру 3, количество автоматически пересчитало до  5 660 100. И так же в обратную сторону, вбил число которое не кратко минимальной партии и пусть выводит кратно скольки вышла партия, с запятой после первого знака, показывая приблизительно насколько ошибся.

#2 Shark_XIII

Shark_XIII

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 13:40

отличная мысль, давно пора ....

Только вот этот выбор количества партий надо поместит перед общей массой покупаемого, или скорее всего - поверх этого окна с добавлением 2 кнопочек в виде стрелочек с символикой на них ( влево " - "  и вправо "+" ) для  увеличения и уменьшения вибираемого количества партий, по обе стороны от окна выбора количества партий.
Ведь смысл общего количества покупаемого остается чисто информативный об общей сумме товара для вместимости кораблей.

Мало того, такая же система партий должна быть в меню продажи, когда формируешь количество продаваемого.
В первом окне указывается минимальная партия товара, а потом стрелочки уменьшения количества партии, потом  само окно количества партий( можно и вписать) и стрелочка увеличения количества партий ... потом идет окно суммарного количества товара, выставляемого на продажу.

------------------------------------------------------------

Просмотр сообщенияSaven (08 Декабрь 2021 - 08:12) писал:

Некоторые продавцы продают партии товаров не самых удобных значений, например 1886700 алюминия, как я понимаю это максимально большая подгонная партия товара под налог 10 IG, то-есть самая выгодная ставка из всех,
Именно так я и стал подгонять максимальное количество повара под налог ибо это более выгодно для покупателя и товар сразу идет влет.
Посему приходится запускать калькулятор Винды, чтобы выяснить сколько партий у меня получится по суммарному объему продаваемого .... и это достаточно геморойно




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных