Изменить механику (расчет лимита) сдачи материалов для федерации. - Игровой процесс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Изменить механику (расчет лимита) сдачи материалов для федерации.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Saven

Saven

    Kornac. Прошлый ак заброшен.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 18:33

Добрый вечер. Я хочу предложить несколько изменить сдачу ресурсов федерации за IG. Вместо фиксированного лимита сделать понижающий коэффициент, в зависимости от того, на какую сумму сдаются и уже сданы товары, умешать их стоимость и соответственно обнулять этот коэффициент в первые числа месяца. Заодно это поможет избавиться огромных куч кредитов у тех игроков (заодно альянсов), у которых их накопилось очень много, пусть и за совсем небольшое количество IG. Подобрать правильный коэффициент и формулу влияющею на него сразу будет нелегко, но мне кажется это правильнее чем строго фиксированный лимит, пусть он и разгоняется с помощью антипиратского рейтинга. При этом формула должна будет учитывать пиратский рейтинг игрока.

#2 Photon

Photon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 21:49

Вполне резонный пост. Для новичков 5к иг в месяц - неплохо. Для ребят побольше это цена одного модуля. Есть конечно задания, но механика, с удешевлением продукции, которую сдаем тем больше, чем больше мы ее сдали. Полностью поддерживаю.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных