Правила эксплуатации галактик. - Страница 5 - Политика - Звездная Федерация - Страница 5

Перейти к содержимому

Правила эксплуатации галактик.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#81 blg

blg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Март 2022 - 14:00

Просмотр сообщенияgecaHTHuk (26 Февраль 2022 - 11:18) писал:

Правила эксплуатации галактик
Minax
Pandora
Neokora
Demetra
Nexus

1. С 1 марта 2022 года образуется  торгово-промышленная коалиция альянсов (далее – Коалиция) в составе:
- Triumvirate
- Babylon5
- Sith
- BrigAda
- StarWolves

2. Добыча ресурсов, раскопки артефактов, уничтожение колоний и орбитальных баз борга доступны только участникам Коалиции.
2.1 Добыча ресурсов осуществляется только флотами при наличии буров всех видов (мультибурами). Флота, не оснащенные бурами всех типов (или флота, копающие ресурсы выборочно)  – при обнаружении подлежат уничтожению, перед уничтожением производится фиксация скрином флота, наполнения трюма, проекта корабля и окна чата игры с точным временем обнаружения нарушителя. Компенсация за потерю вышеуказанных флотов не предусматривается.
2.2 В первый раз игрок-нарушитель из состава альянса-участника Коалиции получает предупреждение (без уничтожения флота) о недопустимости подобного впредь. Повторное нарушение пакта этим игроком влечет за собой уничтожение флота-нарушителя и немедленное исключение из состава альянса-участника Коалиции.

3. Игрокам, не входящим в Коалицию, запрещается производить добычу ресурсов, раскопку артефактов, уничтожение колоний и орбитальных баз в вышеуказанных галактиках. Исключение - квестовые задания. При обнаружении нарушителя его флот может быть уничтожен. Игрокам, не входящим в Коалицию разрешен фарм патрулей борга и копка лута после него с обязательным наличием подписи о данной операции.

4. Данное соглашение вступает в срок с 01 марта 2022 года.

ФЕДЕРАЦИЯ:

Правила устанавливает администрация,  а не всякие "пакты", "договоренности".  Поэтому вы можете их просто игнорировать. Агрессивные действия без объявления войны крайне плохо влияют на колонии агрессора, а в последующем планируется, что будут плохо влиять и на флот.
Похоже Триумвират не обращает на администрацию и делает всё что хочет

#82 blg

blg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Март 2022 - 14:10

Сами и нарушаете свои правила, кому помешали 4 планки под науку в Панде?

#83 MAGNet

MAGNet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 107 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 29 Март 2022 - 08:24

Просмотр сообщенияblg (28 Март 2022 - 14:00) писал:

Похоже Триумвират не обращает на администрацию и делает всё что хочет
это же для тебя правила, а не для них, чтоб в случае нарушения был повод "принять меры".
где же вы видели, чтоб сразу по лицу били? обычно сначала закурить спрашивают..
посмотри вон, чё в мире творится?
не прав был Данила Багров - в жизни всё наоборот - не тот сильней у кого правда, а тот прав, кто сильней.

Моё мнение в комментарии может не совпадать с моим мнением

#84 blg

blg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 29 Март 2022 - 15:45

:)

#85 chasovoi1976

chasovoi1976

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 03 Апрель 2022 - 13:16

ну, моё мнение можно не учитывать, но я всё равно скажу - я ещё долго не собираюсь лезть в элеутеро-, а уж в боргогалу особенно. НО я лично не очень хочу вступать в топ-альянсы, я в них ни разу и не был, и не собираюсь. но значит, если я когда-то всё же раскачаюсь, то без вступления всё равно нельзя? подчёркиваю - я не настаиваю разрешить там рыться всем подряд, я лишь хочу снять альянсовые ограничения. иначе что же выходит - вашим новичкам можно копать что ли?

#86 Hurog

Hurog

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2022 - 11:53

Все красивые и не очень слова просто маскируют гнилую природу этих альянсов. По итогу ясно, что это сделано для ограничения развития других. Ведь если отобрать возможность развиваться, то можно не бояться, что кто-то обгонит и напихает. Страх и желание хоть где-то что-то решать - порождают такие действия.

#87 DanMur

DanMur

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Июль 2022 - 12:39

Звездного неба!
Ранее напечатал "эпопею", показалось годным. Вечером прочел - не понравилось изложение, удалил. Известные всем факты изложены.

Моменты, указанные в "декларации" должно быть важны для альянсов лидеров.

Однако, жесткий ограничительный ценз контрпродуктивен в развитии мира.
На это указывают товарищи в комментариях, и отметила Администрация проекта.

Игровой мир крайне малочислен (игроки) для этой разносторонней игры, и довольно слабый приток новых лиц. Важно их заинтересовать, а не оттолкнуть.
Альянсы лидеры - это и ответственность. Научите "малышей" игре безвозмездно. Позвольте бывалым чувствовать себя свободными.
Добро возвращается сторицей.
Всем польза от расширения проекта.

Имеется пара важных моментов для Общей игры (их значительно больше).
1. Приток новых игроков.
2. Игроки спонсируют проект.
2.1. Больше игроков - выше спонсорская поддержка - существенное увеличение нововведений в игре.

В этот мир люди приходят со своими мыслями, представлениями, чаяниями. Здесь можно быть политиком, промышленником, ученым, адмиралом, флибустьером, шпионом... Да хоть "огородником на астероиде". =) Люди приходят в мир грез реализовать мечты.

Игрокам, начавшим путь с самого зарождения игрового мира, прошедшим непростой и тернистый путь - думаю, больше всех вам хочется процветания игры, свежих идей и возможностей, а не оказаться в "болоте".
Старички, бывалые, новички - игроков объединяет общий бескрайний мир этого интересного проекта.
И будущее этого мира.

п.с. Задумался, может быть за это время произошли какие то изменения по "декларации".
Но изложенное все равное не теряет своей актуальности.

С уважением и благодарностью за внимание.

#88 Nanos

Nanos

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Август 2022 - 16:33

Просмотр сообщенияKloris (26 Февраль 2022 - 16:00) писал:

А у тебя точно борзометр зашкалил! Не охренели ли вы Вождь? Или вы потомучто самый главный тут решили всю игру под себя переписать? Я как хочу и где хочу там и буду капать, и не пошел бы ты на х....!
v рамках игра некий буратино 007 напрягаясь долго достиг некоего приимущестvа..и прямо vсех придупредил..я буратино 007 имея мощ и способности уvедомляю vсех что тут не летать а тут не копать..никто и никого не принуждает..v случае если просто огоvорено прилетит большая мамка и сделает больно..vибор за vами..никто и никого не принуждает ни к чему..vолки и сегодня могут охотится тут на оленя игноря наличие тигра..:)

#89 Nanos

Nanos

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Август 2022 - 16:53

Просмотр сообщенияNanos (28 Август 2022 - 16:33) писал:

v рамках игра некий буратино 007 напрягаясь долго достиг некоего приимущестvа..и прямо vсех придупредил..я буратино 007 имея мощ и способности уvедомляю vсех что тут не летать а тут не копать..никто и никого не принуждает..v случае если просто огоvорено прилетит большая мамка и сделает больно..vибор за vами..никто и никого не принуждает ни к чему..vолки и сегодня могут охотится тут на оленя игноря наличие тигра.. :)
которiй к тому же поvсюду разvесил таблички на дереvьях "олени мои!!! сюда не ходить!!! тут опасно!!!":)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных